• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спасибо, я вроде помню что я ем.
Дневник это записывать что ел нужно, можно. Но я примерно одно и тоже так и ем.
Но мы-то не помним🙂
И врач, к которому пойдёте - не помнит 🙂
Вот дневничок и пригодится 🙂
 
Кофе да... Кофе вообще при Рефлюксе нельзя пить... Я для просыпания... Нарушал.

Вообще я хотел предупредить форумчан - осторожно с диагнозами - у меня состояние сейчас что страхи лезут всякие, и вот ипохондрия тоже может повыситься.

Тема называется - Панкреаты и т.д.

Вообщем я думал что у меня панкреатит и боялся и нервы были. И диеты не помогали. Оказалось что это совсем не панкреатит в итоге. А СРК - болячка от нервов.

Так что я переодически так пугался что ппц. Переживал. Это в последнее время у меня ипохондрия уменьшилась. Но в данный момент я тащу разные страхи в себя, перенимаю у других.
 
Но мы-то не помним🙂
И врач, к которому пойдёте - не помнит 🙂
Вот дневничок и пригодится 🙂
Постораюсь. Тетрадку нужно и позаписывть с месяц. Я отказываюсь сейчас от сладкого вообще. Более того - кажется не нужным и даже противным, кажется что от него тошнить будет...


А по поводу сухости во рту,. Скорее даже не сухость а какая то ватность. Вялость, ватность. Вот такое. Или было чувство что где то из глубины что то подкатывает и подташнивает. Но сейчас такого нет. Когда подташнивает одновременно ещё чувство пустоты.

И нет во рту и в пищеводе состояния что я наелся. Вот поел сейчас довольно много даже. Но в желудке есть состояние что поел а выше нету... Как то так. Чувства насыщения полностью в теле не хватает...
 
Вполне возможно.... Может мне минералки попить вообще без газов... Даже не знаю.

Ещё это возможно и от таблеток тоже может быть. Они же довольно мощные..
 
Спасибо большое за поддержку и за советы. Вода так точно могу больше пить и посмотрим чего будет.

Но я бы сказал что скорее ватность и приглушен вкус, а не сухость... Сухость была ночью тут как то. Все пересохло и было каким то ещё кислым на вкус во рту. Видимо я с открытым ртом спал что-ли.

А вкус может быть приглушен ещё и от депрессии. Он от нее и так приглушается кстати. Только без ватности и сухости.

А запахи вроде ощущаю.
 
У тебя это есть? Именно срк? Если да, тебе нужно особый протокол питания соблюдать. Кишечник - второй мозг, с ним не шутят.
Не нужно соблюдать. Просто в долгие нарушения не уходить но есть вообще можно все. Просто не злоупотреблять, тем более длительно. СРК это от нервов + бактерии которые в кишках живут.

Почему говорю что не нужно соблюдать - потому что все равно не удержишься и будешь нервничать. У меня СРК не совсем такой как у других людей, у меня полегче он. То есть сам СРК если есть - то это дает еще больше нервов и беспокойство, что СРК как раз и поддерживает.

То есть можно кушать разное, но не злоупотреблять. Я ел достаточно тяжелые продукты для своего кишечника и довольно долго.

Кстати - когда пьешь антидепрессанты - вот у меня так было - СРК проходит. Когда таблетки для чистки кишечника тоже проходит, но нужно потом симбиотики пить для восстановления нормальной фауны.

СРК - это вообще фигня, честно говоря. Я его уже побеждал и убирал раньше - и голоданием и чисткой кишечника. Но самое главное - меньше нервничать, от этого зависит работа кишечника.
 
Жужу в смысле соблюдать можно не всегда прямо строго. Примерно так. Долю и продолжительность вредного нужно регулировать. Чтобы не зашкаливала параметры. А так же нервы очень важны. А тут как раз у меня было очень много страха. А из-за страха начинают кишки не правильно работать, сокращаются не так как нужно и бурлят. То есть тут взаимозависимая связь с мозгом - поэтому и лечить нужно сразу и кишки и мозги.

Я на форум СРКашников заходил - ноют они и паникуют и жалуются. Кто то пишет что от нервов все это. Кто то на диете сидит и не помогает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху