• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обучение и работа/подготовка

Реклама прилетела 🙂
Но по сути - это почти бесплатно 🙂
Если кому _надо_.
 
Ага

На счет почти бесплатно - не совсем понял? вроде не бесплатно. В смысле что это демократические цены приемлимые?

Интересно, сначала выздороветь нужно..... причем быстрее.... Вообще интересная переподготовка. По деньгам наверное тоже нормально... Я сейчас не побегу туда.... хммм.... Это набор на осень наверное....
 
Последнее редактирование:
Я в замешательстве...
🙂
Зачем?🙂
Очевидно же - одна-две Ваши месячные зарплаты это обеспечивают. Пусть три 🙂
Разве это принципиально? Разве это как Австралия от Уила?...
 
🙂
Зачем?🙂
Очевидно же - одна-две Ваши месячные зарплаты это обеспечивают. Пусть три 🙂
Разве это принципиально? Разве это как Австралия от Уила?...
Нет. Не как Австралия. Я имею ввиду что сейчас прямо не пойду. А так согласен совсем. Лучше бы конечно хотя бы частично очное что то, в смысле не удаленное. Но и это хорошо. Замечательно. Выздоравливать только нужно.... Сейчас веры в себя никакой нету. И вымотанность какая то. Нервы опять и ругань. И потею как черт. Только стоит вспомнить что то такое, что даже теоретически может беспокоить или злить, напрягать. Многое в неосознанное ушло. День сурка.
 
Нет. Не как Австралия. Я имею ввиду что сейчас прямо не пойду. А так согласен совсем. Лучше бы конечно хотя бы частично очное что то, в смысле не удаленное. Но и это хорошо.
Хм, я показываю не ...приказ об обучении 🙂
А возможность, одну из множества 🙂

Замечательно. Выздоравливать только нужно.... Сейчас веры в себя никакой нету. И вымотанность какая то. Нервы опять и ругань. И потею как черт. Только стоит вспомнить что то такое, что даже теоретически может беспокоить или злить, напрягать. Многое в неосознанное ушло. День сурка.
Ну, летом я напомню про три буквы и Вы сможете взять книжку с таким названием. И прочитать быстро. И понять. И применить. И применять.
 
Да Док. Как возможность отличная! Спасибо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху