Обитель Феи

Подумала что это-же стереотип что женщина убегает от секса? И что ее надо поймать.
Ты имеешь в виду добиваться?

Не нужно добиваться девушку, это значит что она не хочет иметь отношения

А когда девушка хочет их иметь, то может и за мужчиной бегать.
Именно!
 
Высокая разборчивость...смотря как и с кем сравнивать, наверное?
Если с хм, быдловатыми нетрезвыми подростками своей деревни/района, которые и правда "всех со всеми"видят в фантазиях и действиях - да, очевидно.
Кстати, как видимо очевидно - подростки в таких компаниях не исключительно мужского пола, имхо :)
Что намекает на ошибочность данного признака женской сексуальности :)

Скорее речь идет о разборчивости человека, разбирающегося в пище, к примеру. Который не ест желтые ..пожилые огурцы лишь потому, что ему их велели есть :)
На всех подростков обобщаете. Как насчет подростков с эпилепсией, дцп? С парафилией в конце концов? Ваши посты для меня неэффективны, не трогают, потому что вы приводите примеры, которые меня не касаются, с которыми я себя не отождествляю.
 
Интересный вопрос. Думаю они на пассивность направлены, внутрь как ты говоришь. Мазо чаще всего, считается что женская сексуальность
нормальная умеренно мазохистична, Хамитов писал. Ну даже взять моду - надо быть немного мазо чтобы так обтянуться в скинни-джинсики
или надеть короткую юбочку когда несколько градусов тепла, мужчина это не поймет, это-же неудобно. Да и вообще юбочка неудобна кроме того когда жарко. Или шпильки например. Или трусики в попу -стринги, многие девушки покупают и постоянно носят.
:)
А не пахнет ли такое стремление...социально-не-осуждаемым эксгибиционизмом?;)
 
Высокая разборчивость...смотря как и с кем сравнивать, наверное?
Если с хм, быдловатыми нетрезвыми подростками своей деревни/района, которые и правда "всех со всеми"видят в фантазиях и действиях - да, очевидно.
Кстати, как видимо очевидно - подростки в таких компаниях не исключительно мужского пола, имхо :)
Что намекает на ошибочность данного признака женской сексуальности :)

Скорее речь идет о разборчивости человека, разбирающегося в пище, к примеру. Который не ест желтые ..пожилые огурцы лишь потому, что ему их велели есть :)
Проводили эксперимент - подходили незнакомые девушки к мужчинам на улице и предлагали заняться секом. И наоборот - парни к девушкам. И считали сколько согласится на такой вот внезапный секс. Не помню точно цифры, но кажется 85% мужчин согласились, и лишь 10% девушек. Это та разборчивость женская о которой Кирилл говорит.
 
:)
А не пахнет ли такое стремление...социально-не-осуждаемым эксгибиционизмом?;)
Пахнет. Но настолько сильный эксгибиционизм - социальное или тоже часть женской сексуальности?
Что чувствует девушка когда обтягивается и надевает высокие каблуки?
И первое и второе обьективно неудобно. Или мини особенно когда уже не парит на улице. Ради чего тогда это? Бланчард видел у тс лишь сексуальную мотивацию. А у женщин она какая?
 
А как насчет проработки травмы с MDMA? Изучали такое направление?
Я немного читала про это. Его используют в холотропном дыхании и вероятно тогда когда я им занималась что-то подобное там было.
Эффект правда у меня был не такой драматический но не менее впечатляющий. Мдма влияет на окситоцин, среди прочего. Единственное что - неполезный для мозга в долгосрочной перспективе (речь идет о том что даже разовые юзания потом могут откликнуться насколько помню) С другой стороны, травма тоже для мозга неполезна.
 
Причем в ее случае парафильный стимул -- это набирание веса мужчиной. Без этого возбуждения нет. И говорит, что ей сложно заниматься сексом, так как во время секса ей сложно представить, чтобы ее партнер набрал вес до 200 кг. И жесткая фиксация на такой специфеческий стимул, такую фантазию с детства. То есть все как с мужскими парафилиями, по сути. Я это только неврологией могу объяснить. Ну и она пришла к отказу от парного секса, как и многие мужчины-парафилики " My paraphilia is innately incompatible with partnered sex."
То есть состояние подобное при аутизме, спешиал интерес своего рода.Явно неврология.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху