Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Я это связываю с тем, что мама принимала женские гормоны во время беременности мною из-за угрозы прерывания беременности. Плюс еще аспирин принимала, а он может нарушить тоже маскулинизацию мозга. Плюс она считала, что в утробе девочка, а не мальчик. Плюс ранние игры с девочками, окружающие меня с ней путали и так далее. Плюс мама меня постоянно тонко феминизировала. Психотерапевт говорила, что она меня как девочку воспитывала, хотя сама этого не осознавала. Ну в общем все по совокупности дало такой результат. Здесь не только биология, но и психология роль сыграла, да, безусловно.
Я уточнял вопрос по поводу беременности матери года 2 назад и сейчас. Беременность была плановой, до беременности мать вместе с отцом проходили обследование и сдавали анализы. Беременность проходила хорошо, плавно, мягко, никаких гормональных препаратов мать не приняла, только витаминные комплексы. Также она ни разу не болела и не принимала вообще никаких таблеток. Сказала, что старалась себя беречь, высыпаться, одеваться тепло перед выходом на улицу.
Отец хотел, кстати, чтобы родился именно сын.
Возможно, это тоже важная информация.
 
Я это связываю с тем, что мама принимала женские гормоны во время беременности мною из-за угрозы выкидыша. Плюс еще аспирин принимала, а он может нарушить тоже маскулинизацию мозга. Плюс она считала, что в утробе девочка, а не мальчик. Плюс ранние игры с девочками, окружающие меня за девочку часто принимали до 10 лет и так далее. Плюс мама меня постоянно тонко феминизировала. Психотерапевт говорила, что она меня как девочку воспитывала, хотя сама этого не осознавала. И сейчас она смену пола поддерживает мною. Ну в общем все по совокупности дало такой результат. Здесь не только биология, но и психология роль сыграла, да, безусловно.
Да, получается совокупность факторов дало такой результат. Но здесь как раз-таки Вы описываете приём гормональных препаратов.

То есть, чтобы Вы были счастливы, Вам нужно сменить пол, верно?
 
Я это связываю с тем, что мама принимала женские гормоны во время беременности мною из-за угрозы выкидыша. Плюс еще аспирин принимала, а он может нарушить тоже маскулинизацию мозга. Плюс она считала, что в утробе девочка, а не мальчик. Плюс ранние игры с девочками, окружающие меня за девочку часто принимали до 10 лет и так далее. Плюс мама меня постоянно тонко феминизировала. Психотерапевт говорила, что она меня как девочку воспитывала, хотя сама этого не осознавала. И сейчас она смену пола поддерживает мною. Ну в общем все по совокупности дало такой результат. Здесь не только биология, но и психология роль сыграла, да, безусловно.
Но, кстати, я сейчас подумал, вот социальный фактор тут тоже сыграл, видимо, большую роль. И она [мама], получается, задумывалась над полом заранее и воспитывала Вас, как девочку.

А почему Вас окружающие, незнакомые люди воспринимали Вас, как девочку, а не как мальчика?
 
Да, получается совокупность факторов дало такой результат. Но здесь как раз-таки Вы описываете приём гормональных препаратов.

То есть, чтобы Вы были счастливы, Вам нужно сменить пол, верно?
Ага, сейчас добиваюсь этого потихоньку через пнд. Можно было через частные клиники, но я решил через гос. систему пройти...Но Док кстати с этим не согласен, он считает, что есть варианты. Я до того, как идти по пути смены пола на психотерапию несколько лет ходил, так что альтернативные варианты попробовал. Кто-то не меняет пол. Вот Ира наша нашла альтернативные варианты, тем более у нее сильная связь с женой.
 
Но, кстати, я сейчас подумал, вот социальный фактор тут тоже сыграл, видимо, большую роль. И она [мама], получается, задумывалась над полом заранее и воспитывала Вас, как девочку.

А почему Вас окружающие, незнакомые люди воспринимали Вас, как девочку, а не как мальчика?
Потому что я не выбирал, как меня подстригают, и во что одевают. Так мама подстригала и одевала, что с девочкой иногда путали. Нет, я не платья носил, конечно. Иногда было туго с деньгами, и я иногда ее одежду донашивал, и такое было когда мне было 10-12 лет. Плюс поведение у меня было с низким уровнем агрессивности, спокойное, не дрался. Ира называет это "хорошодеточковостью", синдромом "хорошей деточки"
 
Потому что я не выбирал, как меня подстригают, и во что одевают. Так мама подстригала и одевала, что с девочкой иногда путали. Нет, я не платья носил, конечно. Плюс поведение было с низким уровнем агрессивности, спокойное, не дрался. Ира называет это "хорошодеточковостью", синдромом "хорошей деточки"
Я вот тоже не дрался почему-то и не мог за себя постоять часто. Помню только, что пнул сильно одного парня, который ко мне однажды лез в средней школе так, что тот упал. Тогда я был горд за себя. Плюс тут психология, мама говорила, что не нужно драться, нужно быть спокойным и т. п.
Потом это сдерживание и боязнь вылилась во внутреннюю агрессию, где я начал представлять, что я сильно дерусь со своими обидчиками или даже убиваю их...
Сейчас иногда хочется с кем-то подраться.
 
Я вот тоже не дрался почему-то и не мог за себя постоять часто. Помню только, что пнул сильно одного парня, который ко мне однажды лез в средней школе так, что тот упал. Тогда я был горд за себя. Плюс тут психология, мама говорила, что не нужно драться, нужно быть спокойным и т. п.
Потом это сдерживание и боязнь вылилась во внутреннюю агрессию, где я начал представлять, что я сильно дерусь со своими обидчиками или даже убиваю их...
Сейчас иногда хочется с кем-то подраться.
Я потому и сошёлся с тем другом в начальной школе, потому что у него тоже спокойный характер. Но не все у нас и в средней школе, и в начальной школе хотели драться, с одной стороны)
 
Я вот тоже не дрался почему-то и не мог за себя постоять часто. Помню только, что пнул сильно одного парня, который ко мне однажды лез в средней школе так, что тот упал. Тогда я был горд за себя. Плюс тут психология, мама говорила, что не нужно драться, нужно быть спокойным и т. п.
Потом это сдерживание и боязнь вылилась во внутреннюю агрессию, где я начал представлять, что я сильно дерусь со своими обидчиками или даже убиваю их...
Сейчас иногда хочется с кем-то подраться.
Вы все-таки гетеро мужчина. Я так чувствую, потому что у меня рядом с гетеромужчинами сабмиссивность, подчиненность включается, и она у меня сейчас с вами включилась. :) А вот рядом с девушками, в том числе транс, с той же Иркой такого нет, могу ее за косы потаскать. :) Вот Ира сказала, что я с девушками общаюсь без волнения, но это не потому что во мне есть за дверкой мачо мен, нет, это другое...Если есть базовая женская id, то c женщинами по идее волнения быть не должно.
 
Вы когда так говорите, у меня невольно начинается возбуждение на фантазии с девушками и хочется обладать женщиной :D
Второй раз уже))
А у меня симметричные фантазии, сами знаете какие, что я хочу отдаваться.

Думаю, после смены пола я смогу заниматься сексом с мужчинами, к тому же я знаю, чего они хотят, мужскую психологию :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху