Обитель Феи

Нет. Не удалить вроде целиком - что то позное же можно использовать. Удалять что то. Вырезать и резать на части - я так пробовал делать и это не правильно же ?
 
Нет. Не удалить вроде целиком - что то позное же можно использовать. Удалять что то. Вырезать и резать на части - я так пробовал делать и это не правильно же ?
Всё целиком - обычно это синоним "вместе с грязной водой и ребёнка", или даже "я кончился, меня нет!".
Пожтому и является другим решение - дифференцированно, а не огульно. всё подряд.
Я в этом смысле.
 
И первый день, и второй - любопытны..
Идёт отсев слишком сексуальных на первый день, а на второй - защита от слишком агрессивных женщин..
 
Всё целиком - обычно это синоним "вместе с грязной водой и ребёнка", или даже "я кончился, меня нет!".
Пожтому и является другим решение - дифференцированно, а не огульно. всё подряд.
Я в этом смысле.
А полезное там есть. Что то от бабушки оставлять?
 
А полезное там есть. Что то от бабушки оставлять?
Да не от Бабушки!!
Бабушка это ярлык :)
Образ, для удобства обсуждения и разбора. Можно, кстати, и в самой бабушке реал ной выделить субличности - тоже для удобства.
Просто, есть список качеств, набор привычных действий и реакций в определенных условиях, так?
С ...сидящими на корточках дрлиганами мы не станем говорить в духе великосветских дам 18 века :)
А готовить, стряпать - умеет и любит эта бабуля? А хвалить, как она считает за дело? Разве надо от этого избавляться, да ещё с нервами и переживаниями? Можно просто расширить список "дел, за которые хвалят", и добавить в хвалимое - даже минимальные подвижки в правильную сторону. Всё!! Этого уже достаточно, на этом этапе, чтобы двигаться вперёд, быстро и эффективно. Ну, ежели не лениться :)
 
Фундоси, мррр!
Кто с фундоси тот мужик!?;)
 
Весьма важная подборка по нейронам и их связям, полезная для парафиликов модель, имхо
 
Последнее редактирование:
Та же тема, что и пару дней назад
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху