• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ну, я же показал - нас в разговоре было четверо.
Я, Женя и два Алексея.
 
Go all!
🙂
Включая Кирилла, Вито и Уила.
И других, разумеется 🙂
 
Я предположил, что оба это Вы, просто на разных устройствах.
У Кристины было вроде бы так.

Зачем иметь в виду?
Это информация, для учёта и размышлений над тем, что Вам не было видно.
Или зачем приходит?
Ну, он же не решил свои вопросы, и на меня сердится за невнимание и ошибки.
Гештальт 🙂
 
Я предположил, что оба это Вы, просто на разных устройствах.
У Кристины было вроде бы так.
Но нет. Кто же был второй?

Ну, он же не решил свои вопросы, и на меня сердится за невнимание и ошибки.
Гештальт 🙂
Он сказал, что найдет другого специалиста.
Видимо не учел, что желаемое им внимание со стороны специалиста возможно только в условиях платных консультаций, когда специалист будет выделять время только на него одного.
 
Но нет. Кто же был второй?
Вроде оба были Вами 🙂
Он сказал, что найдет другого специалиста.
Видимо не учел, что желаемое им внимание со стороны специалиста возможно только в условиях платных консультаций, когда специалист будет выделять время только на него одного.
МОжет и так, может и нет.
Можно условно назвать это "незавершенным гештальтом".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху