• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
"Жизнь – сложная штука. Особенно если тебе двенадцать лет, ты живешь в самом скучном городке мира и дома царят Трудные Времена (и как следствие, карманные деньги выдаются нерегулярно, а лишний раз попадаться на глаза родителям не рекомендуется"..
 
Вспомнил анекдот 🙂
Там мечта, мол сидит человек на берегу, а мимо плывут менты в гробах!
Собеседник возражает, мол бывает же, что хорошие менты?
Тогда мечтатель соглашается. Мол хорошо, пусть хорошие менты плывут в хороших гробах, а плохие в плохих!
🙂
Так и девушки. Они могут быть симпатичными..как русские десантники для Вас - но лучше их обойти стороной....
Так воспринимается, примерно.
А бывает, что где мысли о девушках - там просто какой то нейтральный образ, который не несет в себе вообще никакого заряда, ни плохого, ни хорошего? Ну вот парни - сила, независимость, а девушки... Ну девушки и девушки, никаких ассоциаций.
Такое бывает причиной того, что бисексуальности совсем не возникает?

Про Джонни 🙂
Там в каждом названии есть имя героя.
Лучше первую взять, там исходный Джонни показан лучше, имхо
А вот та книга - Джонни и бомба - она не первая?

"Жизнь – сложная штука. Особенно если тебе двенадцать лет, ты живешь в самом скучном городке мира и дома царят Трудные Времена (и как следствие, карманные деньги выдаются нерегулярно, а лишний раз попадаться на глаза родителям не рекомендуется"..
А вот тут в названии нету имени в названии.
Название "Только ты можешь спасти человечество".
 
А вот тут в названии нету имени в названии.
Название "Только ты можешь спасти человечество".
Да, в названии нет. Но есть в названии серии, уже нашли, отлично!
Возможно первая книга создавалась без четкой идеи о дальнейшем, и без уверенности в продолжениях. А затем Джонни полюбился читателям 🙂
И пошли книги -продолжения.

А вот та книга - Джонни и бомба - она не первая?
Нет, не первая, просто найти ее проще в Гугле, более однозначное название.
Я первую просто не амемнил сразу, как называется. А второй не стал пугать Вас 🙂
 
А бывает, что где мысли о девушках - там просто какой то нейтральный образ, который не несет в себе вообще никакого заряда, ни плохого, ни хорошего? Ну вот парни - сила, независимость, а девушки... Ну девушки и девушки, никаких ассоциаций.
Такое бывает причиной того, что бисексуальности совсем не возникает
В реале - видимо это сложно получить.
При общении в течение всей жизни подростка, молодого человека - чтобы не сложились эмоции по отношению ко _всем_ девушкам? Маловероятно, имхо.
Только если условия особенные, изоляция от мира, например.

Ну и - стремление к обобщению, конечно, важно.
Знаком с десятком, пусть с сотней скучных женщин и девочек и делаешь выводы о трех миллиардах их по всей планете?
Имхо это очень детское обобщение, с верой в истинность своих суждений и выводов.
То есть - с возрастом обычно проходит, человек уточняет свои взгляды и суждения. И открывает много нового и неожиданного в казавшемся знакомым и известным.
Вторая книжка Саши и Шуры немного и об этом 🙂
И в Джонни это тоже есть 🙂
 
А у меня как у Аллейна отношения и чувства к девушкам - что-то незримое, приятное, и все хорошее, мягкое внутри тоже хочет проявиться, правда я маской грубости это прикрываю.
 
Да, в названии нет. Но есть в названии серии, уже нашли, отлично!
Возможно первая книга создавалась без четкой идеи о дальнейшем, и без уверенности в продолжениях. А затем Джонни полюбился читателям 🙂
И пошли книги -продолжения.
Видимо так 🙂

Нет, не первая, просто найти ее проще в Гугле, более однозначное название.
Я первую просто не амемнил сразу, как называется. А второй не стал пугать Вас 🙂
А вторая какая? 🙂 Что в ней пугающего? 🙂

В реале - видимо это сложно получить.
При общении в течение всей жизни подростка, молодого человека - чтобы не сложились эмоции по отношению ко _всем_ девушкам? Маловероятно, имхо.
Только если условия особенные, изоляция от мира, например.
А если все таки получилось - может быть причиной отсутствия бисексуальности?

То есть - с возрастом обычно проходит, человек уточняет свои взгляды и суждения. И открывает много нового и неожиданного в казавшемся знакомым и известным.
А если просто не попадаются другие?
 
А если все таки получилось - может быть причиной отсутствия бисексуальности?
Может. К Вам это понятно не относится 🙂
Поскольку явно не в детстве интерес пропал, верно?
А после серии штормов, по Вашей просьбе мы склонили влечение к взрослому гомосексуальному.
К мальчикам сейчас , если я правильно понимаю, в разы меньше влечение именно сексуальное?
То есть происходит разделение , и "я = Кристофер Робин, хочу бойкого друга типа Питера Пэна!"- постепенно меняется на "я = взрослый мужчина, желающий равные, любовные отношения с веселым сексуальным парнем типа Геракла из мультиков".

Если я правильно понимаю.
Так вот 🙂
Технически мне, и Вам сейчас удобнее гомосексуальность. Можно и помощь от хороших геев* принять, включая известное предложение о 30 тыс евро, если я правильно помню цифры.
Оно не для геев* онли, но для геев* без специальности - это нечто вроде форсажа, возможность резко вырваться из родительской семьи и решить кучу проблем и задач.
Короче - я согласен с этим вариантом, если он устраивает Вас.
 
А если просто не попадаются другие?
Вот это - и есть ключевое.
Почему скажем Мурзику попадаются и добрые собаки и масса геев* в небольшом городе. Да, наверняка случаются и злые собаки и гомофобы, но он умеет решать данные проблемы, успешно. Учеба у него, у практика - приветствуется, конечно 🙂
А Вам - лишь злые собаки и куча гомофобов...
"Что Мурзик делает не так?!", есть такой мем 🙂
 
А у меня как у Аллейна отношения и чувства к девушкам - что-то незримое, приятное, и все хорошее, мягкое внутри тоже хочет проявиться, правда я маской грубости это прикрываю.
Грубость в этом случае - универсальное решение 🙂
Как "раенность пацанская" у Кристины 🙂

Мы же смотрим глубже и действительно видим нежную чувствительную душу. У хороших людей.
И это - не в укор им , вам!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху