• Внимание, по очной и заочной работе! Я вернулся к основной работе, но с сентября буду в отпуске, поэтому новых пациентов не беру примерно до октября.

Помогите с избавлением от гомосексуализма. Полное отчаяние.

  • Автор темы Автор темы Djon
  • Дата начала Дата начала
Еще может кто-то был в поиске инфы по зеркальным нейронам? Когда видишь как кто-то сосет и во рту появляются ощущения.
Даже не только сосет, а кто-то делает что-то ртом и языком. Открывает, делает окружным, выпячивает губы, делает движения языком, сосет член и не только член (но из-за невроза больше триггерит на член), что-то ест.

Возникают разного рода ощущения, как будто это я делаю и внутри как бы чувство наполненности, тянет делать ртом тоже самое, что и на экране другой человек.
Когда долго не смотрю, то при повторном просмотре может и не триггерить первое время.
Но потом я замечаю, как это красиво и сочно выглядит, как человек от этого получает удовольствие, как дающий, так и принимающий, и начинает триггерить. Но идентификация идет с тем, кто принимает, ест, сосет и тд.
Больше всего фокусируюсь на принимающем объекте.
То есть, эта девушка, например, мне нравится, она красивая, сочная, получает удовольствие от процесса и у меня начинает возникать этот невроз с ощущениями во рту.
Я пытался и избавиться от этого и принимал, пытался не противиться, думая, что пройдет, но не получается что-то.
 
Это можно сравнить с вкусным напитком в жару или когда ест сочный вкусный фрукт человек. Вот тут тоже самое.
Вижу, что это красивое, сочное и с удовольствием и начинает триггерить.
Как при мысли о поедании лимона начинаешь кривиться и тут тоже самое.

Скорей всего триггерит от того, что пытаюсь избавиться от этого. Но самому как-то не получается избавиться.
 
Еще может кто-то был в поиске инфы по зеркальным нейронам? Когда видишь как кто-то сосет и во рту появляются ощущения.
Даже не только сосет, а кто-то делает что-то ртом и языком. Открывает, делает окружным, выпячивает губы, делает движения языком, сосет член и не только член (но из-за невроза больше триггерит на член), что-то ест.

Возникают разного рода ощущения, как будто это я делаю и внутри как бы чувство наполненности, тянет делать ртом тоже самое, что и на экране другой человек.
Я не совсем в курсе, в чем вопрос, но сто лет в обед реклама использует такое подражание! "Сделай паузу, скушай "Твикс"! ", до сих пор вспоминается! И было желание две палочки кусать по очереди!
Помню!
 
  • Like
Реакции: Djon
Набрел на мысль, что унижения заставляют возбуждаться меня от того, что я хочу воплотить свои цели и мечты в жизнь, но психологически не могу. Что-то меня останавливает, ограничивает.
Я не могу начать достигать свои цели.
И из-за того, что я очень давно не получаю желаемое, мой мозг сравнивает меня с немужчиной.
Он начал сексуализировать унижения, потерю мужской идентичности.
Мозг впадает в крайности, то уходит в унижения, то наоборот в активную позицию.


Я посмотрел снова сисси-гипноз два раза и заметил, что меня возбуждает не мужчины и их причиндалы, а именно факт унижения и потеря мужской идентичности.
Но от потери идентичности у меня потом жуткая тревога.
Я уже второй день пытаюсь её унять.
Снова уныние, разочарование.
Утром после того, как проснусь, через некоторое время начинает накрывать.

Не могу объяснить, почему посмотрел гипноз, как будто кто-то заставил посмотреть. Как-то и желания особого не было. Но было что-то навязчивое, заставило проверить реакцию, взять на слабо.
Нервозная компульсия.

И теперь окр обострилось.

Последнее время мне было как-то фиолетово. Даже около друга стоял, пока он по маленькому ходил и меня не триггерило. Я даже пытался намеренно вызвать ощущения и от того, что их не было я радовался.
Но после просмотра порно с гипнозом я идя рядом с другом стал снова замечать реакции в члене.

Пытаюсь не обращать на эти реакции внимания.

Вот такие дела
 
Он начал сексуализировать унижения, потерю мужской идентичности.
Мозг впадает в крайности, то уходит в унижения, то наоборот в активную позицию.
Но ведь ты не один такой, кому хочется пожестче, бдсм вроде практикуют и в мж отношениях.
 
  • Like
Реакции: Djon
Давно я не занимался работой своей проблемы.
...ну, меня тоже не было, если что 🙂
dok34.ru Док, напомните, как быть преодоленцем второго типа?
А как быть 1 типа? 🙂
Бороться с проявлениями.
В образе борьбы с тортиками у толстяка - что будет 1 типом?
ТОртик ставится на стол и толстяк отворачивается...и чувствует, как тот призывно пахнет, и просит его _чуточку_ попробовать...
Раскачиваются Качели, то сильнее соблазн попробовать хоть пальцем, то одёргивает себя...и так целыми часами или днями.
Да, для лечения ожирения это тоже не очень катит 🙂
А второй тип - изучаются причины повышенной тяги к тортикам, сладкому. И формируется комплекс (диета, режим, образ мыслей и прочее), которые помогают уменьшаить действия причин, типа снижения глюкозы крови при воздержании..


Вот первый видит триггер и пытается на него не возбуждаться, отгоняет его от себя.
А второй тип что делает? Наоборот возбуждается? Но во время возбуждения что он делает? Усилием воли пробует смещать фокус на объект нужного объекта влечения?
..нет 🙂
Если в образе с тортиками - то кушает _вкусную_ кашу, длинные углеводы и жиры. Заранее. Планово, чтобы уровень питательных веществ не снижался ,чтобы ощущение сытости не проходило.
И с удивлением узнаёт, что оказывается не особо и хотелось, когда сытый уже. И описанная выше тяжкая борьба (Ник часто описывал подобное, если помните) типа хочется, нельзя, ну очень хочется, но нельзя же, ну я капельку!.. - просто не происходит.
Небольшие усилия воли и постепенно нарастающее удовольствие от вкусной несладкой каши..
Просто если переключать внимание на нейтральный объект и потом на девушку это тоже самое, что и преодоленец 1 типа. То есть, все равно пытается прервать мысли о триггере, который возбуждает.
..не совсем.
Превать нейтральным - значит остановить раскачку Качелей.

Также напомните о поиске причины. Что нужно делать, чтобы найти причину? Какие действия предпринять, чтобы начать искать её?
В теме разговора с ИИ я прокомментировал об этом.
Может дополнительные рекомендации, чтобы начать все сначала, с нуля.
Я все забыл.
Ничего, на _новом витке_ даже старое будет по новому восприниматься, пониматься лучше и точнее, глубже.
Ближе к причинам.
Вы собственно недалеко вроде бродите :))
 
Да, но причины могут быть разные.
И направления отклонений тоже.
...и значимость разная.
ОДно дело - вода в течение дня как естественная потребность, временами. И другое - для почечного больного, к примеру , или для страдающего запорами - _надо_ выпивать воду, условные два литра, которые не хочется, не привычно...
Даже если у организма на самом деле есть истинная потребность в воде, или же в проявлении активности-агрессии. Но она ..скрывается, приличиями, например. Правилами поведения..
 
Это можно сравнить с вкусным напитком в жару или когда ест сочный вкусный фрукт человек. Вот тут тоже самое.
Вижу, что это красивое, сочное и с удовольствием и начинает триггерить.
Как при мысли о поедании лимона начинаешь кривиться и тут тоже самое.

Скорей всего триггерит от того, что пытаюсь избавиться от этого. Но самому как-то не получается избавиться.
...когда ещё чуть лучше разберётесь в происходящем - сможете, имхо.
 
  • Like
Реакции: Djon

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху