Обитель Феи

Я про мышей говорю, про людей я ничего не знаю, люди - мутанты.
Ну а если есть минимум две системы? Одна контролирует стремление к кому-то, а другая - совсем базовые действия и стремления. Ну типа позы там.
Вот интересно, есть ли всё-таки у людей вторая.
 
Ну а если есть минимум две системы? Одна контролирует стремление к кому-то, а другая - совсем базовые действия и стремления. Ну типа позы там.
Вот интересно, есть ли всё-таки у людей вторая.
База сексуальности у всех млекопитающих в целом одинаковая, исключение - голые землекопы. Да, у всех млекопитающих две системы. Одна контролирует маскулинное половое поведение, другая - феминное.
 
Ну а если есть минимум две системы? Одна контролирует стремление к кому-то, а другая - совсем базовые действия и стремления. Ну типа позы там.
Вот интересно, есть ли всё-таки у людей вторая.
У людей керова туча систем на возбуждение.
Это первично- паттерн противоположного пола, распознавание полового поведения против пола, распознавание возбуждения и наслаждения противоположного пола. Второе- гормональное подкрепление и отсутствие торможения горм.системы.
Третье- условия социо-психологического характера. Личностная идентификация.
Четвертое- это редукция- когда чего-то из этого нет.
 
База сексуальности у всех млекопитающих в целом одинаковая, исключение - голые землекопы. Да, у всех млекопитающих две системы. Одна контролирует маскулинное половое поведение, другая - феминное.
Ну я не про эти две, а про отдельность в желании делать.
Цитата вот:
Типичный для педофила паттерн поведения это разглядывание и ощупывание половых органов ребенка.
Про меня скорее. Ну абстрактно.
 
То есть если есть паттерн "желание секса в активной роли", то вот у меня возможно он не работает. Но я не знаю есть ли это у других людей.
Что я реально хочу? Делать то что? Просто обнять? У меня ещё всякие интересные эдроды были с подчинением что-ли, одни из самых первых вообще.
Например почему-то возбуждался от того что на меня другие дети кидались так что я с трудом вырывался.
 
То есть если есть паттерн "желание секса в активной роли", то вот у меня возможно он не работает. Но я не знаю есть ли это у других людей.
Что я реально хочу? Делать то что? Просто обнять? У меня ещё всякие интересные эдроды были с подчинением что-ли, одни из самых первых вообще.
Например почему-то возбуждался от того что на меня другие дети кидались так что я с трудом вырывался.
Ну я бы сказал что это женский паттерн сексуальности. Пол сменить не хотите? Пойдете работать воспитательницей в детский сад к детям.
 
Ну я бы сказал что это женский паттерн сексуальности. Пол сменить не хотите? Пойдете работать воспитательницей в детский сад к детям.

Сказать ещё что не хочу. Но... тебе просто хочется чтобы он был женским. Вне зависимости от того женский он или нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху