Окно в Канаду

dok34.ru

Moderator
Выкладываю тут несколько постов из закрытого раздела, для общего обсуждения.
Пожалуйста, не переходите на личности в этой теме, хорошо?
<u>Это относится ко всем участникам, подчеркну.</u>
 
Док, спросите плииз Индиго насчет моего ЛС ему. Вижу, что сообщение прочитано, но ответа нет. Он тоже не любит ЛС? Спросите плииз. Очень интересно.

Или, как вариант, скопируйте плииз ему в открытое мое ЛС, Могу еще раз его процитировать, чтоб Вам по всей теме не искать.

Вот:

Цитата:
Здравствуйте! Вы единственный человек которому я могу написать, который жил в Канаде. Сорри если мои вопросы покажутся очень странными, я не знаю у кого еще спросить.

Скажите, как в Канаде чаще всего парни знакомятся с девушками? По Интернету, на улице, в кафе, как то еще? Просто в Сети много встречается информации типа "На Западе сплошные феминистки, которые тебя засудят, если ты им в автобусе место уступишь или дверь придержишь". Я довоольно редко езжу в автобусах, да и дверь никому придерживать за 21 год моей жизни не доводилось, так что это для меня скорее такая информация "на всякий случай", вот подобная информация - она насколько правдива? Надо уточнить, что пишут в основном про США, так что возможно, в Канаде дело обстоит иначе?

Вообще я скептически отношусь к такой информации, но не знаю, где проверить. Пробовал гуглить, но подобным весть рунет заполнен.

Например нашел форум россиян, уехавших в Канаду, но и там разная инфа встречается...

Вот мне и интересно, то что там за то, что в рф считается проявлениями вежливости, могут нагрубить или даже в суд подать - это насколько правда?

Очень жду Вашего ответа и заранее благодарю за него.
Спросите, Док?
 
Последнее редактирование:
Выложил, если можно - это не-срочное, но лучше подробно.
Как для человека из джунглей...

Следующий пост - для Мура, но и для других заинтересованных.
Поучаствуем в обсуждении голых парней? .
 
Добрый день, Док!

Док, я кажется нашел воплощение моих гомосексуальных фантазий! В сериале по ТВ. Пришлось конечно полчасика полазить в Гугле, чтоб найти эти фото, но это того стоило.

Вот он, причина моих штормов... Хотя не только он... Но в основном он.

И главное, все как я мечтал, в набедренной повязке. Док, я тут подборочку размещу... Сначала 2 фото моей мечты, который возбудил меня сегодня больше всех, и дальше тех, кто возбуждал меня всю неделю и вызывал сильнейшие штормы.

Сначала мечта в набедренной повязочке... Вот он:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, вот как думаете, такие геи* бывают?? Какие у меня шансы найти такого? И какие у меня, на Ваш взгляд, шансы на счастливую гей*-жизнь?

А вот еще подборочка...

Эти парни не давали мне спать всю неделю
<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Как Вам подборочка? Что скажете?

Вот такие мои предпочтения, они, на Ваш взгляд, о чем то говорят?
 
Собственно вопрос следующий - насколько эти парни могут быть хороши в постели\сексе, и в семейной жизни. То есть предположим, что они все - геи*.
Насколкьо им можно доверить свой зад, свою душу, свои деньги,..?
Внешность модельная, я ничего против не имею. А вот в из душах я малость засомневался
 
dok34.ru (19.08.2014, 22:15) писал:
То есть предположим, что они все - геи*.
ну зачем так сразу, девушки может тоже хотят парней полуголых пообсуждать! дискриминация! предположим, они самой разной ориентации могут быть
dok34.ru (19.08.2014, 22:15) писал:
Внешность модельная, я ничего против не имею. А вот в из душах я малость засомневался
я вот таких побаиваюсь. То есть, посмотреть на фоточки приятно, конечно... и то, не такие картинки меня возбуждают
а вот если я на сайте знакомств или просто в соцсетях в профиле парня вижу подобные фото - ну, в трусах, с мощным торсом, иногда с айфоном в руках - почти 100%, я пролистываю анкету. То есть, моя мысль... умный парень может такой торс иметь, но светить им не будет на людях )))
Вуалька?
 
Полезная вуалька - тоже вуалька :)
В данном случае обсуждаем их как личностей, а не их сексуальные предпочтения. Поэтому Ваша поправка принимается с благодарностью.
Кто что в них разглядит :)
 
До кучи..., просто в рассылке пришла статья. Статья- чисто политическая, на это не обращаем внимание.
А вот на личность самой леди...тоже обратим внимание.
 
Цитата:
Собственно вопрос следующий - насколько эти парни могут быть хороши в постели\сексе, и в семейной жизни. То есть предположим, что они все - геи*.
Они могут быть разные)) И хорошие и плохие. Проверенно
Есть только но. Нужно же как то соответствовать. Тоже следить за собой
 
dok34.ru (19.08.2014, 22:29) писал:
До кучи...Мария Порошенко, просто в рассылке пришла статья. Статья- чисто политическая, на это не обращаем внимание.
А вот на личность самой леди...тоже обратим внимание.
я сразу внимание на комментарии обратила... Нет, пора привыкнуть к людям,но... или и не надо привыкать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху