• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Го, кстати 🙂
 
Вроде оба были Вами 🙂
Нет.
Мне кажется, в тот день меня вообще не было.

Можно условно назвать это "незавершенным гештальтом".
А не знаете, чем гештальт-терапия отличается от психоанализа?
Можете ответить в "Толкучке мыслей".

Ссылочку, плииз.
 
А не знаете, чем гештальт-терапия отличается от психоанализа?
Можете ответить в "Толкучке мыслей".
Знаю 🙂
В гугл, пожалуйста 🙂

Нет.
Мне кажется, в тот день меня вообще не было.
Был. даже двое 🙂
МОжет и глюк - не знаю точно.
Но может и телефончик ответил.
 
А про "гипотезу контакта" знаете? Если да - расскажите, плиз.
А то из того, что Гугл находит - мало что понятно.
 
Уже пробовал. Там как то сложно описано.
Мне нужно доступное описание.
Доступное описание - чего?
Порознь про гештальты, события в нашей жизни, и про психоанализ, анализ и классификация происходящего в головах людей?
Или непременно разница между ними?
Разница понятно, это разные вещи.
 
Про что-то такое?
Да, именно про такое.
Только более доступным языком.

Доступное описание - чего?
Различий между психоанализом и гештальт-терапии.

Порознь про гештальты, события в нашей жизни, и про психоанализ, анализ и классификация происходящего в головах людей?
И про это тоже.

Или непременно разница между ними?
Да, про разницу в основном.

Разница понятно, это разные вещи.
И это весь ответ?
 
И это весь ответ?
ОДно - анализ, одна из базовых основ психологии и психотерапии вообще. А другое - частная методика, касающаяся завершённых и незавершённых событий в жизни людей.
Ну, как банан и клубника. Разное достаточно 🙂
 
ОДно - анализ, одна из базовых основ психологии и психотерапии вообще. А другое - частная методика, касающаяся завершённых и незавершённых событий в жизни людей.
Ну, как банан и клубника. Разное достаточно 🙂
Так вроде понятнее 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху