Обитель Феи

Это довольно сложно обьяснить... потому что это чувства. Я попробую как это у меня. Когда ты любишь, то хочется проявить нежность, близость.
Пообнимать, поласкать, а в процессе этого появляется возбуждение, желание быть все ближе, потискаться, потом писю вставить чтобы еще ближе...
Ну вот так секс с любовью связан как-то. На самом деле не очень понятно как оно работает когда наоборот.
Кстати, я в этом плане недотрога. Если кто-то начнет меня ласкать с замыслом вставить, то я брыкаться начну и убегу :)
 
Мне это пока немыслимо. Я любовь представляю так. Тело мое разваливается, кишка отваливается, зубы выпадают, но при этом все равно глубинная любовь чувствуется, которая связывает с космосом, вечностью, которая освобождает дух.

Вот Достоевский описал, как тот же князь Мышки полюбил Анастасию Филипповну. Мне это понравилось :)
Да, и в такой любви нет места сексу, неудивительно что и возбуждения нет.Проблема возбуждения это проблема чувств к обьекту возбуждения
еще до возбуждения,получается.
 
Да, и в такой любви нет места сексу, неудивительно что и возбуждения нет.Проблема возбуждения это проблема чувств к обьекту возбуждения
еще до возбуждения,получается.
Есть возбуждение духа, его экзальтация. Дух трепещет, так как он на пороге чего-то божественного, он чувствует любовь, свет, свой источник.
 
Кстати, я в этом плане недотрога. Если кто-то начнет меня ласкать с замыслом вставить, то я брыкаться начну и убегу :)
Именно так. То есть это проблема границ, кого и куда и насколько ты пускаешь. Если человек боится близко к себе пустить,
то секса не будет, ведь это близость ближе некуда, ну кроме ребенка соединенного с мамой в матке.
 
Есть возбуждение духа, его экзальтация. Дух трепещет, так как он на пороге чего-то божественного, он чувствует любовь, свет, свой источник.
А я как раз такое не чувствую, я больше по материальности, и кстати есть мысль что женщина нужна мужчине для заземления,все ведь по
земле ходим как ты сам говорил.
 
Именно так. То есть это проблема границ, кого и куда и насколько ты пускаешь. Если человек боится близко к себе пустить,
то секса не будет, ведь это близость ближе некуда, ну кроме ребенка соединенного с мамой в матке.
Ты же тоже не всех подряд к своему телу пускаешь? Особенно в период короновируса. Тем более у меня женская сексуальность, как я считаю. А это нормально, что женщина убегает от секса, и что ее поймать надо. Но меня все равно не поймают :)
 
Я подумала однажды что раз мы зачем-то родились тут в материальном то значит и задачи и научиться надо мтериальному?
Иначе какой смысл было сюда приходить?
 
Я подумала однажды что раз мы зачем-то родились тут в материальном то значит и задачи и научиться надо мтериальному?
Иначе какой смысл было сюда приходить?
Да, но секс не для всех, объективно. Даже у животных не все им занимаются. В Римской Империи было много секса, но при этом там был культ девственниц-вестфалок, и к ним нельзя было дотрагиваться. Так что люди разные во все времена были.
 
Ты же тоже не всех подряд к своему телу пускаешь? Особенно в период короновируса. Тем более у меня женская сексуальность, как я считаю. А это нормально, что женщина убегает от секса, и что ее поймать надо. Но меня все равно не поймают :)
Да,не всех, и у меня очень высокая разборчивость.Но я вообще про процесс говорю что если в принципе не пускать то секса не будет,да и нежных чувств.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху