Обсуждение новостей Вагинизм у не-девственницы

dok34.ru

Moderator
Предлагаю обсудить новую статью доктора Мостовского
 
ОБсуждать не обязательно - просто тестирую новую возможность форума, ссылку "обсудить на форуме". Но можно и обсудить :)
 
dok34.ru (07.03.2012, 23:59) писал:
ОБсуждать не обязательно - просто тестирую новую возможность форума, ссылку "обсудить на форуме". Но можно и обсудить :)
Мой вопрос в теме есть... Дискутируйте , дискутируйте... Активней, товарищи, активней...!
 
Нету вопроса :)
Его как раз и надо было задавать в теме, а не в комментариях :)
Но легко процитировать-продублировать, не помешает.
 
Я заблуждаюсь , считая , что секс как любовь имеет право на существование только тогда когда любовь? Я много анализирую... я вспоминаю. случаи ,когда секс мог бы быть, но его не было... Мне для секса нужны честные отношения, доверительные... Или это психология девочки , которая не позволяет любви опуститься ниже пояса... Я не могу уловить тот момент из моей жизни, когда пошел таки перекос... У меня подружка была на два года старше меня... Я помню как меня возмущало, что она прихорашивается табун встречать идти через все село... мне было лет десять - флирт уже тогда был вырублен на корню, что ли? Грудь я сосала до 9 месяцев и бросила сама Размышления по Леви, читала немножко и наискосок... Как будто не хватало пазла - я его доложила... :))...прекрасно прожила жизнь без молока, творога, масло редко... Сметана в деревне популярный продукт , ей я верна и сегодня.
 
Sonder Liebe (08.03.2012, 13:56) писал:
Я заблуждаюсь , считая , что секс как любовь имеет право на существование только тогда когда любовь? Я много анализирую... я вспоминаю. случаи ,когда секс мог бы быть, но его не было... Мне для секса нужны честные отношения, доверительные... Или это психология девочки , которая не позволяет любви опуститься ниже пояса... Я не могу уловить тот момент из моей жизни, когда пошел таки перекос... У меня подружка была на два года старше меня... Я помню как меня возмущало, что она прихорашивается табун встречать идти через все село... мне было лет десять - флирт уже тогда был вырублен на корню, что ли? Грудь я сосала до 9 месяцев и бросила сама Размышления по Леви, читала немножко и наискосок... Как будто не хватало пазла - я его доложила... :))...прекрасно прожила жизнь без молока, творога, масло редко... Сметана в деревне популярный продукт , ей я верна и сегодня.
Ответ услышала в кино... Девочке важно наряжаться ... А я... А меня... Ну я думаю, что я добрала уже... спасибо.
 
Sonder Liebe (08.03.2012, 13:56) писал:
Я заблуждаюсь , считая , что секс как любовь имеет право на существование только тогда когда любовь? Я много анализирую... я вспоминаю. случаи ,когда секс мог бы быть, но его не было... Мне для секса нужны честные отношения, доверительные... Или это психология девочки , которая не позволяет любви опуститься ниже пояса... Я не могу уловить тот момент из моей жизни, когда пошел таки перекос... У меня подружка была на два года старше меня... Я помню как меня возмущало, что она прихорашивается табун встречать идти через все село... мне было лет десять - флирт уже тогда был вырублен на корню, что ли? Грудь я сосала до 9 месяцев и бросила сама Размышления по Леви, читала немножко и наискосок... Как будто не хватало пазла - я его доложила... :))...прекрасно прожила жизнь без молока, творога, масло редко... Сметана в деревне популярный продукт , ей я верна и сегодня.
Ответ услышала в кино... Девочке важно наряжаться ... А я... А меня... Ну я думаю, что я добрала уже... спасибо.
 
Наряжаться...девочке надо. Уже в 2 годика она уже должна слышать восхищенные возгласы близких по своему поводу и по поводу своих нарядов. Искренние, что интересно :)
Девочку надо любить - и это главное.
Теперь вопрос - какие ассоциации у девочки при этом восхищении, при наряжании?
В норме - положительные. так и должно быть, мол :)
В не-норме - она получает редкий комплимент и воспринимает его как проявление любви , с понятными последствиями.
А дальше - как получится. МОжет быть повезет, и она не заблокирует свои чувства, останется способной любить. Многие даже это "сжигают" у себя в душе, к сожалению. МОжет быть не навсегда..
 
Ну и где ваш комплемент? Что ж вы не восхищаетесь? Комплементы девочке нужны... так хоть ее осмыслением жизни восхищпайтесь...Ну, же!!!
 
Вот-вот, попали в цель :)
То есть это нужно девочке именно в том возрасте...несколько годиков. Дальше уже отношение к себе формируется, и требуется немало сил, чтобы помочь ей почувствовать себя Женщиной, Любимой и Желанной..
В этом и есть роль отца для дочери.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху