• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Почти все по разработке

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Док, давайте это пока опустим. Я не понимаю зачем мне nginx.
Для реализации, конечно.
Апач или нгинкс, без разницы.
Это первое.
Второе - о грустном. Я пришёл с работы и думаю о том, что если не пройду во фриланс, то будет все печально.
...а если Данте не освоит Компас, это тоже печально. Но не фатально.
Возможно придётся пойти работать хоть куда-то на постоянку. Вероятно, со временем, придётся продавать дачу, машину...
...то есть, Вы даже на коммуналку не заработаете. Ну ну..
Вероятно урезать и без того не особо крупный бютжет.
Только я думаю, зачем все это? И зачем терпеть? Ради чего?
А зачем терпеть, если можно учиться с удовольствием?
См у Данте, сегодня про Компас говорили. Сначала, что ему влом, он выдал. А затем про страх заговорил.
Который парализует и запрещает учиться.
 
На коммуналку-то заработаю. Только жизнь ли это?
Так и это лишь кусочек многоходовки.
Чему учиться, Док?
Я о другом. Учиться чему угодно _ с удовольствием _. Ключевое я выделил.
Данте не знаю, поймет или нет. Но вместе нам может быть получится понять и ощущать, как это.
 
"Андрей, также известный под своим псевдонимом «Амортиз», был одним из основателей одной из немногих до недавнего времени студий в Кыргызстане – Grimwood Team. Дебютной игрой студии стала The World of One, первые версии которой Амортиз разрабатывал еще в школе на флеше.
Однако в отличие от многих других инди-разработчиков, которые выкладывали свои творения на соответствующие сайты, Андрей даже не подозревал об их существовании
Приезжают люди и такие: «О, я делал на флеше», я им говорю: «О, я тоже». Они меня спрашивают: «А ты выкладывал на Newgrounds?» А я делал в стол, я ни про какие Newgrounds не знал вообще"

...делать в стол, это явление массовое.
Но делать душераздирающие выводы при этом..имхо не надо.
Вывод другой, пора из стола доставать сайт и делать вживую. Этим, в том числе, преодолевая страхи.
Сайт - тестовый, имя хоть newdesign.ru 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Док, вроде как нужны документы для подтверждения того, что ты работаешь не из России.
 
Док, вроде как нужны документы для подтверждения того, что ты работаешь не из России.
Я дал ссылку для запросов русскоязычных.
Надо подтвердить - потенциально Вы спустя время можете смотаться в ближайшую страну и там немного получить желаемого.
Но можно и попробовать так, просто с ВПН и изучить вопрос. Почту гугловскую не проблема временную завести для тестов.
 
"We see you are attempting to register from a restricted location.
If your location changes, you can come back at anytime"
Из России.
Теперь Казахстан
Screenshot_2022-12-14-18-03-24-373_com.sec.android.app.sbrowser.jpg

Вроде не ругнувшись. Автоопределение сработало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху