• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Пожалуйста.
Но учитесь как мы с Данте и Кристиной, без ссылочки. Как к себе в клуб, без карты-схемы 🙂
 
А как научиться? Кто научит? 🙂
А что ты делаешь? Вот как ты заходишь в hangouts? Поподробнее можно? И со скриншотами.
Какой браузер используешь?
Я использовал мазилу, но она тупила вот. При использовано Гугл хрома вообще без проблем.
 
По идее именно Хром и рекомендован.
Он так сказать родной для Гугла, верно? 🙂
 
По идее именно Хром и рекомендован.
Он так сказать родной для Гугла, верно? 🙂
А для меня родной Мазила🙂
Просто так получилось - один мной уважаемый приятель сказал - мазила это круто!!!
Я обычно слушаюсь мнения знающего человека🙂
Правда вот и Хром породнел.
Хороший браузер. Da best!!!
 
А что ты делаешь? Вот как ты заходишь в hangouts? Поподробнее можно? И со скриншотами.
Захожу на hangouts.google.com, открываю "Контакты", жму на значок камеры.

Какой браузер используешь?
Google Chrome. Уже больше года только его использую.

По идее именно Хром и рекомендован.
Он так сказать родной для Гугла, верно? 🙂
У меня все от Гугла - и браузер, и е-мэйл. Нравится 🙂
Только с Хэнгаутс никак не разберусь.
 
Захожу на hangouts.google.com, открываю "Контакты", жму на значок камеры.
Я жму на "Чаты" чуть ниже "Контактов". Потом появляется окошко чатов, и там наш чат где Жека, Борис, Алексей, Боря. Потом на наш чат жму и справа появляется окошко, а там на камеру жму и гогогого🙂
Ну если кто-то там есть. Сейчас нету никаго🙂
 
Был, я немного был 🙂
На телефоне и одним глазком, но пообщались все же 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху