• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
А мне девушка из Оно вообще напомнила девочку одну из детства, с которой дружил, правда довольно короткий период, но чувства была видимо. Хотя и понял я это потом.
 
Может. К Вам это понятно не относится 🙂
Поскольку явно не в детстве интерес пропал, верно?
Да. В 2015 где то пропал интерес полностью.

А после серии штормов, по Вашей просьбе мы склонили влечение к взрослому гомосексуальному.
К мальчикам сейчас , если я правильно понимаю, в разы меньше влечение именно сексуальное?
Да, все верно. 🙂

То есть происходит разделение , и "я = Кристофер Робин, хочу бойкого друга типа Питера Пэна!"- постепенно меняется на "я = взрослый мужчина, желающий равные, любовные отношения с веселым сексуальным парнем типа Геракла из мультиков".
Да, все так. 🙂

Технически мне, и Вам сейчас удобнее гомосексуальность. Можно и помощь от хороших геев* принять, включая известное предложение о 30 тыс евро, если я правильно помню цифры.
Оно не для геев* онли, но для геев* без специальности - это нечто вроде форсажа, возможность резко вырваться из родительской семьи и решить кучу проблем и задач.
Короче - я согласен с этим вариантом, если он устраивает Вас.
Думаю, что гомосексуальность всегда будет удобнее. Во всяком случае, для меня.
Ощущение такое у меня.

Да, меня полностью устраивает.

Вот это - и есть ключевое.
Почему скажем Мурзику попадаются и добрые собаки и масса геев* в небольшом городе. Да, наверняка случаются и злые собаки и гомофобы, но он умеет решать данные проблемы, успешно. Учеба у него, у практика - приветствуется, конечно 🙂
А Вам - лишь злые собаки и куча гомофобов...
Хотелось бы знать ответ на этот вопрос.

Ну, там мертвецы 🙂
Ясно 🙂
 
Да. В 2015 где то пропал интерес полностью.

Да, все верно. 🙂

Да, все так. 🙂

Думаю, что гомосексуальность всегда будет удобнее. Во всяком случае, для меня.
Ощущение такое у меня.

Да, меня полностью устраивает.
Согласен :))
Тем более, что и Мур явно повзрослел и Вы с ним не задираетесь 🙂
 
А какая есть вторая книга про Сашу и Шуру?
 
Согласен :))
Тем более, что и Мур явно повзрослел и Вы с ним не задираетесь 🙂
Видимо так. Согласен.

В соседней теме, про мировоззрение.
ОК 🙂

А какая есть вторая книга про Сашу и Шуру?
Не вторая книга, а вторая часть той же книги 🙂
 
Грубость в этом случае - универсальное решение 🙂
Как "раенность пацанская" у Кристины 🙂

Мы же смотрим глубже и действительно видим нежную чувствительную душу. У хороших людей.
И это - не в укор им , вам!
Маленькая поправочка - раенность девчачья girl

С остальным согласна - смотрим глубже, видим нежную чувственную душу у хороших людей.
 
Поправку принимаю, спасибо за уточнение!
Условная "Рыбачка Соня" тоже придерживается такой методики общения с приставучими не-джентльменами 🙂
Просто потому, что альтернатив не так и много..
 
Условная "Рыбачка Соня" тоже придерживается такой методики общения с приставучими не-джентльменами 🙂
Просто потому, что альтернатив не так и много..
Мне не совсем понятно, о чем речь.
Расскажите плиз, в чем суть обсуждения? Что за типаж Рыбачки Сони?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху