• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

Помогите с избавлением от гомосексуализма. Полное отчаяние.

  • Автор темы Автор темы Djon
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru не могут ли еще трансы возбуждать из-за того, что типа у них тоже есть особенность сексуальности, Как у меня и остальных? То есть, из-за самого факта инаковости.
Может из-за сопереживания им. От чего кажется более свои.

Толи мне нравится их эта наигранность.
Желание показаться как можно женственными.

Какой-то флаг возбуждения стоит.

Такое чувство, будто перехожу в другое пространство, когда подумаю о них. Сексуальная энергия течет легко и достигает своей цели.
А когда думаю о девушках, помещаюсь в другое пространство, где все приглушенно.

Вчера смотрел сериал, там была транс. И она привлекала.
Но потом решил проверить реальный ли это транс.
Оказалась девушка.
То есть, по факту у меня было влечение к девушке, но под приправой ярлыка транса.

Я даже на член могу не обращать внимания, главное, чтобы был ярлык транса.
Не могу понять, что именно запускает механизм.
Включается что-то романтическое, сексуальное, молодое, игривое, женственное.
Такое ощущение, как будто в детстве девчонка за мной бегает и это мне нравится. Ощущение будто меня любит за то, что я есть.

Может быть и бред несу.
Я не могу понять, что да как.
Еще и на фоне усилившегося невроза. Почему-то поднакрыл меня уже три дня, как-то со сложностью выхожу из него.

Утром помастурбировал на то, как красивая тс делает минет.
Я на нее смотрю и вижу девушку, на которую есть возбуждение.
Она казалась мне красивой.
Вроде тоже самое есть и в обычных девушек, но не могу словить волну, чтобы тоже самое ощутить с ними.
Не могу поместиться в нужную область пространства, в котором возбуждаюсь. А потом довести до автоматизма, чтобы это возникало легко и непринужденно.

Распишите все как думаете. Может подкинете зацепку какую, чтобы я дальше работал.
 
Хотя еще раньше был бзик, что типа у меня нет машины и я из-за этого как будто «не мужик», сижу на бабском месте, где девушки ездят у парней.
Тоже нет машины, думаю стать водителем для меня это тоже один из шагов развития своей мужской части. Но про женское место никогда не думал, на них не написано 😀

В общем, я походу реально гей
Посылай эти мысли, качели качнулись, жизненная энергия снизилась, настроение пропало, в голову полезли мысли.

@dok34.ru Док, а в процентном соотношении, сколько клиентов у вас обретают влечение к противоположному полу?
Док мне отвечал, что это возможно. Кто-то выбрал картину мира, что переход влечения невозможен и имеет право. Мы выбрали, что возможен и надо продолжать верить даже в моменты падения тонуса
 
  • Like
Реакции: Djon
А процент примерно процентов 80, я же отбираю предварительно. Тех, кто имеет максимальне шансы.
Остальных, как Вас и других - отправляю на форум. Для повышения такого шанса, если что 🙂
Я читал в другом месте что-то вроде "когда не получилось и другие специалисты не помогли, тогда ко мне", я тогда понял, что с более сложными случаями работаете, а получается наоборот
 
  • Like
Реакции: Djon

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху