Помогите выздороветь

Ещё раз повторюсь - что нужна первичная причина. Тогда можно будет её решить.
Для этого я проверяю основные направления - урологию, сосуды, нервы.
По косвенным признакам, хотя бы предварительно.
Для этого и нужна перечисленная выше информация.
Завтра попробую выделить побольше времени и обдумать, в целом.
Но если чего не хватит - всё же переспрошу :)
 
хорошо доктор,спасибо вам...буду ждать ответа и постараюсь ответить на ваши вопросы...трудно вспомнить...на мой взгляд первоначальная причина это психологическая..потому что все было хорошо с эрекцией от одной даже мысли...поцелуев..а потом один раз не встал(переволновался что не встанет) и после этого стал себя не уверенно чувствовать...и решил с левитрой....привык к ней так,что сейчас совсем пропала эрекция в мои то 22.
 
Само собой, изначально психология налицо. А вот что кроме неё , что может добавлять - нам и предстоит узнать.
Дело в том, что может добавится или простатит, небольшой, или скажем сосудистая, тоже небольшая проблема - но вместе с "нервами" они могут дать описанную картину. Тогда надо лечить всё вместе!
А вот если ничего не добавилось, и мешает _только_ психология - это меняет дело. Лечить надо всего одно, это плюс. Но зато одновременно надо избавляться от психологической зависимости, это минус. И предподожительно психологическая проблема скажем так - сильнее, чем в среднем. То есть на неё мы запланируем больше усилий, чем в случае других молодых мужчин.
 
vlad () писал:
добрый вечер,доктор...я пью левитру третий год уже и без нее не могу заняться сексом...я не помню какие у меня были мысли на то время...просто было все...и прекрасная эрекция,и секс без левитры...стоял здорово и утренняя эрекция была... на тот момент я сейчас знаю точно у меня присутсвовала боязнь что не встанет и все! чисто психологическая болезнь...один раз переволновался не встал...но когда целовался с девушкой стоял отлично,только разденусь-ложился...было стыдно и я решил попробовать левитру...с ней стоял как камень,не мог ложиться...я думал побалуюсь чуть-чуть и дальше будет своими силами получаться..постепенно я стал замечать что без нее она становилась только држе...спустя пару месяцев после ее приема у меня она закончилась и я попробовал заняться сексом без нее...у меня ничего не получилось...подозреваю,что проблема с сосудами....доктор,я уже очень многое писал вам выше....это все что я могу сказать,посмотрите,может на что-то не обратили внимание,ну или я уже не понимаю что еще вам сказать...никакого стресса во время секса у меня уже давно нет,потому что все время принимаю левитру,а без нее сколько не пробовал не получается ничего...веду активны образ жизни,занимаюсь спортом...с моим состоянием ничего не поменялось что было 3 года назад,что есть сейчас...анализы сдавал зимой,вам скидывал....утром никогда не думаю будет эрекция или нет...ее просто нет...максимум если рукой возбудить,появится вялая...и через секунд 30 пропадет

Перечитал с начала темы. И обнаружил ,что она - не Ваша!
Лучше, имхо - делать _свою_ тему, чтобы не путать двух совсем разных людей.
Я - запоминаю каждую тему, свой разговор в ней. и сейчас у меня - путаница, сорри.


Далее.
В начале этой темы - как раз подробно описано, по урологии.
Что я спрашиваю ,и какие ответы есть.
Там - депрессивный фон и хронический простатит, обострение.
У Вас - пока не знаю. ПОтому что сосуды "просто так" в 22 года не портятся.

По выбросу и силе струи мочи- повторю вопрос. _Всегда_ ли они одинаково сильные, как тогда. когда были заведомо здоровы?
Или иногда ослабляются?
Этот мой вопрос не значит, что такое ослабление является _жалобой_, предметом Вашего беспокойства! Это - дополнительный признак, помогающий определить причину.
ПОдробно, пожалуйста!
В сантиметрах, хоть примерно - когда и в каких условиях, и по выбросу и по силе струи мочи.

Далее.
По нервам, психологии.
Стресс - это не то, что Вы перечисляете!!
Это - собственно мысль о том, что у Вас есть данная проблема!
Я искренне сомневаюсь в том, то у Вас есть хм, радость от того, что приходится принимать левитру - и прошу _подробно_ описать свои мысли и ощущения при начале акта.
Варианты - от "радостно принимаю левитру и с сильным возбуждением иду к девушке!" - до "снова вспоминаю, что не могу без левитры, что "дружок" меня подводит, и с надеждой принимаю лекарство, и с мыслями "ну когда же я выздоровлю!" - иду к девушке"...

К чему ближе.
Второе - психология участвует.
Первое - не участвует :)
Я полагаю, что участвует..

Третье.
Сосуды. В течение зимы - была ли зябкость ног, и пениса, хоть иногда, при охлаждении?
ПОдробно, пожалуйста! Вспоминайте как можно тщательнее!
 
по поводу простатита...зимой сдавал анализы
Простат-специфический антиген общий
(ПСА)
1.75 нг/мл
Соотношение fPSA/PSAT 40.06 %
Простат-специфический антиген
свободный (ПСА св.)
0.701 нг/мл
Гликозилированный гемоглобин
(HbA1c)
5.07%
Тестостерон свободный 23.61 пг/мл

доктор мне сказал что показатели в норме,а вы что скажете?
 
По выбросу и силе струи мочи- даже и не знаю что сказать...бывает что хочется по маленькому,но не сразу струя выходит,нужно время...но это вроде бы у меня и раньше было,редко конечно...еще заметил что во время мастурбации последний год у меня он может просто лечь...сначала возбудиться...и сам по себе становится ве слабее и слабее эрекция и падает(( раньше никогда такого не было,когда был здоров...
радости от того что принимаю виагры и близко нет...я больше всего на свете хочу заниматься сексом и не принимать эти таблетки...как все нормальные здоровые люди...мечтаю об этом,что бы как раньше все было((
Варианты - от "радостно принимаю левитру и с сильным возбуждением иду к девушке!" - до "снова вспоминаю, что не могу без левитры, что "дружок" меня подводит, и с надеждой принимаю лекарство, и с мыслями "ну когда же я выздоровлю!" - иду к девушке"...
конечно второй вариант,доктор....но мне хочется заниматься сексом...поэтому и принимаю ее...потому что без нее просто не могу даже при поцелуях возбудиться...я раза 3 пробовал без таблетки с надеждой,что получится...но нет...даже близко нет,чуть чуть совсем приподнимется и через меньше чем минуту ложиться....тут уже дело даже не в волнении я считаю,потому что в разном состоянии пробовал(под воздействием алкоголем,без)...результат один и тот же....когда все начиналось(проблемы имею ввиду),эрекция была,сильная! но тогда психология имела роль....при ласках стоял колом,только раздевались ложился.....а сейчас вообще никак не реагирует...это уже не психология я считаю
по поводу зябости пениса и ног в зимний период ничего такого вспомнить не могу...мне кажется ничего не было...может я не обращал внимание на это? но все было в порядке...было жжение пениса...частое,что меня и подтолкнуло сдать анализы на иппп и у меня была обнаружена уреаплазма...я пропил антибиотики и все прошло,больше жжения не ощущал
 
Пока ничего, занят, сорри, не успевал добраться до Вашей темы.
А сейчас собрался - но придётся техническими работами заниматься.
Завтра постараюсь.
 
Добрый вечер!
Добрался :)
Теперь подробнее, спасибо.
Анализируем.
vlad () писал:
По выбросу и силе струи мочи- даже и не знаю что сказать...бывает что хочется по маленькому,но не сразу струя выходит,нужно время...но это вроде бы у меня и раньше было,редко конечно..
Само собой не часто, иначе диагноз поставили бы сразу.
Если честно - то периодически и порции маленькие, и струя слабее, верно?
И снова уточнение, не такое важное - сколько примерно, всё же, это длится. Ну, не с раннего детства, вероятно?


Цитата:
.еще заметил что во время мастурбации последний год у меня он может просто лечь...сначала возбудиться...и сам по себе становится ве слабее и слабее эрекция и падает(( раньше никогда такого не было,когда был здоров...
При этом плохих мыслей-сомнений нет, в этот момент?

Цитата:
радости от того что принимаю виагры и близко нет...я больше всего на свете хочу заниматься сексом и не принимать эти таблетки...как все нормальные здоровые люди...мечтаю об этом,что бы как раньше все было((
Ну, вылечиться потребуется. От того, что сейчас всё более наглядно проявляется..

Цитата:
Варианты - от "радостно принимаю левитру и с сильным возбуждением иду к девушке!" - до "снова вспоминаю, что не могу без левитры, что "дружок" меня подводит, и с надеждой принимаю лекарство, и с мыслями "ну когда же я выздоровлю!" - иду к девушке"...
конечно второй вариант,доктор....но мне хочется заниматься сексом...поэтому и принимаю ее...потому что без нее просто не могу даже при поцелуях возбудиться...я раза 3 пробовал без таблетки с надеждой,что получится...но нет...даже близко нет,чуть чуть совсем приподнимется и через меньше чем минуту ложиться....тут уже дело даже не в волнении я считаю,потому что в разном состоянии пробовал(под воздействием алкоголем,без)...результат один и тот же....когда все начиналось(проблемы имею ввиду),эрекция была,сильная! но тогда психология имела роль....при ласках стоял колом,только раздевались ложился.....а сейчас вообще никак не реагирует...это уже не психология я считаю
Вот и я к этому клоню..


Цитата:
по поводу зябости пениса и ног в зимний период ничего такого вспомнить не могу...мне кажется ничего не было...может я не обращал внимание на это? но все было в порядке...было жжение пениса...частое,что меня и подтолкнуло сдать анализы на иппп и у меня была обнаружена уреаплазма...я пропил антибиотики и все прошло,больше жжения не ощущал
Уреоплазма может быть "сожителем" при простатите, но уничтожение их - не убирает простатит.
 
vlad () писал:
по поводу простатита...зимой сдавал анализы
Простат-специфический антиген общий
(ПСА)
1.75 нг/мл
Соотношение fPSA/PSAT 40.06 %
Простат-специфический антиген
свободный (ПСА св.)
0.701 нг/мл
Гликозилированный гемоглобин
(HbA1c)
5.07%
Тестостерон свободный 23.61 пг/мл

доктор мне сказал что показатели в норме,а вы что скажете?
Практически норма.
Но - эти анализы - скорее не "на простатит", а на аденому\рак, условно.
Для диагностики простатита - лучше более полный набор анализов. В частности - ТРУЗИ простаты, и анализ секрета+эякулята.
В идеале - с посевом, чтобы уточнить версию с микробами.
Бывает ведь и микробный и безмикробный простатит..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху