Помогите разобраться

Нет это гель для интимной гигиены после секса)просто для мытья)
Насчет смазки,естественно во время матсурбации я ее не использую,а во время секса,да поверх презерватива смазка на водной основе
 
Нет это гель для интимной гигиены после секса)просто для мытья)
Насчет смазки,естественно во время матсурбации я ее не использую,
...и это ошибка :)
На сухую это треш:)
а во время секса,да поверх презерватива смазка на водной основе
Ок!
А кто мешает во время мастурбации применять?
Её либо аналог?
 
...и это ошибка :)
На сухую это треш:)

Ок!
А кто мешает во время мастурбации применять?
Её либо аналог?
Да никто,просто как то не было опыта в этом и даже мыслей)все таки во время секса использую ее на презерватив,а во время мастурбации придется прям на член, но видимо там и состав позволяет, для этого и создан)нужно попробовать, может и пробелам с сухостью уйдет)
 
Да никто,просто как то не было опыта в этом и даже мыслей)все таки во время секса использую ее на презерватив,а во время мастурбации придется прям на член, но видимо там и состав позволяет, для этого и создан)нужно попробовать, может и пробелам с сухостью уйдет)
:)
Дело в том, что мастурбация - это заменитель, чего? Правильно, полового акта :)
Половой акт "насухую" это хм, садомазохизм :)
Ну, если конечно у обоих , или хоть у девушки "водопад" в тусиках, тогда понятно, что годится вариант.
Однако в презервативе, пожалуй, даже "водопад" не помешает слегка ...с другой стороны поддержать :)
А с мастурбацией - аналогично :)
Намёк ясен? ;)
 
  • Like
Реакции: Kiwi
:)
Дело в том, что мастурбация - это заменитель, чего? Правильно, полового акта :)
Половой акт "насухую" это хм, садомазохизм :)
Ну, если конечно у обоих , или хоть у девушки "водопад" в тусиках, тогда понятно, что годится вариант.
Однако в презервативе, пожалуй, даже "водопад" не помешает слегка ...с другой стороны поддержать :)
А с мастурбацией - аналогично :)
Намёк ясен? ;)
Да все ясно)
Правда после того секса у меня что то какое то прям плохое ухудшении ситуации...все так не стабильно... секс 5 февраля,без всякой там крови и других раздражителей(длля моей головы) и в день после секса и на следующей все отлично.
7 числа немного приболел орви,состояние не самое лучшее+ был тот самый секс вечером, после которого на презервативе немного крови(начинающиеся месячные).Уже обычная гигиена после секса,мылся так же в презервативе,далее снял его и еще помылся.
Голову сразу заполнили мысли о крове(писал выше) ,на сл день и по сей день ухедшение(примерно на одном уровне или даже немного по нарастающей) ,общий дискомфорт в промежжности(слабо выраженный) ,дискомфорт в головке(не сказать что в канале) где то рандомно в головке,переодиечсике покалывания, как будто просртелы ввиде рези по уретре (не критичные) ,сами покалывания как будто где то в головке и в целом в паху,какое то общее раздражение,ощущенеи как будто побрился недавно, и только отрастающие волосы дают дискмофорт,но я уже давно не бреюсь в паху,а подстригаю до минимума., плохого запаха и выделений нет, покраснений на головке тоже.. опять же конечно мысль идит сдавать пцр..пытаюсь ее оттолкнуть от себя,Это знаете, как будто метод успокоения больше.
Почему описываю симптомы.так как ,все таки часть мне показались привычнми,которые и ранее бывали,а часть как будто что то новое,но мне сложно понять это самообман или фантазия,или реальность. Самый больший страх,что это реально какая то инфекция/патоген и так далее...
 
А гляньте в теме Львов, пример правда со сном, но влияние на физическое состояние, иммунитет - вроде видно :)
 
Док Добрый вечер, как у Вас дела?
У меня, в целом все не плохо, есть некоторые кратковременные ухудшения,но с приходом (вновь) постоянного секса,все наладилось. Но заметил закономерность секс чаще ,чем 2 дня подряд,услочно 3 или особенно 4,дает ухудшение. Самый идеал секс через день...а после 3 дней подряд словил обострение на неделю, и далее через время еще раз, то есть закономерность?

И еще тут со своей ипохондрией, наверное насмешу вас. Вот такая ситуация, всегда стираю свое нижнее белье(трусы) отдельно от всего(максимум с футболками, своими),то есть без любой одежды девушки.
Тут по привычке закинул все свои трусы в стиралку,когда достиралась,увидел,что там помимо моих трусов ,оказались одни носки(еще и не мои),моей девушки... я дико расстроился, повторюсь я даже со своими не стирал.
Поставил перестирку еще раз на 60 градусах(обычно стираю на 40).... и тупо не понимаю, как я буду это носить, голова не позволит, или все разболится от этого.
ну а если отбросить ипохондрические мысли, со стороны, здравого смысла тут есть какие либо риски?
 
Док Добрый вечер, как у Вас дела?
У меня, в целом все не плохо, есть некоторые кратковременные ухудшения,но с приходом (вновь) постоянного секса,все наладилось. Но заметил закономерность секс чаще ,чем 2 дня подряд,услочно 3 или особенно 4,дает ухудшение. Самый идеал секс через день...а после 3 дней подряд словил обострение на неделю, и далее через время еще раз, то есть закономерность?

И еще тут со своей ипохондрией, наверное насмешу вас. Вот такая ситуация, всегда стираю свое нижнее белье(трусы) отдельно от всего(максимум с футболками, своими),то есть без любой одежды девушки.
Тут по привычке закинул все свои трусы в стиралку,когда достиралась,увидел,что там помимо моих трусов ,оказались одни носки(еще и не мои),моей девушки... я дико расстроился, повторюсь я даже со своими не стирал.
Поставил перестирку еще раз на 60 градусах(обычно стираю на 40).... и тупо не понимаю, как я буду это носить, голова не позволит, или все разболится от этого.
ну а если отбросить ипохондрические мысли, со стороны, здравого смысла тут есть какие либо риски?
Риск тот же, уйти в невроз :)
Очевидный, уже много раз ..
 
Риск тот же, уйти в невроз :)
Очевидный, уже много раз ..
Ну в общем можно спокойно носить свои трусы, и забыть об этом?))По большей части в голове вспылала картина с грибком))понятно что венереическая фигня на носках не следит,а вто грибок да)
 
Ну в общем можно спокойно носить свои трусы, и забыть об этом?))По большей части в голове вспылала картина с грибком))понятно что венереическая фигня на носках не следит,а вто грибок да)
СОвершенно верно :)
Если у девушки _уже_ есть грибок , тогда да. И она уже лечится , логично ?
То есть Вы в курсе .

А если нет , то нет :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху