Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

dok34.ru (27.11.2012, 22:50) писал:
ОК, спасибо. В такие минуты важно контролировать себя и осознавать, что не мир вокруг взбесился - а ...у Вас нервы напряглись. И учиться их освобождать - тоже нужно, видимо..
Ждём. Удачи! :)
доброго утра Док. Препарат принимаю. с утра настроение сегодня хорошее,бодрое. Кстати и вечер вчера прошел тоже спокойно. С. регулярным сексом только все так же. При мастурбации длительность контролируемая.
 
ОК ,понял. Ладно, пока как есть - но напомню и подчеркну - у Вас важность "организационных мер" - очень велика!
 
Хорошо Доктор. Я Вас примерно понял. Сегодня весь день настроение и жизненный тонус были на высоте. Бодро себя чувствовал.Причем часто посещаемые мысли на тему этого форума почти отсутствовали, когда как раньше гонял без перерыва. Сейчас вот только есть одно беспокойство, связанное с отсутствием секса. У меня просто не укладывается в голове как я должен соблазнять свою же жену...хотя сейчас была бы возможность, раскрутил бы какую-нибудь девадр в два счёта. Вот постоянно какие-то отмазки...Критические дни; первый день после критических дней(сегодня) тоже нельзя; устала на работе; бесконечные телефонные разговоры, а потом типа, уже поздно вчера не выспалась; и тд. и так проходит 2 недели Док. Недавно одна моя знакомая, радостно сообщила мне в переписке в соцсети, что не выспалась ночью из за секса и теперь хожу всё утро улыбаюсь.Я в свою очередь рассказал ей о своём нечастом сексе. Подруга начала советовать. Подарки, цветы, говорить что жена самая самая почаще, смс в течении дня с какими-нибудь словами там типа скучаю-люблю...Это говорит у неё на 100% работает....НО Док, я чувствую и думаю что с моей мадам это всё не прокатит.И как растопить этот лёд ума не приложу. Может быть опять я пытаюсь себя выгородить перед самим собой же, уж не знаю.Буду пробовать стараться вдвойне наверно
 
grind656 (28.11.2012, 22:48) писал:
Хорошо Доктор. Я Вас примерно понял. Сегодня весь день настроение и жизненный тонус были на высоте. Бодро себя чувствовал.Причем часто посещаемые мысли на тему этого форума почти отсутствовали, когда как раньше гонял без перерыва.
Ок ,правильно. Невроз значит отступает :)

Цитата:
Сейчас вот только есть одно беспокойство, связанное с отсутствием секса.
...и со связанными с этим вещами.

Цитата:
У меня просто не укладывается в голове как я должен соблазнять свою же жену::009:
Хм. А как иначе?
Девушку "раскручивают" не для того , чтобы добиться от неё того-самого, а просто чтобы "включить" у неё сексуальные реакции... Делаете это - результат предсказуем. Не делаете - как повезёт. Да. есть девушки, которые "всегда хотят" (по разным причинам) и с ними это "раскручивание-соблазнение" вроде бы не обязательно. Но Вы же не женились на такой девице, верно? :)

Цитата:
:...хотя сейчас была бы возможность, раскрутил бы какую-нибудь девадр в два счёта. Вот постоянно какие-то отмазки...Критические дни; первый день после критических дней(сегодня) тоже нельзя; устала на работе; бесконечные телефонные разговоры, а потом типа, уже поздно вчера не выспалась; и тд. и так проходит 2 недели Док.
Да, сценарий - тот же что и ранее. А надо рвать этот шаблон :)
Кстати...есть у меня статья как раз по мотивам такого вот дядьки, его рассказа. Он тоже много-много лет считал себя супер-любовником и жалел лишь что жена у него холодная и не хочет его... Что было затем - узнаете из его рассказа в статье :)


Цитата:
Недавно одна моя знакомая, радостно сообщила мне в переписке в соцсети, что не выспалась ночью из за секса и теперь хожу всё утро улыбаюсь.Я в свою очередь рассказал ей о своём нечастом сексе. Подруга начала советовать. Подарки, цветы, говорить что жена самая самая почаще, смс в течении дня с какими-нибудь словами там типа скучаю-люблю...Это говорит у неё на 100% работает....НО Док, я чувствую и думаю что с моей мадам это всё не прокатит.И как растопить этот лёд ума не приложу. Может быть опять я пытаюсь себя выгородить перед самим собой же, уж не знаю.Буду пробовать стараться вдвойне наверно
Нет, не пытаетесь, просто подходите с другой стороны...
Исходите из того что есть вот девушки нормальные, и есть "холодная жена"...
 
Не нашёл навскидку тот рассказ, сорри. Может быть это подкаст был - не помню.
Вот что-то на эту же тему...
Стихи не очень отформатированы- но смысл видимо понятен.
 
Отыскал методом перебора :)
Вот статья - старая, но вполне живая :)
Анекдот там - один из моих любимых...
 
dok34.ru (29.11.2012, 13:49) писал:
Отыскал методом перебора :)
Вот статья - старая, но вполне живая :)
Анекдот там - один из моих любимых...
Благодарю Док!! Отличная статья,анекдот и стих.И главное что в точку. Выводы делаю теперь.Попробую сформулировать и отпишусь на форуме.еще раз спасибо!
 
Всё верно поняли! :)
Пример из жизни, описан первый такой рассказ, позже тоже были, когда прицельно расспрашивал.

Делаем выводы и ...претворяем их в жизнь! Успеха в этом! ;)
 
dok34.ru (29.11.2012, 20:29) писал:
Всё верно поняли! :)
Пример из жизни, описан первый такой рассказ, позже тоже были, когда прицельно расспрашивал.

Делаем выводы и ...претворяем их в жизнь! Успеха в этом! ;)
Доброго утра Вам. Препарат продолжаю принимать. Сегодня с утра все отлично и по сей час тоже. Настроение в норме. Вчера к вечеру было,какой то дискомфорт в сознании необъяснимый. Какое то бурчание в уме,недовольство, обида,себяжеление,но потом все закончилось класным сексом и все стало на места. длительность была хорошая, нескажу сколько может минут 6-7 но может и меньше...жена похвалила вообщем...почаще бы да побольше..чувствую нечто наверно подобия счастья но и необольщаюсь сильно.
 
grind656 (30.11.2012, 09:48) писал:
Доброго утра Вам. Препарат продолжаю принимать. Сегодня с утра все отлично и по сей час тоже. Настроение в норме. Вчера к вечеру было,какой то дискомфорт в сознании необъяснимый. Какое то бурчание в уме,недовольство, обида,себяжеление,но потом все закончилось класным сексом и все стало на места. длительность была хорошая, нескажу сколько может минут 6-7 но может и меньше...жена похвалила вообщем...почаще бы да побольше..чувствую нечто наверно подобия счастья но и необольщаюсь сильно.
Ок, пойдёт вроде, пока что :)
Рассматриваем Ваше ощущение - не как мелькнувшую надежду - а как "проблески", "всплывание" Вас в _нормальное_ для Вас состояние и отношения. Вот :)
Временами бурчание и недовольство - бывают у любого - важно лишь брать себя за шкирку и ставить на место - чтобы быть в норме :) В норме для Вас - это когда идеально и прекрасно - так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху