• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Похоже, здесь больше никого нет
Закрыть
Поделитесь с участниками этой ссылкой. Добавьте ее в закладки, и вы сможете вернуться на видеовстречу в любой момент.
 
НА всякий случай 🙂
Это свежая ссылочка? 🙂

Похоже, здесь больше никого нет
Закрыть
Поделитесь с участниками этой ссылкой. Добавьте ее в закладки, и вы сможете вернуться на видеовстречу в любой момент.
Данте пока тоже не зашел?
 
Это свежая ссылочка? 🙂


Данте пока тоже не зашел?
Да, на тот момент не зашел, и я просто подождал его, без паники, в нашем общем разговоре.
Он на четырех человек плюс Облако, помните? 🙂 Боря с разных устройств заходил 🙂

Ссылка свежая, но я не знаю точно, насколько меняется конечный адрес.
Похоже, что это просто зашифрованная ссылка на сессию разговора, и участники встречи могут принять или не принять входящего по ней. Зато когда тебя приняли - ты уже полноценный участник, и заходишь к себе в клуб, без опасений, просто из прошлых разговоров или Избранного.
 
Да, на тот момент не зашел, и я просто подождал его, без паники, в нашем общем разговоре.
Он на четырех человек плюс Облако, помните? 🙂 Боря с разных устройств заходил 🙂
Помню. Когда я там пытаюсь вызывать - пишут, что собеседники недоступны.

Похоже, что это просто зашифрованная ссылка на сессию разговора, и участники встречи могут принять или не принять входящего по ней. Зато когда тебя приняли - ты уже полноценный участник, и заходишь к себе в клуб, без опасений, просто из прошлых разговоров или Избранного.
Так я когда пытаюсь зайти по старой ссылке - там пишут, что никого нет.
 
Помню. Когда я там пытаюсь вызывать - пишут, что собеседники недоступны.
Если мы там - значит это не напишет.
Если мы не там - напишет, логично.
Нужно пробовать. Можно и в чат написать, в часть этого разговора, свои наблюдения и предложения.
 
Я, как помните - сейчас отвечаю Вам 🙂
И борюсь с прокрастинацией.
Как же я могу быть в чате?
 
Там никогда никто не отвечает. Там и вчера никто не ответил.
Не отвечает - это задача или хныкание?
Если хныкание - это одно. Если задача, которую можно решить - давайте решать 🙂

Сейчас иду чистить тему Вито, затем коротко на базу.
Подходите, разберёмся.
 
Не отвечает - это задача или хныкание?
Если хныкание - это одно. Если задача, которую можно решить - давайте решать 🙂
Давайте. А как?

Сейчас иду чистить тему Вито, затем коротко на базу.
Подходите, разберёмся.
Ссылочку на базу, после того, как почистите тему, плииз 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху