Обитель Феи

А чего тс бесятся так?!:)
Просто так бесятся на прошлый век 80-х?
:)
Кто бесится? Молодые тс от 16 до 25 вообще не знают что такое аутогинефилия и кто такой Бланчард. Знают про него только старшие тс. И уже вроде не бесятся...А что вообще такое аутогинефилия? Это конфета такая? Вкусно, можно попробовать?
 
По поводу сексуального поведения у самок. Я уже скидывал исследование которое показало, что можно сгенерировать маскулинное секс. поведение у нормальной самки, но для этого ее надо очень, очень сильно возбудить. :) У самцов маскулинное поведение генерируется гораздо легче, что объясняется большим количеством дендритных шипиков в преоптиеской области гипоталамуса: больше афферентных сигналов туда поступает, большая сила возбуждения. Может это один из фактор парафилий ? Обычной стимуляции не хватает для генерации маскулинного поведения, надо усилить сигнал дополнительной стимуляцией, тем же насилием, агрессией или унижением - и вот уже запускается копуляция.
А чем такое вообще будет отличаться от низкой сексуальной возбудимости если?
 
Молодые тс от 16 до 25 вообще не знают что такое аутогинефилия и кто такой Бланчард.
А кто это такие эти молодые тс?
Как ты их представляешь? Могут те быть кто "преодолевает", есть те кто принимает, кто в комьюнити, деньги на транзишен собирают и готовятся.
Они там разные имхо. Я например преодолевала в 25:oops:
Может как вито, как ты, как Макс.
 
А чем такое вообще будет отличаться от низкой сексуальной возбудимости если?
Ну да, низкая возбудимость относительно маскулинного поведения, как у самок, но высокая возбудимость относительно феминного поведения. А может быть низкая относительно того и того. А еще может быть высокая относительно двух.
 
А кто это такие эти молодые тс?
Как ты их представляешь? Могут те быть кто "преодолевает", есть те кто принимает, кто в комьюнити, деньги на транзишен собирают и готовятся.
Они там разные имхо. Я например преодолевала в 25:oops:
Может как вито, как ты, как Макс.
Молодые тс которые пишут на реддите, например и на susans.org
 
Ну да, низкая возбудимость относительно маскулинного поведения, как у самок, но высокая возбудимость относительно феминного поведения. А может быть низкая относительно того и того. А еще может быть высокая относительно двух.
А низкая возбудимость относительно $gender_name поведения это не то же самое что просто сексуальная холодность и отсутствие желания?
 
А низкая возбудимость относительно $gender_name поведения это не то же самое что просто сексуальная холодность и отсутствие желания?
А мыши асексуальные почему? Потому что мало дендритных шипиков в преоптической области гипоталамуса, слабый сигнал туда поступает. Значит слабое маскулинное половое поведение. Плюс еще и феминного полового поведения нет, потому что дефеминизация прошла, а значит вентромедиальное ядро гипоталамуса заторможено.
 
А мыши асексуальные почему? Потому что мало дендритных шипиков в преоптической области гипоталамуса, слабый сигнал туда поступает. Значит слабое маскулинное половое поведение. Плюс еще и феминного полового поведения нет, потому что дефеминизация прошла, а значит вентромедиальное ядро гипоталамуса заторможено.
Ну всё-таки наверно это можно измерить измерив рефлексы-реакции на картинку например.
Но я не знаю считать ли себя например асексуальным.
Да и сексуальные маньяки кажется были слегка помешаны на сексе. Всякие там извращенцы.

Впрочем синдром "WTF" у меня наверное есть. Если у мужских людей есть подсознательное желание присунуть, то я в себе такого не ощущаю.
Кажется что это характерно для педофилов, не слишком сильное стремление к проникновениям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху