Обитель Феи

Оливковая четвёрка, ага. Мнемоника тоже на таких наблюдениях строится, кстати, интересная штука!
 
Интересный опыт.
Можно глянуть, кого заминусовали...
И является ли это основанием для не-бросания ядерной бомбы на этих людей...
 
Интересный опыт.
Можно глянуть, кого заминусовали...
И является ли это основанием для не-бросания ядерной бомбы на этих людей...
Они не умеют работать с причинами. Надо просто узнать причину олигофрении и ее убрать, но из-за своего невежества они не знают, что надо работать с причиной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Они не умеют работать с причинами. Надо просто узнать причину олигофрении и ее убрать, но из-за своего невежества они не знают, что надо работать с причиной.
:)
Я предлагаю искать и найти причину. Если она устранимая - можно и убрать. Как у мальчика, историю которого я выложил у себя...
 
Мало информации, согласен. Очень мало.
Причина - симбиоз или испуг, например?
Разные подходы. Устраивает ли это родителей? Тоже важно..
Это всё - информация, важная для понимания причины...
Что можно решать без неё?
 
А чем отличается устранимая причина от неустранимой?
Устранимая мной лично в настоящее время, при приложении разумного количества сил и средств, так точнее, да. Спасибо за уточнение!
Я именно это имею в виду.
Скажем онкология потенциально устранима, но не мной, и я не занимаюсь подобными задачами. Для меня она неустранимая, но воспользоваться помощью онкологов разрешено.
Аналогично с фиброзом простаты, для онкологов это устранимо хирургически, но делать операцию они на станут, это неразумно. Неустранимо, для них. Для меня же - наоборот :)
Примерно так.
 
А у вас нет страха за сохранность общественной морали? А то вы выпустили Кристину в чистое поле, неизвестно, что она там делает, может, мораль рубит налево и направо...Кстати, думаете иногда о судьбе форумчан, которые здесь долго были, а потом ушли?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху