Обучение и работа/подготовка

Тут Geek brains общешает 5 курсов по IT, дизайну и маркетингу бесплатно. Если заполнить форму. Я понимаю, что это скорее всего прогрев перед продажами, но я же всегда за любой образовательный кипиш, поэтому записалась. Может, кому тоже будет интересно.
Реклама вылезла вк. Ссылку на рекламу дать не получается. Ссылка, которая в рекламе - вот
 
Пойдет, спасибо! Они специально ссылки так формируют, возможно, чтобы "на всё сразу" было, и может кто-то залипнет на многое :)
И даже тогда, когда это станет платным :)
 
Студенты живут весело!:))
Мне понравилось.
Хотя тема Куриная, давно надо было, имхо.
 
"— Как мы отбираем кандидатов? Студент должен продемонстрировать вживую те навыки, которые он приобрел во время учебы. А работодатель смотрит и решает — нужен ему такой сотрудник или нет. При этом учащийся принимается на рабочее место до тех пор, пока отсутствует основной работник, — пояснил Виктор Лысенко.

Любое предприятие по интернету может оставить заявку на работника, прописывает в ней условия и зарплату, продолжил он. А ЦОПП подбирает образовательную организацию и подписывает соглашение о трудоустройстве студента"
 
Включая токсичного сотрудника, который...вредит всем.
 
Включая токсичного сотрудника, который...вредит всем.
А у нас на форуме таких нету
 
Токсиков. Вот я был раньше возможно токсичным. А сейчас не хочу и понимаю заодно это.
Кто ещё может быть токсиком? Как полагаете?
Именно в рабочем коллективе? Когда не по его? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху