• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я бегу к Вам! 🙂
 
Мы вечером можем чуть-чуть в Дарк соул погрузиться. Я постепенно начал втягиваться, убили меня пару раз. Вообще-то бабушкина упертость помогает, в каком-то смысле.
 
Я вспоминаю как мать переживала, этот отказ от любви и от веры. И у меня болит голова и плохо. И бабушкино давление на все ощущается, тяжело. Нужно на улицу пойти, нужно думать о хорошем чем-то. проблема в том что я уже почти начал думать голосом бабушки, и голосом матери - которая именно в тот момент переживала потерю любви и веры и прощалась, впадала в депру. и я тоже вместе с ней.

Дядя Док - я хочу чтобы Вы больше место, еще больше в моей жизни занимали. Нормально - будете дядей ))) и другом. И туда втиснем Вас, как мужской пример - и тогда и сейчас.
 
Клево посмотрели на Дарк Соул. Причем тока самое начало. А у меня состояние что я совсем разыгрался, хотел Вам понравиться или убедить что Дарк соул нравится - и вел себя заискивающе хорошо, как перед матерью. Фальш вообщем. Но игрушка прикольная. Только она во мне активизирует перфекциониста и такого манчкина )). Для терапии может не очень полезно.

Реалистичная играя - потом сражение с каким-нить крутым босом показать нужно )). Эхх - я когда играю себя забываю немного.
 
Последнее редактирование:
Игрушка ничего так, но по совокупности для меня уступает более....коллективным играм 🙂 А вот для вдумчивого прохождения с погружением в процесс одиночества и мрака...
Я почти готов к пробежке в милой дружелюбной Диабле 🙂
Доброе утро!
 
Можно поиграть или может я погулять пойду щас. Или поиграть - или поиграть попозже чуток.
 
я тута - сижу в Дарк соул.
 
Буду минут через пятнадцать, отдыхать пока закончил 🙂 Сейчас фотографию бабушки знакомых ещё почищу, подредактирую для вывода на печать, и чуточку пробежаться можно. Поздновато вышло, но уж очень отдыхать нравится 🙂
 
Свет пока включили, работать не решаюсь, можно пробежаться насколько хватит его. Гантельки и вперед, к 70-му! 🙂
Это я себе командую 🙂
 
Через минут 30 -40 го, я уже паладина чуток одел, весело им играть, крепкий он и дамажит норм вроде.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху