• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Почти все по разработке

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
А оно может и хорошо, что ещё никуда не вышел.
У нас в компании целый отдел внутренних инженеров-айтишником с вышкой, которые решают обращения типа "у меня заблочили рекламный аккаунт", "я не могу пройти преавторизацию". Самая частая фраза "как я всех ненавижу".
Зато и компания, и карьера типа, и умение программировать.
А у тебя есть шансы работать более интересно.
Они в поддержке, что-ли?
 
Отлично!
Я на компе тогда конфиг подскажу.
Апач как раз подхватывает и обрабатывает. Хотя Нгинкс удобнее имхо 🙂
Для меня это, честно сказать, пока что лес. Нгинкс особенно. Сервер только для обычных запросов страниц использовал.
 
Ну не решать тупо запросы из клиентской поддержки "разблокируйтке клиентке релкамник", а заниматься чем-то более динамичным.
Да, когда после универа работают в магазине хм, менеджерами, это странно и дико, имхо..
 
Они в поддержке, что-ли?
Нет. Поддержка (как раз из той компании, про которую я писала в теме Уила) им присылает запрос от клиентов, если считает, что это задача для инженеров. Они разбираются. Иногда баги чинят, иногда снимают ограничения. Но в целом это монотонно и высшего образования не требует, это могла бы делать и я. Кроме может каких-то крупных багов, когда создаётся глобал таск, и его решают всем миром. А люди седят с дипломами и опытом, хренью занимаются.
 
Для меня это, честно сказать, пока что лес. Нгинкс особенно. Сервер только для обычных запросов страниц использовал.
Это и годится.
Коротко - нгинкс стоит перед апачем как секретарь 🙂
Если запросы на статику (изображения, скрипты или ещё что)- перекидывает сразу, без обращения к боссу, Апачу 🙂
Если PHP запрос - отправляет в кабинет босса
Без него можно тоже!
Но он лёгкий, шустрый...
 
  • Like
Реакции: vito
Хороший менеджер дорогого стоит.
Под ними имеются в виду просто "чем я могу помочь", я о них, неразумное использование высшего образования...
Не настоящие менеджеры🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху