Обитель Феи

Не :)
Сущность может и есть, только узнать ее - сложновато :)
Ну так как она может быть, если она обусловлена другим? А то что обусловлено другим, социумом, биологией, не истина. Да и сами социум с биологией обусловлены чем-то другим. Значит, и они не реальные социум с биологией, а псевдосоциум и псевдобиология.
 
Обзывают, указывая на слабость и на комплекс.
Речь не об этом.
Уил спрашивает, отчего обзывают пи, а не слабаком или хлюпиком.
Я немножко ответил :)
На что реагирует обзываемый - так и обзывают.
Как правило.
Методика негативного подкрепления, если что :)
 
Ну так как она может быть, если она обусловлена другим?
Если человек не знал, чем вызван дождик после ясного неба - он мог считать, что дождик непознаваем.
Или, как вариант - уйти в мистику, и стремиться обрядами вызывать дождь.
Считая, что понимает :)
А вот Яндекс Погода - считает иначе.
И когда мы понимаем _приблизительность_ таких знаний, и нам этого достаточно - получается неплохо :)
Я не знаю свой рост :)
С точностью до микрона даже :)
Ну и что?

Живу и радуюсь, не зная своих точных характеристик.
:))
 
А вот Яндекс Погода - считает иначе.
Это не яндекс погода, а пседо яндекс псевдопогода. И психиатр который диагностирует тс не реальный психиатр, а псевдопсихиатр, ибо он не ядерный психиатр с рождения, а обусловленный социально. А что обусловлено чем-то другим, то не тру, не истина, как и погода, вернее, псевдопогода.
 
То есть - деньгами :)
Да. Еще размерами жил.площади. Бывает, что тренажер и поставить то некуда.

На что реагирует обзываемый - так и обзывают.
Как правило.
Скорее на что принято реагировать, и на что отреагируют смехом друзья обзывающего.

Есть и фтм форумы и сайты.
Почему их так мало?

И есть второй этап :)
Обязательный в процедуре обзывания.
Ради чего оно делается :)
Ради ощущения превосходства. "Смотрите, какой я крутой, потому что натурал. А он - дро, потому что п**ор."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху