Обсуждение новостей Вагинизм у не-девственницы

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем dok34.ru, 7 мар 2012.

1. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Предлагаю обсудить новую статью доктора Мостовского

2. dok34.ru

ОБсуждать не обязательно - просто тестирую новую возможность форума, ссылку "обсудить на форуме". Но можно и обсудить :)

3. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

dok34.ru (07.03.2012, 23:59) писал:
    Мой вопрос в теме есть... Дискутируйте , дискутируйте... Активней, товарищи, активней...!

4. dok34.ru

Нету вопроса :)
    Его как раз и надо было задавать в теме, а не в комментариях :)
    Но легко процитировать-продублировать, не помешает.

5. Sonder Liebe

Я заблуждаюсь , считая , что секс как любовь имеет право на существование только тогда когда любовь? Я много анализирую... я вспоминаю. случаи ,когда секс мог бы быть, но его не было... Мне для секса нужны честные отношения, доверительные... Или это психология девочки , которая не позволяет любви опуститься ниже пояса... Я не могу уловить тот момент из моей жизни, когда пошел таки перекос... У меня подружка была на два года старше меня... Я помню как меня возмущало, что она прихорашивается табун встречать идти через все село... мне было лет десять - флирт уже тогда был вырублен на корню, что ли? Грудь я сосала до 9 месяцев и бросила сама Размышления по Леви, читала немножко и наискосок... Как будто не хватало пазла - я его доложила... :))...прекрасно прожила жизнь без молока, творога, масло редко... Сметана в деревне популярный продукт , ей я верна и сегодня.

6. Sonder Liebe

Sonder Liebe (08.03.2012, 13:56) писал:
    Ответ услышала в кино... Девочке важно наряжаться ... А я... А меня... Ну я думаю, что я добрала уже... спасибо.

7. Sonder Liebe

Sonder Liebe (08.03.2012, 13:56) писал:
    Ответ услышала в кино... Девочке важно наряжаться ... А я... А меня... Ну я думаю, что я добрала уже... спасибо.

8. dok34.ru

Наряжаться...девочке надо. Уже в 2 годика она уже должна слышать восхищенные возгласы близких по своему поводу и по поводу своих нарядов. Искренние, что интересно :)
    Девочку надо любить - и это главное.
    Теперь вопрос - какие ассоциации у девочки при этом восхищении, при наряжании?
    В норме - положительные. так и должно быть, мол :)
    В не-норме - она получает редкий комплимент и воспринимает его как проявление любви , с понятными последствиями.
    А дальше - как получится. МОжет быть повезет, и она не заблокирует свои чувства, останется способной любить. Многие даже это "сжигают" у себя в душе, к сожалению. МОжет быть не навсегда..

9. Sonder Liebe

Ну и где ваш комплемент? Что ж вы не восхищаетесь? Комплементы девочке нужны... так хоть ее осмыслением жизни восхищпайтесь...Ну, же!!!

10. dok34.ru

Вот-вот, попали в цель :)
    То есть это нужно девочке именно в том возрасте...несколько годиков. Дальше уже отношение к себе формируется, и требуется немало сил, чтобы помочь ей почувствовать себя Женщиной, Любимой и Желанной..
    В этом и есть роль отца для дочери.

11. Sonder Liebe

dok34.ru (09.03.2012, 00:06) писал:
    Я думала и женщинам нужны комплименты , видимо я очень заблуждаюсь на этот счет... Ну, да ладно...
    Цитата:
    мне вот это место поподробней можно?

12. dok34.ru

А разве мои слова исключают необходимость комплиментов для женщины? :)
    Нет ,не исключают.
    Я регулярно говорю фразу..."Даже женщине-прокурору необходимо не менее 20 раз в день говорить комплименты!"
    Говорю мужчинам, которые не понимают, отчего их возлюбленные недовольны.
    ПРосто в данной теме речь шла о девочке, о воспитании детей.
    На этом форуме\сайте - я не выполняю роль заменителя всех недостатков мира. Стараюсь не давать рыбу, но давать удочку. Не источать комплименты посетителям - а подталкивать их понемножку к получению комплиментов и искреннего восхищения от их близких и родных. Не имею права отходить от этого принципа, сорри :)

мне вот это место поподробней можно?[/quote]

Можно.
    Пожалуй это самое важное в обсуждаемом.
    Какие цели имеет секс? Для разных людей разные, кстати. Так же как микроскопом можно забивать гвозди - множество людей используют сексуальные действия для получения денег, власти, карьеры и так далее. Кто-то - для скрашивания одиночества, кто-то для экспериментов (это обычно для подростков характерно, во все времена кстати, не только в "новые" :) )
    И тем не менее - это мало относится к настоящему сексу..
    Помните, я как-то приводил анекдот про "охоту"?
    Может и не тут ,не помню точно..
    Чуть-чуть перефразируем слова грузина - и получим некоторое понимание правды о Любви.

Последнее редактирование: 9 мар 2012
  13. Sonder Liebe

Можно.
    Пожалуй это самое важное в обсуждаемом.
    Какие цели имеет секс? Для разных людей разные, кстати. Так же как микроскопом можно забивать гвозди - множество людей используют сексуальные действия для получения денег, власти, карьеры и так далее. Кто-то - для скрашивания одиночества, кто-то для экспериментов (это обычно для подростков характерно, во все времена кстати, не только в "новые" :) )
    И тем не менее - это мало относится к настоящему сексу..
    Помните, я как-то приводил анекдот про "охоту"?

Может и не тут ,не помню точно..
    Чуть-чуть перефразируем слова грузина - и получим некоторое понимание правды о Любви.[/quote] я не выполняю роль заменителя всех недостатков мира
    Когда люди приходят за помощью вы их спрашиваете цели их сексуальных отношений?
    ведь в большинстве , повальном большинстве это заменитель и есть... И вы помогаете его осуществить... Вам не грустно?

14. Sonder Liebe

Последнее редактирование: 10 мар 2012
  15. dok34.ru

16. Sonder Liebe

Мир погряз в грехе и вы ему способствуете... Нет нормального секса, пусть ищут любовь, берегут ее ценят трудятся и будет им счастье... А вы им и девушек по вызову и то и се... Грех это , Док...

17. dok34.ru

Не, не так увидели :)
    Вот свежая статья, выложил вчера. Там показано как бывает, потом указано ,что так делают "лошары", а вот так - можно и нужно правильно!
    И умные - пойдут правильной дорогой. За других я не в ответе...

Поделиться этой страницей