• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Планы, списки - для развития

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Страшно отделяться и управлять собой. Ребенку здоровому не страшно. Ребенку интересно.

Я не знаю какие шаги меня могут познакомить с тем что в реале.
...🙂
И не зная - не собираетесь их делать?
Как Уил не мог знать, что его ждёт на улице...мало ли - собаки, медведи, гомофобы дикие...и просто не делал эти шаги, как и Вы 🙂

Реал представляется как социум. А в социуме пока страшно. Бегать или что-то делать, просто ощущать себя свободно страшно.
Страшно последствия своих дел и решений.
...и пока уютно, как Уилу, в норке 🙂
 
...Хм, желаете в общем виде, или "весь список"? 🙂
КОгда ребёнок выбегает на проезжую часть за мячиком - он не думает о последствиях. А они бывают разные. Описывать не буду 🙂
Может и пронесёт, а может и в лепёшку..
Я имею в виду что от моих решений и действий будут последствия. К которым я буду совсем не готов, как ребенок. Как ребенок не готов.
 
Я имею в виду что от моих решений и действий будут последствия.
...и желаете их все просчитывать?
См.Воинов 🙂
Там категорически предупреждают не вести себя подобным образом.

К которым я буду совсем не готов, как ребенок. Как ребенок не готов.
🙂
Если на дорогу не бегаете, ну и что от этого?
 
...🙂
И не зная - не собираетесь их делать?
Как можно делать - не зная что делать. И не понимая что я хочу делать.
Как Уил не мог знать, что его ждёт на улице...мало ли - собаки, медведи, гомофобы дикие...и просто не делал эти шаги, как и Вы 🙂
Уил мог знать, на самом деле. Вот что он думал - это другое.
...и пока уютно, как Уилу, в норке 🙂
Было бы уютно я бы молчал. Не интересно в норке.

У Уила предметный страх, у меня же неосозноваемый, расплывчатый, тревога. В подсознании. Однако, блокирует желания примерно так же.
Враг невидимый.
 
...и желаете их все просчитывать?
См.Воинов 🙂
Там категорически предупреждают не вести себя подобным образом.


🙂
Если на дорогу не бегаете, ну и что от этого?
А если я буду агрессивным? Если буду злым? Буду неадекватным с людьми.
Я под Реалом понимаю - социум.
Или же наоборот - буду робким и трусливым.
Да, это опять желание просчитать заранее...
Все варианты - но только не собой. Но а собой - ребенком? Не по возрасту.
 
Страх выйти на улицу - решается выходом на улицу. Это если рефлекторно - страшно-бей. А если страшно-замри. То я не знаю. От тревоги все пью, ничего не назначили, сказали - у тебя все от тревоги. Буду просить еще, конечно. Но другие способы?
Страшно - или вперед. Если не осознаешь что страшно - как идти, куда идти? А если замер? Замер и стоишь, сидишь.

Сказали что знакомиться на улице с людьми, упражнение, - кому то помогает, кому то нет. Кто-то замрёт и все. Я не знаю что говорить, о чем говорить.
 
А если я буду агрессивным? Если буду злым? Буду неадекватным с людьми.
Я под Реалом понимаю - социум.
Маньяком станешь :Dle9:
Переразгибание ты отвергаешь значит.
Или же наоборот - буду робким и трусливым.
А ты не робкий и застенчивый и не трусливый?
Хотя пока никто не видит то обычно можно считать что ты не робкий и не застенчивый. Покерфейс спасает:Dle9:
Пока не попался на робости и заснечивости то значит не робкий и не застенчивый🙂
Да, это опять желание просчитать заранее...
Все варианты - но только не собой. Но а собой - ребенком? Не по возрасту.
Не положено короче. Как я тебя понимаю. Но я периодами чувствую что вот не по возрасту, чаще об этом не думаю. Но иногда прям как найдёт на меня что я не по восрасту то пипец и тушите свет. Потом от этого попробуй отойди еще.🙂 потому что как переклинит думать что не по возрасту то пипец.
 
Уилу нужно убедиться что на улице нет медведей, агрессивных собак, гомофобом. Или что шанс что они ему попадутся весьма мал.
Правда как ему нужно себя вести и что делать, чтобы убедиться что нет агрессивных гомофобов - тоже вопрос.

Что сделать мне и как сделать. Я не знаю. Когда давит - непонятно что. И ведь понимаешь, знаешь головой - что ничего, что нормально, что люди думают о своем, на тебя по большому счету все равно. И где блин та грань. Быть свободным?
 
Маньяком станешь :Dle9:
Переразгибание ты отвергаешь значит.
А как это делать? Орать и матюгаться и бегать на улице? Драться. Меня побьют, я не идиот.
А ты не робкий и застенчивый и не трусливый?
Хотя пока никто не видит то обычно можно считать что ты не робкий и не застенчивый. Покерфейс спасает:Dle9:
Пока не попался на робости и заснечивости то значит не робкий и не застенчивый🙂
Да. Покерфейс это одно, это фасад. А можно еще убедить себя - что не фига, я другой. Серьёзный и решительный, умеющий. Подавляешь страх, сомнения. Ну при этом фасад тоже работает, но не только. Правда подавляешь при этом все живое внутри тоже.
Не положено короче. Как я тебя понимаю. Но я периодами чувствую что вот не по возрасту, чаще об этом не думаю. Но иногда прям как найдёт на меня что я не по восрасту то пипец и тушите свет. Потом от этого попробуй отойди еще.🙂 потому что как переклинит думать что не по возрасту то пипец.
Ну я не могу никуда от этого деться. Если я ребенок - то мне пох. Мне интересно, в рамках каких- то. Скажем если уже понимаешь чото - года на 4,5,6,7.
Но не фига же не по возрасту.
А интерес по другому не включается.
Блин. Психотерапевты, один говорил что интересы, увлечения - это типа детское, если есть то типа в детстве не наигрался... Типа - взрослым людям это не нужно. Другой - что есть рамки, порядки. Не будешь просто так на улице бегать, ни с того ни с сего, просто так.
Все - не по возрасту.
А что делать?
Если все твое осталось в детстве. Если только так можешь понять хоть что-то чего ты хочешь. Да и хочешь ты - как в детстве хотел, или хотел бы. А потом - не по возрасту.

По тому как один психотерапевт говорит - Док не хрена не должен лази по крышам, заниматься мышастиком, паять, играть в игры и до хрена еще всего. А если ты бегаешь - то бегаешь потому что полезно, для здоровья.

Я не понимаю. Как - не по возрасту. А что по возрасту? Работать, получать деньги, тратить деньги на разные вещи. Так ведь тоже не по возрасту там чем-то увлекаться. По возрасту тратить деньги на семью, работать, воспитывать детей, ездить на дачу наверное по возрасту. Хотя хрен знать что там делать чтобы была польза. Наверное воздухом свежим дышать.

Какие еще официальные дела по возрасту?

Чего хотеть? Деньги зарабатывать. На фига их зарабатывать - что бы жить на них.

Ну а как не по возрасту? Если можешь желать тока отголосками из прошлого, погружаясь в это прошлое, вспоминая и придумывая - чего бы ты хотел. Придумывая себя-ребенка, основываясь наполовину на хоть каких-то воспоминаниях и ощущениях и том что можешь взять сейчас - прочитать, придумать, сформировать. Решить что хочешь быть таким ребенком, и чего бы этот ребенок мог бы хотеть. Даже ребёнка себя создаешь наполовину искусственно. И только в таком состоянии можешь что-то поделать новое, за интересоваться. Но и то - продолжать делать пока не могу в таком состоянии. Как.... Не по возрасту же. Кто будет за этим мной-ребенком присматривать? И не по возрасту. Что бы сделал ребенок.... Девочка на лестничной клетке - смело смотрит в глаза и улыбается. И приятно и неловко. Не можешь ответить тем же, не знаешь нормально это или нет, что скажет мама.... Ребенок - несет тебе самосвал, показать какой он, на посмотри что у меня есть. Попробую я так сделать? Не по возрасту. Скажут - придурок, больной. К чужому дяде несет там что-то - часы, телефон показывать. Это же охренеть. И это недопустимо. Что еще ребенок может. Ну да - бегать когда хочет, прыгать когда хочет. Психотерапевт говорит - прыгать когда нужно перепрыгнуть дыру в асфальте.
Ребенок может. Взрослому - не по возрасту.

Что я могу придумать еще - чего бы я делал ребенком? Чтобы мне было интересно? Что-то начальное. Не мышастик сразу. Это довольно пока непонятная штука. Ей бы я занимался в компании с Доком, вероятно заинтересовался как ребенок и за компанию. Но не один. А еще лучше что-то попроще, попонятнее и поинтереснее, где результат будет побыстрее.
Нормально - на уровне ребенка, я бы потыкал на кнопочки и посмотрел что будет. Может разобрался бы со временем и понял чего. Но изначально - потыкал на кнопочки. Чтобы посмотреть чего будет, что это за штука. Скорее всего ничего бы и не понял и не заинтересовался.

Но все на уровне ребенка, интересы такие, все осталось там....
И ничего не по возрасту. Будет все не по возрасту глупо, неуклюже, робко возможно.
 
Самка собаки.... Все нужно понимать зачем тебе это, то... Чтобы польза была. Док - шпион, делает мышастика, будет подпольные разговоры вести. Игра, блин... Пользы - практической мало....

А, еще есть зарабатывание любви, хрен ли, я гений - придумаю что-то чтобы всем было хорошо, и будет мне хорошо, от пользы другим, типа.

Что еще по возрасту или не по возрасту.

Ну примерно такой уровень ребенка, который я могу придумать, воссоздать. Но как я могу вот это как- то делать на улице... Ну не хрена не адекватно и не по возрасту.
Эй мужик, как тебя звать, куда идешь? Давай вместе.

Ну ребенок - в моем понимании. С детьми, да. Подбежал, хлопнул сзади по плечам детям, познакомился и давай чото возиться в песочнице.... Вместе. Ну я так кажется знакомился. Робость преодолевал. Или я это придумал... Не знаю... Но сейчас как....?

Не по возрасту. Неадекватно.
Да я и не знаю как с людьми знакомиться - что говорить? Я отстал... Я странный. Я отталкивающий. Я пробовал. Я торможу, я странный, скрыто что-то во мне, фасад, контроль чувств, контроль эмоций....

Ну ребенок - он вот такой... Он может... Я могу представить, придумать наверное. Даже смог заинтересоваться антеннами Доками, ощутить интерес, на короткое время. Но я, блин, маленький....
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху