Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

что у меня с пищеварением не понимаю. Нудаевается, отрыжка.... Не переваривается нормально, цвет, зелень не переваривается. Цвет меняется если пить - антисептики.
 
я щас опять сижу на диете, стараюсь... может конечно чего не правильно ем все таки.... размер порции тоже зависит.
 
Отрыжка кислая. может нужно вообще без сахара чай. А еще сыр ем. Там норм, но правда и пармезан ем. Может сыра много и дает тоже окисление и отрыжку.... брррр. что же есть вообще. Я же кашу ем.... Бррр. ипохондрия и все вместе и куча нервов видимо. И отрыжка правда...
 
и отрыжка постоянно. сьем чего-нить и отрыжка... может из-за сыра.... сейчас.... блин, я еще варенье в кашу клал зачем-то......
Ага, варенье для микробов, при дисбиозе - это первое лакомство!:)
 
Отрыжка кислая. может нужно вообще без сахара чай. А еще сыр ем. Там норм, но правда и пармезан ем. Может сыра много и дает тоже окисление и отрыжку.... брррр. что же есть вообще. Я же кашу ем.... Бррр. ипохондрия и все вместе и куча нервов видимо. И отрыжка правда...
Кстати.
Аппетит может быть сильным при хорошем пищеварении, "пустом желудке".
А может при нервности, когда заедает стресс. А может просто для удовольствия, и тогда количество вкуснятины может быть завышенным.
 
Ага. У меня часто стресс и вкусно вкусно ням ням
Вкусно не значит "вредно" :)
Не всегда значит :)
Привычно - да, конечно.
Но тут Вы и сами знаете :))
ВАжно, в ближайшее время, чтобы на ДР не прийти с расстройством, и после него не выйти с ним..
А на будущее - ну, выздоровление конечно.
КОторое не означает "буду жрать всё подряд и как бык буду здоровым!" :)
А значит - буду отлично себя чувствовать при соблюдении определённых несложных по сути правил!
 
Блин, вроде сижу на диете.. вчера немного нарушил - зефиринку съел.... Плохо переваривается.... и отрыжка идет. Растительное - плохо очень переваривается.... что блин делать.... Пропил лекарства, на диете сижу....
Если это дисбактериоз - он может и на желудок отдавать? Или типо газы - идут из кишечника и выше тоже....

Плохо переваривается. А щас - как я вообще буду что есть...... столько готовить всякого - а как я буду есть.... Забить что-ли - и есть - если не все - то многое? Просто не пережирать. Как вообще...

И дисбаектериоз нужно лечить..... Если антисептики не помогают....... жесть.. к врачу нужно....
Может я много сыра ем и он пучит тоже и отрыжка....

И от нервов это все может тоже - вчера нервничал.

Я вообще заметил - что я боюсь и нервничаю по множеству причин, вообще - людей боюсь....
 
Ппц. То восстановилось само собой пищеварение. Ну или диетой... На др было лучше сильно. Хотя жрал все. Кажется само собой лучше. А потом опять... Вот опять газов куча.... Пищеварение плохое.... И живот болит... И не переваривается зелень. А было же реально лучше. Причем при этом я все ел. И острое и соленое. И .было хорошо. А тут поел что то не то и ппц опять. Что это вообще - нервы.... Больной желудок и кишечник... Дисбактериоз.... Или все вместе. Мне хочется кушать вкусно и чтобы не болело .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху