Полёт наших бурных фантазий..и не на кушетке Фрейда - а прямо в бушующем море!

а мне кажется весь флуд должен идти в кафе

идеально если только из своей темы все сами могут убирать туда

заодно и кафе ожило б )
 
удивительная во многом жизнь в зеркалах

ну казалось бы о чем ссориться если делить нечего

но нет, страсти кипят, боль живая и так далее.. но все свое
только из иатериала заказчика, как говорил наш ведущий на холотропе
 
Indigo (11.12.2014, 21:52) писал:
Если ты начинаешь просто элементарное внимание проявлять, в тебя могу вцепиться как в маму там. Или в любимую, короче, сразу привязаться и сделать далеко идущие выводы.
Такое не редкость и среди не-тс или не-парафиликов. Чуть-чуть тепла - а потом вдруг обнаруживаешь, что на тебе уже эмоционально "повисли", причём лично на тебе и практически только на тебе. И висят, и душат, и твоих ресурсов уже не хватает даже на себя, потому что их вампирит изголодавшееся по теплу существо. Это звиздец. Три раза в такое вляпывалась, причём парафилик из этих троих был только один, и его "ссадить" оказалось легче, чем других (или я уже опыта набралась?).
Хотя я лично никогда не понимала, как можно влюбиться заочно. По переписке, там, по форуму. Но знаю, что бывает.
 
Indigo (11.12.2014, 21:52) писал:
Это всегда голод к вниманию, любви, это масса детских травм.
Мне кажется, что свой личный голод к вниманию я рефлексирую, временами честно внимания запрашиваю, и не считаю, что мне обязаны его предоставлять, или что единожды (дважды, трижды) предоставив, подписались быть постоянными поставщиками.
Надеюсь, это помогает обезопасить окружающих от эмоционального вампира в лице меня
 
Indigo (11.12.2014, 21:52) писал:
Цитата:
но все свое
только из иатериала заказчика, как говорил наш ведущий на холотропе
Именно так. Но я с тех пор материал заказчика учитываю. Дело в том, что все тс, тг, гс, парафилики - психопаты. Простите. Это по психиатрии если считать.
Я говорила об этом со своей подругой психиатром. Это всегда голод к вниманию, любви, это масса детских травм. Как говорила одна девченка (обычная) решившая связаться с т-миром в свое время
"это детский сад поломанных судеб". Если ты начинаешь просто элементарное внимание проявлять, в тебя могу вцепиться как в маму там. Или в любимую, короче, сразу привязаться и сделать далеко идущие выводы.
То лишь одна история. Были еще - Виктория на овере к примеру, кричала Индиго я тебя люблю, а потом когда я сказала нет, тут-же превратилась во врага номер один. Мы все знаем эти истории.
Бывает
Хор фильм, рек.
 
Indigo (11.12.2014, 22:20) писал:
Значит ты меня понимаешь. Да, на это просто сил уже не остается в итоге. Вот кажется мне что Боря как раз повис... это мне так кажется или со стороны тоже видно?
Мне Боря тоже одного товарища напоминает. Тот уже год безответно шлет мне послания - по телефону и е-мэйл, ни разу не позвонил, кстати.
Я поняла, что в моем случае дешевле игнорить, чем пытаться вырулить.
 
Indigo (11.12.2014, 22:18) писал:
Цитата:
Бывает
Хор фильм, рек.
А что ты сказать-то хотел? Потому что как Сам говорит, тут кучу смыслов можно найти. Применительно к контексту разговора.
Тут он болен раком, его поддерживают друзья, с девушкой расстался, с родителями не очень отношения. Он у этой девушки его терапевта был, как начал чесать, зачем жить, вообще зачем жизнь, все тлен, все нафиг, в общем норм реакция, такое бывает когда столкнулся с тем что от тебя ничо не зависит. Сорвался. Потом грит а я то в Канаде не был, не говорил девушке что люблю. Глупо, да? Не глупо а по человечески. Как то так.
 
Indigo (11.12.2014, 20:35) писал:
Цитата:
Такое поведение публики понимабельно, хоть и имеет побочные эффекты для обоих сторон. Просто вдруг ты забыла. Так что ничего от обид или упрека здесь нет.
Я не могу вести себя иначе. Это будет проблемой для обеих сторон - потому что если в меня кто-то влюбится, что регулярно и так происходит, я не смогу ответить тем-же. Одеть паранджу? Т.е. держать всех на большой дистанции? И да, прости что немного невосторженно отозвалась про подарок на день рождения. Это было просто чтобы о вкусах своих рассказать.
Нет, тебе важно раскрываться, пусть хоть и перед психопатами порой. Мне кажется, та борина мысль была как раз про то, что в этом случае ты становишься реальнее, идеализация исчезает. Ты не ответственна за то, как тебя понимают и воспринимают, но будь также готова к тому, что и ты можешь понять других неверно. Про "подарок" - я это нормально воспринял.
 
Indigo (11.12.2014, 22:20) писал:
Значит ты меня понимаешь. Да, на это просто сил уже не остается в итоге. Вот кажется мне что Боря как раз повис... это мне так кажется или со стороны тоже видно?
Я не замечала.
Возможно, я слишком сосредоточена на себе, чтобы это отмечать.
Хотя ощущение голода по теплу некоторое есть. Силу голода - трудно оценить. Я не замечала, чтобы он выходил за рамки нормы (просто хотеть тепла - нормально, проблемы начинаются, когда от одного человека требуют обеспечения всей потребности в тепле, и, желательно, не только актуальной, а ещё и за все годы холода).
От некоторых других форумчан этим голодом явно пахнет гораздо сильнее.
Не знаю, возможно, лучше у самого Бори спросить, если он захочет и сможет оценить, что он сам к тебе чувствует.
 
R?ver (11.12.2014, 22:26) писал:
Indigo (11.12.2014, 20:35) писал:
Цитата:
Такое поведение публики понимабельно, хоть и имеет побочные эффекты для обоих сторон. Просто вдруг ты забыла. Так что ничего от обид или упрека здесь нет.
Я не могу вести себя иначе. Это будет проблемой для обеих сторон - потому что если в меня кто-то влюбится, что регулярно и так происходит, я не смогу ответить тем-же. Одеть паранджу? Т.е. держать всех на большой дистанции? И да, прости что немного невосторженно отозвалась про подарок на день рождения. Это было просто чтобы о вкусах своих рассказать.
Нет, тебе важно раскрываться, пусть хоть и перед психопатами порой. Мне кажется, та борина мысль была как раз про то, что в этом случае ты становишься реальнее, идеализация исчезает. Ты не ответственна за то, как тебя понимают и воспринимают, но будь также готова к тому, что и ты можешь понять других неверно. Про "подарок" - я это нормально воспринял.
Четко, согласен абсолютно. Я понимаю, что мне надо. Индиго, почему то грит для моего спокойствия за меня. Это ежели я щас скажу что это Индиго надо быть открытым, то получиться что я за него переживаю, что Индиго поймет как такую беззаветную любовь к ниму. Правда и любовь на самом дделеосвобождают, нежели слышь ты мне одного напоминаешь. Это надо и мне и тебе, ну как то так. Чем ой напоминаешь, не подходи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху