Обитель Феи

А ты повторяй раз сто каждый день в течение недели сколько видов тс есть, и чем они характеризуются. И в таком случае даже если тебя посреди ночи разбудишь и спросишь про виды тс, то ты уверенно ответишь.
Будет научение и не будет понимания, имхо.
Я поясню термин "пробуждение", который я использую выше.
Он разноплановый конечно.
Я ближе к Конгрессу футурологии, видимо. Что пробуждение - не всегда то, чем кажется :)
 
Пересматривал раз 10 это видео :) Кто что про него думает ?:) Мне кажется поинтересней Бланчарда. Хотя Бланчард тоже полезные вещи говорит, он помогает развивать память.

 
Пересматривал раз 10 это видео :) Кто что про него думает ?:) Мне кажется поинтересней Бланчарда. Хотя Бланчард тоже полезные вещи говорит, он помогает развивать память.

Так не смотрю я последнее время, сорри!
По времени, не оттого, что нет интереса. К сожалению до конца недели видимо так и будет, у меня.
 
Мне кажется поинтересней Бланчарда. Хотя Бланчард тоже полезные вещи говорит, он помогает развивать память.
:)
Я развиваю память.
Тс гс - это один тип, и второй - аутогинефильный трансвеститский фетишизм.
Первые с гомосексуальным влечением, а вторые с влечением ко всему женскому, obsession прям girl.
:)
 
Пересматривал раз 10 это видео :) Кто что про него думает ?:)
Про дисфорию думаю. Думаю, что дисфория давно меня не накрывала. Я не могу вспомнить чтобы прям прибивала так конкретно. Скорее есть воспоминания о том как накрывало дисфорией.
С одной стороны это и хорошо и плохо. Плохо, что возможно многое я просто не выношу на поверхность, какие-то возможно существенные улики. А хорошо что не кроет дисфорией.
Ну и я думаю все же аутогинефилия приходит в конце концов к устоявшейся системе. Так сказать системе застоя. Вроде и не плохо и не хорошо.
 
Вот тож вопрос - кроет ли дисфория так как скажем по первой?
Вот этого мужчину?
 
Вот тож вопрос - кроет ли дисфория так как скажем по первой?
Вот этого мужчину?
Немного не понял, сорри - поясните, что за мужчина, например, почему его должно крыть?

И кстати.
У людей, борющихся с весом - своя дисфория. Тортиковая :)
Можно и классификации написать наверное...и копья ломать, кто тру дисфорик, а кто так...примазывается.
;)
 
Немного не понял, сорри - поясните, что за мужчина, например, почему его должно крыть?
Я имею в виду что пик дисфории мог быть в прошлом. Как скажем страх Уила собак. Уил же не переживает регулярно панический страх собак. Зато память и воспоминания остались. То есть помнит что собаки это плохо. Также как дисфория может вызывать бурные колдрия души или память об этих сильных переживаниях.
 
Надо же, некоторые считают, что сисси прон, тс, аутогинефилия - происки Путина и кгб :) Ссылка на интересное
хорошее воображение, аж завидно:oops:
Вот жеж сюжетец то мог бы какой получиться, целый боевичок, мелодрама, романтическая история и гангстерский сюжет и всё в одной сексуальной фантазии.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху