• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...или если жор плюс сухость во рту....я не знаю 🙂
Может там и инсулин высокий. От инсулинорезистентности может сухость быть. Инсулинорезистентность часто под руку с лептинорезистентностью идёт.
 
Может там и инсулин высокий. От инсулинорезистентности может сухость быть. Инсулинорезистентность часто под руку с лептинорезистентностью идёт.
....но диета, так сказать - привлекает тоже внимание, как полагаете?
О которой между делом он рассказывает, без явного понимания, имхо.
 
Еще отрыжка пустая идет, воздухом. Мне кажется что от нервов. Я себя не чувствую расслабленным, свободным. От нервов СРК может быть. А Гэрб из-за того что всякое ел. Ну такое состояние - внутри - не понятное во рту. Пересыхание да и вязкость и как буд-то что-то подкатывает. Может попробовать голодать.... Но у меня такой жор.... желудок голодание не выдержит... А вот на каше и вареным всем посидеть - это может норм будет.
 
Еще отрыжка пустая идет, воздухом. Мне кажется что от нервов. Я себя не чувствую расслабленным, свободным. От нервов СРК может быть. А Гэрб из-за того что всякое ел. Ну такое состояние - внутри - не понятное во рту. Пересыхание да и вязкость и как буд-то что-то подкатывает. Может попробовать голодать.... Но у меня такой жор.... желудок голодание не выдержит... А вот на каше и вареным всем посидеть - это может норм будет.
Поведи пищевой дневник. Что ешь в течение дня.
 
Не хочется мне - никаких инсулинов и липтинов повышенных.
 
Не хочется мне - никаких инсулинов и липтинов повышенных.
Без анализов никто диагноз не поставит. Но если бы мне описали жор и сухость во рту, я бы эти гормоны рекомендовала проверить.
Правда, если у тебя большой живот, инсулинорезистентность есть сто проц. Но без анализа некорректно это утверждать.
 
Поведи пищевой дневник. Что ешь в течение дня.
Спасибо, я вроде помню что я ем. Таблетки от Гэрб начал принимать уже.
Дневник это записывать что ел нужно, можно. Но я примерно одно и тоже так и ем. Рот пересыхает но воды пить не хочется.
 
Спасибо, я вроде помню что я ем. Таблетки от Гэрб начал принимать уже.
Дневник это записывать что ел нужно, можно. Но я примерно одно и тоже так и ем. Рот пересыхает но воды пить не хочется.
С дневником нагляднее будет.

Сколько перекусов и т д
И водичку можно тоже записывать. Мб ты мало пьешь?
 
С дневником нагляднее будет.

Сколько перекусов и т д
И водичку можно тоже записывать. Мб ты мало пьешь?
Ну я с таблетками пью три раза в день по стакану воды. И два раза в день - чай или кофе.

Вязкость во рту какая-то и тоже кажется что чувство вкуса что-ли меньше стало.

Перекусов мало, их почти и нет. Так что может это и нормально что я спустя пару часов есть хочу... Не уверен. Вот недавно перекусил бутерброды с сыром себе подогрел в духовке - где-то час назад, вроде пока не хочу. Просто когда хочу - ощущаю словно пустоту в желудке, и что туда нужно что-то положить кажется... Может это даже и не совсем голод.... А что-то нервное, кто его знает...

Воды получается что я пью мало.... Хотя так всегда пил и хватало.

Болел видимо пару дней желудок, сейчас не болит, более менее нормально....

Живот вроде и большой... Ну и не такой уж большой..... как то так. Я не жирный в целом, просто живот большой...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху