Обитель Феи

post-73218-0-92036200-1514662913_thumb.jpg
От наших котов вашим!
С Новым Годом!
 
Многие тс говорят что они лесби или лесбияны. А похожа ли их сексуальность на сексуальность гомо женщин? :)
 
Многие тс говорят что они лесби или лесбияны. А похожа ли их сексуальность на сексуальность гомо женщин? :)
Похожа ли сексуальность монахини и вольной француженки?
Похожа :)
Но лишь если убрать ...шелудр, социальные наслоения.

Так и в случае транссексуалов и лесби.
Транссексуалы _считают_ что их сексуальность похожа на женскую, проявляя при этом большие способности к чтению мыслей :)
Собственно тут вопрос эмпатии, возможности сопереживания.
Прислушайтесь к себе, насколько _практически_ близко Вы ощущаете женщин, не поступки (они предсказуемы, у всех полов), а именно реальные мысли, желания и потребности.

Разница с изначальным представлением об этом, после прислушивания - будет весьма немалой :)
ИМХО , разумеется.
 
Мне просто интересно как лесби воспринимают других женщин. Смесь идентификации с внешним объектом и влечения к нему. Или же мужская аутогинефилия имеет совсем другую природу.

Похожа ли сексуальность монахини и вольной француженки?
Я думаю что жизнь монахини гораздо безопасней жизни вольной француженки. А жизнь тс никак безопасной назвать нельзя. Единственная группа людей которая сравнится со смертностью тс - это евреи в фашисткой Германии.
 
Последнее редактирование:
Мне просто интересно как лесби воспринимают других женщин. Смесь идентификации с внешним объектом и влечения к нему. Или же мужская аутогинефилия имеет совсем другую природу.
А, понял. Я сначала не так понял ,сорри.
Есть такое - идентификация себя с искомым объектом, и влечение к _безопасному_ , знакомому объекту. Да, среди женщин - тоже не все конечно воспринимаются как подходящие..
Тут варианты есть :)

Я думаю что жизнь монахини гораздо безопасней жизни вольной француженки. А жизнь тс никак безопасной назвать нельзя. Единственная группа людей которая сравнится со смертностью тс - это евреи в фашисткой Германии.
Я в другом смысле. Что и те и другие формально имеют очень разную сексуальность. А на самом деле - могут быть биологическими сестрами-близнецами, и внутри быть весьма горячими...ну, или прохладными :)
 
Кстати. Смотрю сейчас краем уха Морозко, детскую сказку.
Про преодоленцев :)
Мачедр с Марфушенькой-душенькой мы не считаем, там понятно - преодоленчества не видно :)
А вот старичок-папаня - временами ...на задние лапки встаёт :)
И Иванушка - был ли от него запрос "хочу быть умнее и добрее" - изначально?
Не...
А вот после ряда квестов - вполне формулирует искренне и грамотно.
Молодец, наш коллега тоже :)
 
Есть такое - идентификация себя с искомым объектом, и влечение к _безопасному_ , знакомому объекту. Да, среди женщин - тоже не все конечно воспринимаются как подходящие..
Можно ли сказать, что у аутогинефильных тс лесбийская сексуальность, как они утверждают. Я сомневаюсь пока.
 
Можно ли сказать, что у аутогинефильных тс лесбийская сексуальность, как они утверждают. Я сомневаюсь пока.
Можно сказать, что у них есть сексуальность :)
А вот относить по формальному _одному_ признаку ("к женщинам, при восприятии себя таким же") - имхо неверно.
Шимейлы, кстати, тоже в эту категорию не особо не укладываются :)
Так что я тоже сомневаюсь..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху