Обитель Феи

Я? Нет. Я вообще мало чего видел, повторюсь. Быть слепым - не очень просто, сорри. С детства слепым.
В смысле слепым? Док, а вас кто оперировал?
Вот у меня у брата пошло обострение в детстве, начал слепнуть. Его отец возил лечил, делали операцию. Иначе ослеп совсем бы. Остановили вроде слепоту. Но у него минус 9 на два глаза. Вы конкретно про слепоту, или метафора такая?
 
В смысле слепым? Док, а вас кто оперировал?
Вот у меня у брата пошло обострение в детстве, начал слепнуть. Его отец возил лечил, делали операцию. Иначе ослеп совсем бы. Остановили вроде слепоту. Но у него минус 9 на два глаза. Вы конкретно про слепоту, или метафора такая?
Конкретно, конечно. Сейчас внешне непохоже, потому все одноклассники считают, что я делал операцию :)
Получилось без неё. Случайно.
Методика Бейтса.
Было -10 и -12 по моему, прогрессировало. Я специальности выбирал себе под слепоту, сорри. И хобби тоже. Чтение было бы невозможно, а эфир - основное, что осталось бы для связи с миром.
 
Конкретно, конечно. Сейчас внешне непохоже, потому все одноклассники считают, что я делал операцию :)
Получилось без неё. Случайно.
Методика Бейтса.
Было -10 и -12 по моему, прогрессировало. Я специальности выбирал себе под слепоту, сорри. И хобби тоже. Чтение было бы невозможно, а эфир - основное, что осталось бы для связи с миром.
А не врёте, Док?
Таки и без операции? Методика Бейтса? А сколько вам было лет? И где вы про эту методику узнали?
Ну и хоть у брата зрение плохое, но он то у меня видел эти картинки, а вы вот не видели. Не чисто чото, Док.
 
Просто Док не согласен на карго-культ 20-21 века, только генная модификация, только натур-продукт.
Кристина тож об этом, я их понимаю.
 
Просто Док не согласен на карго-культ 20-21 века, только генная модификация, только натур-продукт.
Кристина тож об этом, я их понимаю.
Я вообще не понимаю Дока. Уловил только, что надо везде причины искать, как говорят буддисты. Пратитья-самутпада Пратитья-самутпада — Википедия

"Существуют следующие формулировки концепции пратитья-самутпады: «Если есть то, значит, есть и это»; «Если нет этого, значит, нет и того»; «Когда есть это, то есть и то, если возникает это, то возникает и то, если это исчезает, то исчезает и то»[2].
"
 
А вот я говорила что заметила что на мужчин реагирую сейчас как Док говорит у подростков - как будто глаза с писькой соединены напрямую (Дантес кстати что-то говорил что ему удалось уже так не реагировать на гс стимулы) Что это может значить?
Что на девушек высокий порог а на мужчин низкий? Или может что на девушек есть вуалька доковская знаменитая?
Я как ты знаешь считала себя всегда достаточно асексуальной, у меня даж мастурбация в подростковом возрасте не каждый день бывала.
Такая реакция на мужчин мне кажется не гормональные причины имеет а какие-то психологические - никто и никогда мне не рассказывал что на мальчиков возбуждаться плохо, так что у меня с этим наверно и проблемы и нет.
С другой стороны, если гс была вытеснена из-за "тени отца" то было знание что это некомильфо (было разумеется, все знают что это осуждается обществом) В общем, непонятно.
Тогда не гс - а гомоэротизм скорее. И стадия - гомоэротическая. А про возбуждение - как по трубке - от глаз и туда - это Лоуэн придумал вроде, в книге написал.
У меня даже органы свои по другому восприниматься начали. Просто как органы. То-ли чувствительность понизилась, то-ли возбудимость, то-ли страх, какие-то нервные импульсы - хрен его знает. Вообще сейчас не очень часто - даже наоборот - очень редко хочется тем же онанизмом заняться. Ну и прошлые стимулы - не хочется возвращать, а новые стимулы - еще не до развились. Не хватает идентификации и активности...

Но честно говоря - я еще немного вас почитал, темы тс - обсуждение женщин и желания и стало как-то меняться отношение к женщинам что-ли тоже.. Пласт какой-то... Не говоря уже о том что на красивых девушек стало интересно смотреть. Но это не стабильно.
Но вы - со своими тс разговорами и обсуждением женской сексуальности в позитивном ключе - помогаете идентификации между прочим с мужским мне. И какое-то отношение - что в женщинах очень много всего хорошего, вкусного и вообще что у них другая сексуальность....
Вот такой парадокс. При этом сорри - для меня вы никакие не женщины - а самые что нинаесть мужчины - обсуждающие женское и женские прелести. А то что вы эти прелести пытаетесь как-то к самим себе отнести - должно быть это очень хорошее такое - раз хочется заполучить и постоянно в доступе иметь. ням ням.
 
Просто Док не согласен на карго-культ 20-21 века, только генная модификация, только натур-продукт.
Кристина тож об этом, я их понимаю.
В смысле? Я тоже не интересуюсь карго-культами. И о генной модификации не задумываюсь.
 
Немцы перевели на русский язык сайт для самопомощи педофилов. Там несколько терапевтических модулей\уроков, которые человек проходит через интернет. Можете его прорекламировать, если хотите, путем размещения ссылке на вашем сайте. https://www.troubled-desire.com/ru/ Потом можно будем что-то подобное самим создать.
 
ообще сейчас не очень часто - даже наоборот - очень редко хочется тем же онанизмом заняться. Ну и прошлые стимулы - не хочется возвращать, а новые стимулы - еще не до развились. Не хватает идентификации и активности...
Да, кстати - секс это-же о роли, в отличие от животных, которые об этом не думают. Вот если фантазировать о сексе с девушкой, то появляется вопрос - а в какой роли с ней я себя вижу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху