• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обсуждение статьи Немецкие учёные заглянули в мозг к педофилам...или нет?

  • Автор темы Автор темы kirill89
  • Дата начала Дата начала
Да, я в дороге уже, но пока доберусь и прочее.. После 20час, не раньше буду у компа.
Еще образ, сморри, испольщовал русалочку. Не хотел ее обидеть, разумеется. Показывал реакции на социальные маски, которые включают и выключают, или могут модифицировать влечение.

Кириллу помогу в то же время. Еще раз сорри за неудобство.
 
Извините, я не буду с вами про шапки КГБ говорить. Вы прочитали статьи по ссылкам, которые я скидывал Черногорке? Читайте. Это базовые вещи. Я подожу, когда вы придёте к общем знаменателю со мной и станете чуточку более научным в своих рассуждениях.
 
Цитата:
На голове у той же русалочки сорри шапка-ушанка с надписью КГБ, и сразу ее добрая улыбка превращается в коварную, не-эротичную
Ахаха))) Верно подмечено, Борис. Совковая символика настолько вызывает отвращение, что даже влечение убивает! На генетическом уровне)))

Еще чуть чуть, и вот эта девочка возбуждать не будет из за символики одного государства третьего мира на фоне))

<div align="center">
</div>
 
Шапка КГБ. Если по-научном говорить - это аверсивный стимул. Естественно, что аверсивный стимул прервёт процесс полового возбуждения. Это уже проходили, уже пытались сочетать эротический стимул с аверсивным в "лечении" педофилов. Эти попытки признаны несостоятельными.
 
Я не о лечении педофилов 🙂
Я во влиянии аверсивных стимулов в воспитании детей 🙂
Не на взрослых педофилов, разумеется!
 
Да, возможно, гипотетически. Но это всё опять очень умозрительно, исследований детской сексуальности почти нет.
 
Причём отмечу. Для некоторого типа ЦНС мощный аверсивный раздражитель может стать эротическим (что в моём случае произошло). Так что в любом случае без биологии не обойтись.
 
Достаточно умозрительно, разумеется.Но детский мозг пластичен, позволяет наблюдать за многократными воздейсвтиями со стороны родителей, бабушек, общества.. Со стороны. И видеть реакции ребёнка.
 
Ну согласитесь же, что если кто-то ребёнка будет постоянно унижать, бить, то исход может быть разным. В одном случае человек к тем, кто его унижал, будет относится нейтрально, в другом - с мощной аверсией, а в третьем - наоборо?т будет просить, чтобы его били, унижали, так как первоначальная аверсия у него трансформировалась в эротизм, а к подобным тем, кто его бил, у него будет мощный интерес. Нельзя объяснить без биологии такие разные исходы.
 
Пока не получается "разблок", через час где-то. Надеюсь 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху