Обитель Феи

От мужчин? Ну это стереотипы такие. Если мужчина, то доминантный, активный в сексе, хочет проникать в женщин.
Стереотипы это когда мы все, включая Мурзика - с балалайками пьем Vodka с медведями :)
Логично, что при поступлении информации эти стереотипы должны корректироваться.
Если ты не упорный человек, отстаивающий свой стереотип с балалайкой и пенетраторами..
 
Дочитать что-ли всю тему? Даже неловко от этого, как будто читаю личную переписку. Люди меняются, не хотели бы казаться такими как в первых постах. Но всегда найдётся ненормальный который захочет прочитать все 300 страниц..
Это один из вариантов, норм :)
 
Вроде ничего не говорит про то хотят ли изменений. Про изменения говорит, про Бога говорит, а про то, что еще и желание от клиента так сказать. Добровольное, и интерес по крайней мере. Или мотивация. Про это не говорит.
А эти вопросы важны имхо. Ну точнее они определяющие. Ибо пусть бьются ЛГБТ** с репаратившиками, но пока они не говорят за самого человека, с подходом к человеку и его желаниям раскрываться, то это только дискуссии ни о чем. Имхо.
 
Вроде ничего не говорит про то хотят ли изменений. Про изменения говорит, про Бога говорит, а про то, что еще и желание от клиента так сказать. Добровольное, и интерес по крайней мере. Или мотивация. Про это не говорит.
А эти вопросы важны имхо. Ну точнее они определяющие. Ибо пусть бьются ЛГБТ** с репаратившиками, но пока они не говорят за самого человека, с подходом к человеку и его желаниям раскрываться, то это только дискуссии ни о чем. Имхо.
Имхо тоже. В процессе такой дискуссии - удается разделить всех кто.."не против" на два больших направления.
Первое, типичные преодоленцы - в основном действуют под влиянием "кнута". То есть - моральные или иные требования гонят их изменяться. А когда становится лучше - перестают гнать :)
Вроде и незачем :)
А затем, скажем следующей осенью вновь "накатывает", и человек уже с грустью сообщает, что ему мол ничего не помогает!
Но старается, старается...но когда стало лучше - вновь отдыхает.
Стандартная методика, хоть для дрдеющих любителей тортиков, хоть для других преодоленцев, например лечащих больные спины..
Второй вариант - кого манит "пряник".
По понятным причинам они чаще и охотнее доводят дело до ума, до завершения.
И еще есть вариант...
Кого манит пряник, но особенный. Мифический немного, или мифическим является видимый путь к нему..
Скажем хороший человек хочет уехать навсегда в хорошую страну. Цель вроде не мифическая?
Она становится мифической лишь в сочетании с представлением о пути туда и о том, что там ждет..
Или хочет стать женщиной. Ибо эта фантазия радует и возбуждает.
Или более того - становится единственным источником возбуждения и радости..
Если не лезть в дебри биологии - то задача решаемая. Да, не идеальная женщина выйдет, но раз хочется и надо - пусть.
Кроме _мифического_ варианта..
Скажем человека возбуждают и радуют ужастики :)
Или приключения Индианы Джонса :)
Или скажем приключения Геракла.
Правда ведь достойные личности, интересно почитать-посмотреть о них..
А оказаться самому в зомби-апокалипсисе? Реально, то есть без сейвов.
Ой, уже не очень?
Или к каннибаллам на ужин попасть с Джонсом, или идти Гидру прижигать смолой, уворачиваясь от неприятностей?
Уже не возбуждает?
Когда в реале - возбуждение, возникающее в условиях "приключения" и адреналина - очень часто пропадает.
И я напоминаю аутогинефилам, а также другим иммигрантам о разнице между фантазией и реалом, между турпоездкой и иммиграцией ;)
 
Вот только это не делает твоё изначальное место лучше. Иногда и в объятья гидры полезешь, если дома ужасно.
А если и правда туризм не выход по причине нехорошести желаемого места назначения, то это не сделает место отправления лучше, скорее совсем расстроит.
"Везде гадко", "решений нет" - плохие открытия. Ты идеализируешь ужастики, когда поймёшь что это обычная жизнь, только с канибаллами, то грустно будет.
Особенно если кажется что идеализация её это сбой программы, часть личности, мои важные желания это не я, мои вкусы связанные с этим - не я.
Это как мозговые слизни и контроль сознания в реальном мире.
Когда отношение к вещам меняется от нехитрой методики вообще не понимаешь что считать собой.
 
Вот только это не делает твоё изначальное место лучше. Иногда и в объятья гидры полезешь, если дома ужасно.
А если и правда туризм не выход по причине нехорошести желаемого места назначения, то это не сделает место отправления лучше, скорее совсем расстроит.
Да, разумеется.
Причем оно не то, чтобы нехорошее, это место туризма/эмиграции. Оно вполне неплохое :)
Но нет тех _принципиальных_ отличий, которые _гарантируют_ так сказать счастье без хлопот.
Однако - когда надеялся на это как на "последнюю надежду"- и правда огорчение скорее ожидаемо.



"Везде гадко", "решений нет" - плохие открытия. Ты идеализируешь ужастики, когда поймёшь что это обычная жизнь, только с канибаллами, то грустно будет.
Да.
И это при том, что возможно рядом, буквально в соседнем подъезде/доме живет тот самый искомый человек, которого хочется найти в далекой Австралии..

Особенно если кажется что идеализация её это сбой программы, часть личности, мои важные желания это не я, мои вкусы связанные с этим - не я.
Да, и это так.
Грубо говоря, если человек хочет уехать заграницу, и не уверен что сможет там прижиться, ведь "родные березки" как ни крути - могут потребоваться.
Впрочем понятно, что дело не в самих березках или родственниках.
Если радуют пальмы вокруг, если легко сходишься с людьми и приобретаешь друзей - это не принципиально.
Только такие люди не хотят уехать _сверхценно_!
Им везде хорошо, собственно :)
Интересно новое, но и от старого привычного - не скучно.
Мой тест на ТС, транссексуальность, напомню.
Группа людей получает задание, мысленно ярко и образно представить, что они утром проснулись в чужом теле. Примерно того же уровня по деньгам, не супермодели и не принцы :)
Но другого пола.
Все люди делятся, условно на две категории.
Одна, после короткого шока и непонимания - с интересом отправляется на поиски приключений :)
Вторая - с горечью и огорчением все снова и снова пытается дознаться, кто же виноват и как свое "истинное" тело вернуть..
Первые - это обычные люди, адаптированные.
Вторые - это ТС , с вариантами..


Это как мозговые слизни и контроль сознания в реальном мире.
Когда отношение к вещам меняется от нехитрой методики вообще не понимаешь что считать собой.
Считать собой - личность, которая выше этого всего, управляет всеми субличностями. На практике ее отыскать бывает сложно, отдельные субличности могут заслонять личность и перехватывать управление..
А то, что отношение к вещам меняется от "переключающих" факторов - это вроде норма.
Вот есть тарелка с вкусной едой, вкусной для этого человека. Отношение к ней - хорошее, предвкушающее :)
На еду садится муха. Большая, зеленая... Или волос падает туда.. Или еще что, неприятное этому человеку..вплоть до символики определеннной религиозной или политической .
И всё :)
Аппетит падает или резко снижается. Обсасывать мудр , суп с мухи - мало кому из европейцев приходит в голову и душу :)
То есть - такие "знаковые" переключатели, флаги исполнения - это часть обычной работы мозга, психики.
Проблема появляется там, где они ставятся хм, не по делу..
То есть - мухи/волосы мерещатся, кажутся везде..
И остается лишь один, два продукта, которые гарантировано защищены от "грязи"- парафильные объекты, собственно.
 
Про переключатели не совсем таки. Всеже мухи отдельно, а котлеты отдельно. Некоторая часть меня продолжает хотеть еду с мухой, желаемый в голове объект не изменился, просто если я люблю варенье а мне принесли варенье из мочи по вкусу как моча с хлоркой... Заменили тайком пока я отвлекался. Не было тут переключения. Я человек любящий варенье.
Частичный аналог возможно это объесться варенья.
 
Кирилл, подключишься к единовременной мастурбации аутогинефилов?
У нас так сказать единомышлие намечается.
За подробностями к вито в учебную тему:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху