• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Чсв типо - а я, а я - а я то знаю, знаю. А они не знают, а я знаю. чсв такое. Зарабатывание любви похоже. Типо - нужно чем-то отличиться непременно. Но и ругань за это желание отличиться.
 
Или просто ощущение своего типо превосходства над Лешей..... Типо выгодно выделяюсь на фоне. Это такое вездесущее желание - везде чтобы хвалили, выделяться. Кричать с места, выпендриваться.
 
Причем сам не люблю таких выскочек, конкурирую, злюсь. Хочу их к порядку привлечь. Чтобы не делали так, так как это не хорошо.
 
А еще и запрет на привлечение внимания, табу, а еще и конкуренция с теми кто привлекает. Брррр . Вообще хрен знает что.
 
Матерщинник и курильщик? Ну ,видимо да.
Но к песне и её лирическим героям Высоцкий отношения не имеет.

Кстати. Вы пытаетесь _угадать_, или _вспомнить_?

Имхо - довериться мне , что Вы это точно слышали - и вспоминать - будет более эффективным.
Данте - вообще хм, про-тралялакал Вам подсказку как в музыкальной школе 🙂

Кстати. Можете сказать ему спасибо, разумеется.
Грамотная подсказка, даже если Вы её пока не поняли.
 
Причем сам не люблю таких выскочек, конкурирую, злюсь. Хочу их к порядку привлечь. Чтобы не делали так, так как это не хорошо.
Только без волны ругани 🙂
Лёша возможно и правда не знает песни. Прошло мимо него, хоть и классика..Что показывает его микросоциум ещё с одной стороны..
Я, напомню - был тоже таким 🙂
 
Матерщинник и курильщик? Ну ,видимо да.
Но к песне и её лирическим героям Высоцкий отношения не имеет.

Кстати. Вы пытаетесь _угадать_, или _вспомнить_?
Угадать.
Про "интересную чудачку" слышал только в пародиях группы Экс-ББ.
А про "я вам не скажу за всю Одессу" - всегда думал, что это просто крылатое выражение. Даже не догадывался, что это оказывается из какой то песни.

Имхо - довериться мне , что Вы это точно слышали - и вспоминать - будет более эффективным.
Слышал разве что у вышеупомянутой пародийной группы и в виде крылатого выражения.
А песню - не помню.

Лёша возможно и правда не знает песни. Прошло мимо него, хоть и классика..Что показывает его микросоциум ещё с одной стороны..
Правда не знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху