Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Фух))) Тогда мне намного легче общаться)) Я почему-то подумал сначала, что тебе за 30, вообще хз почему. Из-за этого я не мог полноценно расслабиться даже здесь при общении с тобой, особенно когда я с "вы" перешёл на "ты" :) Поэтому я приношу свои искренние извинения) Теперь буду представлять тебя именно 24-летней девушкой при виртуальном общении :)

Правда, реально как-то стало легче, а то немного стрёмно было)
 
Последнее редактирование:
Фух))) Тогда мне намного легче общаться)) Я почему-то подумал сначала, что тебе за 30, хз почему. Из-за этого я не мог полноценно расслабиться даже здесь при общении с тобой, особенно когда я с "вы" перешёл на "ты" :) Поэтому я приношу свои искренние извинения) Теперь буду представлять тебя именно 24 девушкой при виртуальном общении :)

Правда, реально как-то стало легче, а то немного стрёмно было)
Кринж :D ну не, я надеюсь, что когда мне будет "за", я буду жить без соседей или с мужчиной. Нененене, страшный сон быть в 30 в том же состоянии и положении, что я сейчас.
Но я не удивлена, что ты так думал. У меня и в инсте аудитория набралась 30+, и многие удивились, когда я написала пост, где назвала свой возраст.
 
Ну так и Унесенные Ветром тоже вымышленные. И много чего еще. А графика теперь неотличима от реальности.
Фильмы Марвел последние не просто экшен для подростков, там психологическая драма

Мой любимый

Да, мне стоит посмотреть, наверное. Какой рекомендуете посмотреть? Начать с «Мстителей» (2012 г.)?
 
Не, почему)) Есть люди, которые в 15 лет мыслят на все 30 :)

Мы с подругой обсуждали это. Она тоже тут учится. Фраза про "не от хорошей жизни" её. А полностью она звучит так: "Вот прикинь, какой умной я была в 15. Это ж не от хорошей жизни".
И оно, пожалуй, так.
 
@Жужу Не, правда, как камень с плеч у меня упал :) А то я писал «ты» и думал, что общаюсь с женщиной около 35 лет :D
А теперь всё: духовно и эмоционально я теперь более открыт с тобой и таких мыслей больше нет ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху