Полёт наших бурных фантазий..и не на кушетке Фрейда - а прямо в бушующем море!

Indigo (11.12.2014, 22:31) писал:
Боря, мы на овере уже говорили в твоей теме когда ты писал Док, Индиго не бросайте меня. Что ты так не вырастешь. Помнишь?
Я помню у меня сорвало крышу на тему обидели и справедливости. Я еще мстить хотел. Но много воды утекло.
 
some (11.12.2014, 22:02) писал:
Такое не редкость и среди не-тс или не-парафиликов. Чуть-чуть тепла - а потом вдруг обнаруживаешь, что на тебе уже эмоционально "повисли", причём лично на тебе и практически только на тебе. И висят, и душат, и твоих ресурсов уже не хватает даже на себя, потому что их вампирит изголодавшееся по теплу существо. Это звиздец. Три раза в такое вляпывалась, причём парафилик из этих троих был только один, и его "ссадить" оказалось легче, чем других (или я уже опыта набралась?).
Хотя я лично никогда не понимала, как можно влюбиться заочно. По переписке, там, по форуму. Но знаю, что бывает.
Я знаю, я вляпывалась, именно на форуме)) как раз с другой стороны, тем, кто висит и душит как это ощущается с другой стороны... сказочку про джина можно вспомнить, который в бутылке сидел. Первую тысячу лет сидел, думал "озолочу того, кто меня выпустит" - никто не выпустил, вторую тысячу лет сидит, думает: "убью того, кто меня выпустит". Вот точь-в-точь чувства, убью того, кто меня полюбит. Потому что все равно залюбить и залатать продырявленную душу не сможет - так пусть и не берется! Ползешь по пустыне в поисках воды - а тебе дают три капли и говорят, больше ни-ни.

Ну ничего, пережила как-то, переболела, все норм))) хотя нервов мы друг дружке попортили ой вей.
 
Indigo (11.12.2014, 22:27) писал:
Цитата:
Тут он болен раком, его поддерживают друзья, с девушкой расстался, с родителями не очень отношения. Он у этой девушки его терапевта был, как начал чесать, зачем жить, вообще зачем жизнь, все тлен, все нафиг, в общем норм реакция, такое бывает когда столкнулся с тем что от тебя ничо не зависит. Сорвался. Потом грит а я то в Канаде не был, не говорил девушке что люблю. Глупо, да? Не глупо а по человечески. Как то так.
В разговоре ты какую аналогию видишь? Почему вспомнил об этом эдроде?
Ну о том что жизнь тоска, это бывает тут, да? Потом бывет и то что а я то жизнь то и не видел, не сделал то и это. Норм чел желания. В общем разговор двух людей.
Ты про психопатов сказал, Сам, добавила насчет привязки и не ток у парафиликов. Так скажем мы все не идеальны, то есть калеки. Коллеги.
 
Speranza (11.12.2014, 22:39) писал:
Потому что все равно залюбить и залатать продырявленную душу не сможет - так пусть и не берется! Ползешь по пустыне в поисках воды - а тебе дают три капли и говорят, больше ни-ни.
Это нельзя вешать на одного человека, его можно выпить досуха, и всё равно будет мало :)
Можно по три капли в день собирать с десятка человек - полегчает. Это тепло же не обязано быть сексуальным, правда?
Indigo (11.12.2014, 22:39) писал:
Я-ж поправился - для моего спокойствия на самом деле. Потому что все что я пишу в своей теме сегодня, эти выяснения - это мне лично никак не помогает. Это я вижу именно как маятник по Зеланду, флуд, энергетический вампиризм и ничего более.
Это злит, как Сам заметила. Я вижу что важные для меня вопросы забалтываются.
Прости, Индиг, мне нечего сказать про твою гд, кроме того, что я сочувствую и хочу тебя обнять. Но мне, бывает, есть, что сказать другим пишущим в твоей теме. Можно было бы переносить ответы им в кафе, но я не уверена, что этически позволительно цитировать в открытом разделе то, что пишется в закрытом.
 
Indigo (11.12.2014, 22:43) писал:
Цитата:
Ползешь по пустыне в поисках воды - а тебе дают три капли и говорят, больше ни-ни.
Печально, но факт. Психотерапевты и дают три капли. Точнее продают... и еще за 200 дол в час при том.
Э, а ты считаешь, что завышенна цена? Имхо все по рын экономике, терапевты не психи, живут в ногу со временем:)
 
Indigo (11.12.2014, 22:43) писал:
Печально, но факт. Психотерапевты и дают три капли. Точнее продают... и еще за 200 дол в час при том.
мне в этом плане повезло. Я к психотерапевту пришла уже налакавшись из разных луж, и голод не такой острый был. Поэтому я к нему не за теплом, а за кой-чем другим ломилась. С теплом да, с теплом был бы прокол.
Indigo (11.12.2014, 22:39) писал:
Потому что все что я пишу в своей теме сегодня, эти выяснения - это мне лично никак не помогает. Это я вижу именно как маятник по Зеланду, флуд, энергетический вампиризм и ничего более.
как я тебя понимаю вот не хочется масла в огонь подливать, потому молчу в тряпочку, но совсем не высказаться не могу
 
Indigo (11.12.2014, 22:43) писал:
Печально, но факт. Психотерапевты и дают три капли. Точнее продают... и еще за 200 дол в час при том.
Психотерапевты в идеале ещё подсказывают, где и как искать следующие три и больше капель.
А продают и только по три капли - чтобы не присосались к психотерапевтам намертво, и чтобы всё-таки шли искать следующие капли. Если начать давать неограниченно и бесплатно, на следующий день в кабинетах психотерапевтов окажутся их высохшие трупы и передравшиеся клиенты с голодным блеском будут сидеть по углам кабинетов и, не мигая, смотреть друг на друга, кто первый подставит уязвимую часть.
Ну, и искать источники воды в других местах никто не пойдёт: зачем, если уже есть психотерапевт?
Для этого дистанцию держать приходится.
 
Индиго, любить и быть любимым, и по обеим сторонам может быть косяки и неучеты. То есть быть любимым это может хромать имхо. Отсюда и отталкивание. Имхо.
 
Индиго, вообще тибя колбасит конечно.
Я не врубаюсь ПОЧЕМУ??
Например я знаю почему меня. Я хочу получить нечто что не могу получить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху