Обсуждение новостей О поиске идеальной пары

Sonder Liebe (28.04.2012, 12:36) писал:
Цитата:
Доверие - оно обычно "пороговое" - дозированное.
Видимо уже без дозировки, потому что уже больше ни о чем не думала , а радовалась только этому... что я могу быть собой при любой погоде... Даже когда леплю пельмени и мне некогда...
Точнее - значит уже перескочило порог. ПОтому что дальше - и правда без дозировок.. Просто огульное доверие :)
 
Sonder Liebe (29.04.2012, 20:50) писал:

Идеальным партнер может быть тльков одном случае... Они сделают все для того , чтобы их пара была идеальной... Так как они ее видят...
Спасибо, хотя это и не совсем танец, ближе к акробатике, но очень красивой.
ОДнако - эта женщина и с другим _подходящим_ партнером будет танцевать замечательно-идеально...и он - тоже. Иначе, кстати, другой будет танец - но очень красиво и с пониманием пары.
Это на практике.
Но если такая пара уже есть - искать что-то "новенькое" ради лишь новизны - неправильно. Не потому ,что будет сложно приспосабливаться... А потому что незачем - и так можно выразить себя полностью.
 
а мы не о танцах, а об идеальной паре...
Чтобы быть в паре и показать такие партнерские отношения - нужно много много работать...
Умные мужчины и выбирают женщин прооживших в паре для повторных браков, а не девушек в 20... Пахать они не хотят, они хотят блага, а поскольку цели разные.... Результат всегда ошеломительный для обоихх...
 
Да, само сообй мы не о танцах...танец - это модель.

Так вот - есть тоже пословица...чтобы быть замужем за генералом - надо выходить за лейтенанта :)
В смысле - сразу "выскочить" девушке в 20 лет за генерала - такое бывает, но союз будет лишь внешне хорош, чаще.
А вот мотаться по гарнизонам и поддерживать мужа, чтобы он стал генералом - сложно..но это реальный путь :)
ЧТо касается повторных браков - они хороши лишь в сравнении с первым неудачным браком, произошедшим по очень разным причинам.. Если же так случилось, что брак выдержал ,и оба не развелись когда хотелось вс бросить -а выдержали - и снова соединились - такой брак еще более прочен и счастлив.
 
. Идеальный партнер это не идеальный по стандарту. А идеальный именно для тебя.
Ну вот я все же склоняюсь что нужно.. понять что тебе нужно и не снижать планку. я не верю в "воспитуемость" людей. мыж ни а дитенке. а во взрослом состоянии меняит людей толька "облом"

Мур, я бы могла согласиться ... но вспомнила слова из песни.. Мы выбираем , нас выбирают как это часто не совпадает... Мне может казаться , что я проживу и смогу быть с этим партнером... Партнеру может так не казаться... Даже если он и поведется на соблазнение и так далее... А мне то кажется он для меня идеальный и он идет ко мне... А мне то кажеттся... и ничего обломом не пахнет...
Людей мне кажется меняет любовь тоже... не только облом...
когда любовь , то ты типо начинаешь стериотипами любимого думать: это может не понравиться, это разозлит, это приведет в восторг... что то похожее на эдекторо пастух...
 
Цитата:
. Идеальный партнер это не идеальный по стандарту. А идеальный именно для тебя.
Ну вот я все же склоняюсь что нужно.. понять что тебе нужно и не снижать планку. я не верю в "воспитуемость" людей. мыж ни а дитенке. а во взрослом состоянии меняит людей толька "облом"

Мур, я бы могла согласиться ... но вспомнила слова из песни.. Мы выбираем , нас выбирают как это часто не совпадает... Мне может казаться , что я проживу и смогу быть с этим партнером... Партнеру может так не казаться...

Или сначала покажется, а затем он пожелает отправиться искать более идеального именно для него. Вместо того ,чтобы измениться и стать ближе, более понимающим, более гибким в общении..


Цитата:
Даже если он и поведется на соблазнение и так далее... А мне то кажется он для меня идеальный и он идет ко мне... А мне то кажеттся... и ничего обломом не пахнет...
Девочки открывают пупки и вставляют бриллиантики в нос и ниже..Мальчики играют мышцами и крутыми тачками.. Каждый заманивает того, кто нравится.
Цитата:
Людей мне кажется меняет любовь тоже... не только облом...
Меняет, конечно. Но не надо лишь ее использовать как "лекарство".. Типа влюбись и забудешь о своём неверном муже..


Цитата:
когда любовь , то ты типо начинаешь стериотипами любимого думать: это может не понравиться, это разозлит, это приведет в восторг... что то похожее на эдекторо пастух...

и главное - не воспринимаешь как недопустимое то ,что вроде как понижает самооценку и ставит на низшие роли..
В просто семье - вопрос о мыслье посуды может стать битвой за главенство. А в любящей - легко сделаю это, милый! :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В просто семье - вопрос о мыслье посуды может стать битвой за главенство. А в любящей - легко сделаю это, милый! :)

все больше и больше становлюсь уверенной в том , что женщмна хранитель домашнего очага... Для работающего иужа это гавань для того чтобы перевести или затаить дыхание... институты благородных дивиц вернуть нужно...
 
Sonder Liebe (04.05.2012, 12:18) писал:
Цитата:
В просто семье - вопрос о мыслье посуды может стать битвой за главенство. А в любящей - легко сделаю это, милый! :)

все больше и больше становлюсь уверенной в том , что женщмна хранитель домашнего очага... Для работающего иужа это гавань для того чтобы перевести или затаить дыхание... институты благородных дивиц вернуть нужно...
Мысль мудрая. Но если общество её не приемлет, по сути - придется идти другим путем. Хотя разделение ролей - удобно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху