Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

...Большая Обезьяна хочет быть обнаруженной🙂Заметил, что как будто мозг ищет в эти моменты приятное трение об трусы и прочее.
Молодец!!!Она любит, когда я зверь 🙂
Я был с ней как зверь. Лапал, доминировал, говорил оскорбления, потребовал, чтобы она сказала, что она моя шалава. И она такая с сердечками в глазах: «да, я твоя шалава» 🙂

Спасибо 🙂Молодец!!!
А то я уже собирался спрашивать про девушку, мол, как она, кончила и не кончила среди твоих палок.
Но ты умничка![]()
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.