Обитель Феи

На всех подростков обобщаете. Как насчет подростков с эпилепсией, дцп? С парафилией в конце концов? Ваши посты для меня неэффективны, не трогают, потому что вы приводите примеры, которые меня не касаются, с которыми я себя не отождествляю.
Конечно, я говорю о наглядном для _ всех_, когда _ даже без_ ДЦП имеются явные, наглядные
Ты женщин-парафиликов встречала? С ними общалась? Ты тут нормативную женскую сексуальность описываешь, а не женскую парафильную. Вот, почитай, что женщина с парафилией пишет. То же самое что и мужчина. Способность возбуждаться только на специфический стимул, на нормативный стимул 'dry as the sahara', никакого возбуждения нет. TMI! Sexual Paraphilias: What to do when [non-sexual thing] is your only route to arousal? Причем в ее случае парафильный стимул -- это набирание веса мужчиной. Без этого возбуждения нет. И говорит, что ей сложно заниматься сексом, так как во время секса ей сложно представить, чтобы ее партнер набрал вес до 200 кг. И жесткая фиксация на такой специфеческий стимул, такую фантазию с детства. То есть все как с мужскими парафилиями, по сути. Я это только неврологией могу объяснить. Ну и она пришла к отказу от парного секса, как и многие мужчины-парафилики " My paraphilia is innately incompatible with partnered sex."
Совершенно верно!
Жесткая фиксация, зависимость от стимула, который неудобен или болезненный. Подчеркну, что зависимость от социально одобряемого фетиша как правило не приводит к отнесению себя к парафиликам, к обращениям на форумы или к специалистам.
Для мужчин это, к примеру - возбуждение _ только_ на грудь, или на цвет волос, или на определенную одежду. Для женщин, как вариант - возбуждение _ только_ на большой кошелёк, на мышцы "качка" , или большой пенис. Требование 30+ см, к примеру, отвергание "малышей" заранее, на лету, и не-получение возбуждения, удовольствия от 15см. При том, что желаемые пенисы водятся реже, чем геи* в Егорьевске :) а использование такого пениса в реале дает либо боль, либо требование "вводить на полшишечки"...
 
Проводили эксперимент - подходили незнакомые девушки к мужчинам на улице и предлагали заняться секом. И наоборот - парни к девушкам. И считали сколько согласится на такой вот внезапный секс. Не помню точно цифры, но кажется 85% мужчин согласились, и лишь 10% девушек. Это та разборчивость женская о которой Кирилл говорит.
Причины её?
Были эти мужчины хм, Ален Делонами, или же наоборот стандартными студентами, отпугивающими адекватных девушек?:)
К которым такие хм, приставучие типы "клеятся" регулярно, и им отказывают на автомате....
 
Вспомнился анекдот про неуловимого Джо.
Не только :)
Есть еще анекдот и про петуха, бегущего за курицей ;)
Помните?
Петух думает "не догоню - хоть согреюсь!".
Курица думает " не слишком ли быстро я бегу!?"...
 
You are cis-woman, and there is some data that cis women have fluid sexulaity, but such fluidity may not work for paraphilias, because female sexual fluidity could be related to romance, but not to the pattern of sexual arousal, which is very specific in your case. And such specificity of arousal could be related to the accumulation of critical mass of experience with sexual reward during critical period. Other women could not have such accumulation during critical period, their pattern of sexual arousal wasn't horned, and they could have unspecific pattern of sexual arousal, and for them "sexual fluiditiy" can work through romance.
Читала на женском форуме про дефлорацию и последующие впечатления - часто первый опыт болезненен, и ничего приятного
девушке не приносит. Могут с парнем на этой почве расстаться. Потом через полгода-год могут заценить секс с другим мужчиной.Или со своим, если не расстанутся.
То есть сексуальность фактически формируется в тот период, вагинальная-генитальная я имею в виду, и к ней может появиться вкус.
А может и не появиться.
 
Причины её?
Были эти мужчины хм, Ален Делонами, или же наоборот стандартными студентами, отпугивающими адекватных девушек?:)
К которым такие хм, приставучие типы "клеятся" регулярно, и им отказывают на автомате....
Обычными. Но и девушки не модели, которые к парням приставали. Это и есть равность условий эксперимента. Алену Делону наверно больше-бы дали, ну так его уже знают, по своей маструрбации на него :) (условно)
 
Пахнет. Но настолько сильный эксгибиционизм - социальное или тоже часть женской сексуальности?
Что чувствует девушка когда обтягивается и надевает высокие каблуки?
И первое и второе обьективно неудобно. Или мини особенно когда уже не парит на улице. Ради чего тогда это? Бланчард видел у тс лишь сексуальную мотивацию. А у женщин она какая?
Ответ на этот вопрос в наблюдениях за женщинами :)
Которые стремятся носить мини, стринги и пр, при этом страшно пугаются "задирания края юбки", что определяет и походку, и моторику движений.
Если действия происходят в неком диапазоне с достаточно четкими границами - можем ли мы предполагать наличие двух и более разнонаправленных факторов, определяющих этот диапазон, возможно довольно жёстко?
ну так отличается ли женская парафилия от мужской?
...и что в этих отличиях биологического, а что - социального?
И отчего _ пассивная_ курица, дохлая курица - не будет предпочитаемым сексуальным обьектом для петуха?
 
Обычными. Но и девушки не модели, которые к парням приставали. Это и есть равность условий эксперимента. Алену Делону наверно больше-бы дали, ну так его уже знают, по своей маструрбации на него :) (условно)
Не равность!!:)
Если к этим юношам постоянно пристают с абьюзом девушки со школы и института, если они ожидают неприятностей от таких приставаний и предложений - лишь тогда эксперимент будет научным и чистым. Имхо.
Но такие условия, сорри - лишь в воспаленных фантазиях :)
А в реале неравенство картины мира определяет и реакции _ большинства_ людей. При том, что реакции некоторых - могут отличаться. И причины этого, как правило, торчат...из прошлого :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Читала на женском форуме про дефлорацию и последующие впечатления - часто первый опыт болезненен, и ничего приятного
девушке не приносит. Могут с парнем на этой почве расстаться. Потом через полгода-год могут заценить секс с другим мужчиной.Или со своим, если не расстанутся.
То есть сексуальность фактически формируется в тот период, вагинальная-генитальная я имею в виду, и к ней может появиться вкус.
А может и не появиться.
Вот из того что выложила в Кафе, как раз оно -

При наблюдении полового развития женщины создается впечатление, что в момент первого сексуального контакта это развитие все еще является в достаточной степени незавершенным. Первые попытки к коитусу есть, так сказать, только акты насилия, в которых должна даже пролиться кровь. Лишь позже женщина научается переживать сексуальный акт пассивно и без внутреннего сопротивления, и еще позже — испытывать удовольствие или даже брать на себя активную роль.

То есть женщина учится пассивности как социальному требованию, а потом учится от пассивности получать удовольствие.
Вообще женщина как явление в большей степени социальное чем биологическое получается, из-за сильного давления оказываемого на женский пол (так-же как и на мужской) давления быть возбуждающим сексуальным обьектом. И быть женщиной нужно учиться,фактически. Во многом это обучение происходит с подросткового возраста, когда появляются требования сексуальности.
Расхожее мнение что женская сексуальность мазохистична, но под удовольствием мазо всегда подавленная агрессия - агрессия от подавленой активности, от подавленного проявления воли.
Вероятно эта агрессия потом в той или иной форме возвращается к мужчинам.
 
Последнее редактирование:
На всех подростков обобщаете. Как насчет подростков с эпилепсией, дцп? С парафилией в конце концов? Ваши посты для меня неэффективны, не трогают, потому что вы приводите примеры, которые меня не касаются, с которыми я себя не отождествляю.
Конечно, я говорю о наглядном для _ всех_, когда _ даже без_ ДЦП имеются явные, наглядные признаки того, что не согласуется с декларируемым, в частности - по разнице мужчин и женщин _ исключительно_ по анатомо-физиологическим причинам :)
Когда перестанете нападать на очевидное - мы сможем начать более конструктивный диалог, обсуждение и того, что связано с "органикой". Однако считать _ только_ органику единственной причиной Вашей особенности - я всё же не хочу :)
 
Вот из того что выложила в Кафе, как раз оно -



То есть женщина учится пассивности как социальному требованию, а потом учится от пассивности получать удовольствие.
Вообще женщина как явление в большей степени социальное чем биологическое получается, из-за сильного давления оказываемого на женский пол (так-же как и на мужской) давления быть возбуждающим сексуальным обьектом. И быть женщиной нужно учиться,фактически. Во многом это обучение происходит с подросткового возраста, когда появляются требования сексуальности.
Расхожее мнение что женская сексуальность мазохистична, но под удовольствием мазо всегда подавленная агрессия - агрессия от подавленой активности, от подавленного проявления воли.
Вероятно эта агрессия потом в той или иной форме возвращается к мужчинам, обязательно.
Да, согласен, спасибо, отмечаю для FAQ!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху