Обитель Феи

Да,не всех, и у меня очень высокая разборчивость.Но я вообще про процесс говорю что если в принципе не пускать то секса не будет,да и нежных чувств.
Высокая разборчивость -- тоже признак женской сексуальности. :) Есть такой стереотип, что мужчина хочет всех женщин на Земле оплодотворить, и что он готов с любой сексом заниматься. А женщина тщательно выбирает того, с кем ей комфортно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Высокая разборчивость -- тоже признак женской сексуальности. :) Есть такой стереотип, что мужчина хочет всех женщин на Земле оплодотворить, и что он готов с любой сексом заниматься. А женщина тщательно выбирает того, с кем ей комфортно.
Да, так и есть. :)
 
Да, и в такой любви нет места сексу, неудивительно что и возбуждения нет.Проблема возбуждения это проблема чувств к обьекту возбуждения
еще до возбуждения,получается.
Я тоже так поняла, есть любовь на расстоянии, но вблизи ощущается угроза, и чем теснее, тем дискомфортнее! Наверное такое ощущение близко к "вблизи ссорятся, вдали тоскуют!"?
 
Я тоже так поняла, есть любовь на расстоянии, но вблизи ощущается угроза, и чем теснее, тем дискомфортнее! Наверное такое ощущение близко к "вблизи ссорятся, вдали тоскуют!"?
Ну вот я читал про одного некрофила. Он влюбился в одну женщину, которая жила много лет назад, чуть ли не в 19 веке, и он ходил к ней на кладбище, общался с ней. При этом живые женщины были ему неинтересны. В данном случае имеет место вот такое дальнодействие, когда любовь направлена в далекое прошлое.
 
А это нормально, что женщина убегает от секса, и что ее поймать надо.
Подумала что это-же стереотип что женщина убегает от секса? И что ее надо поймать.
Ты имеешь в виду добиваться?

Не нужно добиваться девушку, это значит что она не хочет иметь отношения

А когда девушка хочет их иметь, то может и за мужчиной бегать.
 
Подумала что это-же стереотип что женщина убегает от секса? И что ее надо поймать.
Ты имеешь в виду добиваться?

Не нужно добиваться девушку, это значит что она не хочет иметь отношения

А когда девушка хочет их иметь, то может и за мужчиной бегать.
А чем женские парафилии от мужских отличаются?
 
А чем женские парафилии от мужских отличаются?
Интересный вопрос. Думаю они на пассивность направлены, внутрь как ты говоришь. Мазо чаще всего, считается что женская сексуальность
нормальная умеренно мазохистична, Хамитов писал. Ну даже взять моду - надо быть немного мазо чтобы так обтянуться в скинни-джинсики
или надеть короткую юбочку когда несколько градусов тепла, мужчина это не поймет, это-же неудобно. Да и вообще юбочка неудобна кроме того когда жарко. Или шпильки например. Или трусики в попу -стринги, многие девушки покупают и постоянно носят.
 
Интересный вопрос. Думаю они на пассивность направлены, внутрь как ты говоришь. Мазо чаще всего, считается что женская сексуальность
нормальная умеренно мазохистична, Хамитов писал. Ну даже взять моду - надо быть немного мазо чтобы так обтянуться в скинни-джинсики
или надеть короткую юбочку когда несколько градусов тепла, мужчина это не поймет, это-же неудобно. Да и вообще юбочка неудобна кроме того когда жарко. Или шпильки например. Или трусики в попу -стринги, многие девушки покупают и постоянно носят.
Ты женщин-парафиликов встречала? С ними общалась? Ты тут нормативную женскую сексуальность описываешь, а не женскую парафильную. Вот, почитай, что женщина с парафилией пишет. То же самое что и мужчина. Способность возбуждаться только на специфический стимул, на нормативный стимул 'dry as the sahara', никакого возбуждения нет. TMI! Sexual Paraphilias: What to do when [non-sexual thing] is your only route to arousal? Причем в ее случае парафильный стимул -- это набирание веса мужчиной. Без этого возбуждения нет. И говорит, что ей сложно заниматься сексом, так как во время секса ей сложно представить, чтобы ее партнер набрал вес до 200 кг. И жесткая фиксация на такой специфеческий стимул, такую фантазию с детства. То есть все как с мужскими парафилиями, по сути. Я это только неврологией могу объяснить. Ну и она пришла к отказу от парного секса, как и многие мужчины-парафилики " My paraphilia is innately incompatible with partnered sex."
 
Последнее редактирование:
Высокая разборчивость -- тоже признак женской сексуальности. :) Есть такой стереотип, что мужчина хочет всех женщин на Земле оплодотворить, и что он готов с любой сексом заниматься. А женщина тщательно выбирает того, с кем ей комфортно.
Высокая разборчивость...смотря как и с кем сравнивать, наверное?
Если с хм, быдловатыми нетрезвыми подростками своей деревни/района, которые и правда "всех со всеми"видят в фантазиях и действиях - да, очевидно.
Кстати, как видимо очевидно - подростки в таких компаниях не исключительно мужского пола, имхо :)
Что намекает на ошибочность данного признака женской сексуальности :)

Скорее речь идет о разборчивости человека, разбирающегося в пище, к примеру. Который не ест желтые ..пожилые огурцы лишь потому, что ему их велели есть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху