Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Эт просто после меня все хотят поехать в Россию. Русский учить начинают. Ростуризм должен мне платить.
Ладно, если серьёзно, с Кисой не конкурируем)) но благодарности шлем. Он прям расцвел от таких простых слов.
Да на самом деле без проблем так-то. Если я в Питере буду в тот момент, когда он приедет - центр покажу с удовольствием. Только я немецкого не знаю почти :)
 
На мой взгляд, если бы я разобрался в проблемах с девушками, то я бы мог добиться хорошего гетеро-влечения

Вот с этим и надо разбираться. Но тут уже много кто тебе об этом говорил: всё это можно сделать только в каком-то реальном опыте. Группа, общение с девушками, танцы и т.д., и т.п.
 
У нас уже многие знакомые сделали. Вы хоть там делаете у себя?)

Мы бы с радостью. Но в первую очередь делают старикам, врачам. Даже учителя не в приоритете. Плюс ставят ту, от которой у многих тромбы. Её спешно отменяют/хотят отменить. Мы в Баварии, у нас закупили Спутник Ви, мб начнут активнее делать. Я так вообще думала ехать в Россию ради вакцины, со мной даже немцы набрались. Но пока в Россию не получается никак.
 
Россия, видимо, очень хотела показать всем, что мы первые изобрели вакцину)) :)

Нет, на самом деле, вакцина вроде бы хорошая :)) У нас только у пожилой тёти возникли побочки: и температура высокая подналась, и давление было высоким, потом вроде бы отпустило. Она сама медик, поэтому доверяет врачам, всегда ставит вакцину от гриппа, например. Сейчас, правда, уже на пенсии.

Ты, кстати, не переболела Ковидом?
 
Последнее редактирование:
Россия, видимо, очень хотела показать всем, что мы первые изобрели вакцину)) :)
Нет, на самом деле, вакцина вроде бы хорошая

Читала недавно негодование англичанина. У них нашу вакцину признали безопасной и эффективной, никто и не возникает, а россияне до последнего не верят. Нормальная вакцина. Уже даже европейцы не фыркают.

Ты, кстати, не переболела Ковидом?

Нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху