Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Я знаю, как там пахать надо, фигура идеальная становится. Сама из дрдожественной гимнастики, у нас по 2 часа хореографии было.)

Балетные мужские дры - лучшие дры :D ❤️
А у девочек прокачиваются... Все внутренние мышцы if you know what I mean.
Я ходила до карантина на уроки балета для взрослых. Понятно, что на пуанты не встану, но хоть всю боль элементов прочувствовала.
 
Бейли провел исследование этого сакроментального мнения что танцоры балета геи*, и кажется 40 или 60 процентов таки да. Так что молва права но наполовину.

Всех опросил? :)
Там же мнение складывается из "мальчик в колготках не мальчик". Мне нравится Джулиан Маккей. Раньше танцевал в Михайловском, сейчас премьер в Сан-Франциско. Он очень бомбит на эту тему. На тему этих тупых стереотипов.
 
Последнее редактирование:
И еще они в купальниках ходят :)

Не всегда. Вернее, он может быть под одеждой скрыт, если артисту в нем удобно. Я слежу за карьерой артистов 30 разной величины. В купальнике разве что Джеймс Вайтсайд из ABT репетирует, но он и гей* открытый. Видимо, наслаждается своим телом.
Ну и пара ребят для фоточки в инсту.
В балете надо греть мышцы, они одеты как капуста на репетициях. Как сказала Абашова из театра Эйфмана: "Если артист балета репетирует в купальнике и трико, вы смотрите фильм о балете".
Это на спектакль надевается бандаж и трико, и выглядит это... Эротишно.
 
Я вообще теряюсь в догадках, как в 4, в четыре, когда неизвестно как это все подействует, может, парадоксально, кто-то вот так "назначил". И что.
Кстати, мы ходили к одному из лучших детских психиатров города. Она также являлась очень долгое время заведующей детского отделения психиатрической больницы нашего города.
 
Последнее редактирование:
Кстати, мы ходили к одному из лучших детских психиатра города. Она также являлась очень долгое время заведующей детского отделения психиатрической больницы нашего города.
Я надеюсь, что ничего круче ноотропов или, нууу, бензодиазепинов она не назначала. Сама в этой сфере встречала и хороших спецов без кандидатской, и профессоров, годных только для административной работы.
 
Я надеюсь, что ничего круче ноотропов или, нууу, бензодиазепинов она не назначала. Сама в этой сфере встречала и хороших спецов без кандидатской, и профессоров, годных только для административной работы.
Не знаю точно, но надеюсь, что препараты были не слишком серьёзные) Надо в карточке смотреть, что там было...

Кстати, а как именно приём психотропных препаратов в детском возрасте может отразиться в будущем на здоровье, в том числе на сексуальности?
 
Не знаю точно) Надо в карточке смотреть, что там было...

Кстати, а как именно приём психотропных препаратов в детском возрасте может отразиться в будущем на здоровье, в том числе на сексуальности?
По моему, вряд ли. Процесс становления пола, пубертата еще не начался, и прием таблеток закончился гораздо раньше начала пубертата, не думаю. На здоровье может, но это типа эпилептической готовности, "пролапс от приема больших доз нейролептиков на фоне дистрофии", да и то не понятно, "кто на ком стоял", так что не загоняйся.
 
Не знаю точно, но надеюсь, что препараты были не слишком серьёзные) Надо в карточке смотреть, что там было...

Кстати, а как именно приём психотропных препаратов в детском возрасте может отразиться в будущем на здоровье, в том числе на сексуальности?
Кирилл считает ,что очень сильно. Он даже на аспирин у мамы подозрительно смотрел :)
Если серьёзно - больше влияют не препараты, если они _в тему_, а сама причина, по которой они назначаются.
Пугаться "всех возможных побочек", которые есть в инструкции - обычно нет смысла. В разумных дозах и курсах - не должно влиять, у детей именно. Если подростка "загрузить" на год-два-три, понятно, что он отстанет от сверстников в развитии. Но что тут от болезни (причине такого курса), а что от лекарств...в норме их дают столько, чтобы компенсировать симптомы и развитие болезни, логично? Дашь больше - будет не то. Или перевозбудится ребёнок, или спать будет :)
 
Кирилл считает ,что очень сильно.
Ну препараты, действительно, очень сильно влияют именно во время беременности, так как идёт формирование организма. У Кирилла мать принимала аспирин и ещё какие-то гормональные препараты, была, по-моему, угроза выкидыша, если я не ошибаюсь, а это хочешь не хочешь, но всё равно влияет на организм во время внутриутробного развития, но опять даже здесь это всё индивидуально. Есть матери, которые и курят, и употребляют алкоголь в немалых-таки количествах, и таблетки разные принимают и ничего: ребёнок рождается абсолютно здоровым и у него нет никаких отклонений.
Мозг формируется в среднем до 21 года, а в детском возрасте он также формируется за счёт различных факторов. Таблетки, конечно, могут как-то повлиять на будущее ребёнка, но нужно смотреть, что именно там было из таблеток. Я попробую достать карточку, посмотреть, что там было у меня :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху