• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обучение и работа/подготовка

Могу тоже посоветовать ресурс - Udemy. Там платные курсы (в основном), но часто бывают скидки, можно взять курс в пределах 10 евро. По завершении получаешь сертификат. Если курс чем-то не понравится, вернут всю сумму. Но что хорошо, эти курсы в целом котируются у европейских работодателей. Если в России человека с корочкой из skillbox не выделят, то Udemy тут в целом в почёте. Иногда даже корпоративное обучение там проводят. Курсы разных уровней на самые разные специальности. От языков - до гей*м-дизайна. И кстати многие курсы дешевле того же skillbox.
Из минусов - большинство курсов на английском. Но есть и на русском, если поискать.

 
Что касается языка - я уже нашел, как Вы знаете.
Платное, да. Зато и план учебы составлен за меня, и преподаватели есть, которые всегда готовы подсказать. Может ли бесплатный сервис такое предложить?
Хм.
Может ли сервис _ научить Вас мыслить_? Составлять планы, управлять своим временем,...
 
Могу тоже посоветовать ресурс - Udemy. Там платные курсы (в основном), но часто бывают скидки, можно взять курс в пределах 10 евро. По завершении получаешь сертификат. Если курс чем-то не понравится, вернут всю сумму. Но что хорошо, эти курсы в целом котируются у европейских работодателей. Если в России человека с корочкой из skillbox не выделят, то Udemy тут в целом в почёте. Иногда даже корпоративное обучение там проводят. Курсы разных уровней на самые разные специальности. От языков - до гей*м-дизайна. И кстати многие курсы дешевле того же skillbox.
Из минусов - большинство курсов на английском. Но есть и на русском, если поискать.

Спасибо!!
У них я не был, но по Вашему описанию я заинтересовался :))
 
Таких наверное нету.
Хм 🙂
Наоборот.
И Вам это необходимо.
В приложении к форуму - это когда я вместо ответа на все Ваши вопросы - на часть отвечаю, а часть прошу самому выполнить и вместе уже обсудить.
То есть - у Вас снижается уровень блокирования инициативы, мышления. И получается решать задачи самому. Пока не все, но многие.
 
Не спам, история кружного пути с намеками для форумчан
 
 
Блендер, если коротко 🙂
Уилу или нет - каждый решает для себя.
 
Уилу, про его нынешний стиль жить на то, что не заработал. И как из этого вылезать...
Обсуждение там, у Уила
Не только статьи
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху