Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Считаешь, что психотропы могут спасти жизни от суицида?
На мой взгляд, психотропные препараты лучше всего назначать при выраженных психозах, а также при сильной депрессии. А при неврозах, ОКР, ПА и т. п., а также при невыраженных психозах лучше всего использовать психотерапию.
 
Считаешь, что психотропы могут спасти жизни от суицида?
Да даже просто жизни. Мне спасли. Пиразидол. Только хрен бы кто мне из врачей его назначил, нет, амитриптилин и тчк. Я ни жрать ни спать не могла. Тут сам сдохнешь, на суицид сил нет.
 
На мой взгляд, психотропные препараты лучше всего назначать при выраженных психозах.
Да, нейролептики и нормотимики особенно. Накормят ч-ка литием, а он в петлю, или карбамазепином, хотя никаких маний не было никогда. Модно прям стало.
 
Да даже просто жизни. Мне спасли. Пиразидол. Только хрен бы кто мне из врачей его назначил, нет, амитриптилин и тчк. Я ни жрать ни спать не могла. Тут сам сдохнешь, на суицид сил нет.
Ты считаешь, что у тебя эндогенная\генетическая болячка? От родителей плохие гены перешли?
 
Ты считаешь, что у тебя эндогенная\генетическая болячка? От родителей плохие гены перешли?
Я не могу быть уверена. Думаю, не было бы некоторых внешних факторов, было бы легче, возможно, не было бы виталки, но я не знаю. Думаю, все вместе сработало.
 
Обнимать потного парня ))) пардон. Преодоленцы обожают вольную борьбу, там-же как раз такого парня и обнимаешь крепко-крепко.
Самый гетеро-спорт это балет :) Обнимать красивую девочку в одном купальнике :)
Не, в тренажерке качаться, чтобы просто вырулить на повышении тестостерона. Никаво не любить, не обнимать.))
 
Без разрешения родителей просто так подсаживать не будут. То есть тут мама искала легкое решение проблемы.
Я вообще теряюсь в догадках, как в 4, в четыре, когда неизвестно как это все подействует, может, парадоксально, кто-то вот так "назначил". И что.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху