• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я жму на "Чаты" чуть ниже "Контактов". Потом появляется окошко чатов, и там наш чат где Жека, Борис, Алексей, Боря. Потом на наш чат жму и справа появляется окошко, а там на камеру жму
Я тоже на камеру жму, а там пишут, типа недоступны пользователи.

Был, я немного был 🙂
На телефоне и одним глазком, но пообщались все же 🙂
Вчера? Или сегодня утром? 🙂
 
Я тоже на камеру жму, а там пишут, типа недоступны пользователи.


Вчера? Или сегодня утром? 🙂
Вчера, вечером. Кристина проверяла для Вас алгоритмы 🙂

Го сейчас, коротко, пожалуй 🙂
 
А обычным образом сейчас пробовали войти-позвонить?
 
Попробовал сейчас.
Почему то нажатие на камеру только с третьего раза срабатывает.
Это да. Тут вопросы к Гуглу 🙂
Но - срабатывает же 🙂

Поздравляю, получилось войти, отлично! :))
 
Го, если получается, на базу
 
Я на базе, пока сбегаю на лёгком 🙂
 
Ссылочку, плиз.
Нет, без ссылочки осваивайте, пожалуйста.
Ведь получается?
А предстоит гораздо более важное - освоить не просто наблюдение, но и общение в говорилке.
Дело в том, что говорила это и есть общение, верно?
Неформальное, на любые темы, практически.
А для Вас - это в некоторой степени - ...тоскливое ожидание, когда же болтовня закончится, и Док вернётся в мою тему?!
🙂
В некоторой степени конечно, не полностью.
Почему? Потому, что Вы не имеете возможности общаться в говорилке как другие люди.
И Вам это тоже желательно осваивать.
Постепенно 🙂
Вариант с телефоном и гарнитурой, напомню - существует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху