Обитель Феи

Да, совершенно верно. Политизированность - собственно она в действии
Если хотите, подождите лет двадцать, я опишу причины парафильного поведения. Ну и опишу нейро функции и то, как они связаны (или нет) с парафилией.
Но Вы это не воспримите (хотя тогда мне до этого дела не будет, я буду писать это в рамках психо-социальной теории).
личность аддиктивная
Здесь, на форуме, все личности аддиктивные. Аддикция- это зависимость от другого, выстраивающаяся на невозможности самостоятельно удовлетворить свои потребности.
(Подавлен условный педофил, не может строить свою жизнь, регрессирует к ранним стадиям психосекс развития, а удовольствие от парафилии убирает невротические симптомы).
 
У меня старший брат. Вот он то же самое ответит. Что он не красавчик, перед которым девушки штабелями падают. Он не альфа самец. А есть такие Мужчины - девушки так и вешаются. Красавчики. Такие настоящие самцы. Герои. Сильные, могучие. С орденами и медалями.
Но он не такой - он несчастный человек:(

Вот примерно так. Хотя я не знаю насчет того, как у него с аутогинефилией и транзишеном. Скорее он считает себя просто лузером.
Это тоже мировоззрение такое. Похожее.
Варианты и причины разные.
Это уже говоренно и оговоренно. Сталкиваться с чужими фантазиями, - с описаниями и воображением, и с тем что оторванно от реальности, выстроенно на мифах - не очень это интересно. Это то что не воплощается в реальности. Это такие сказки для "взрослых".
 
Последнее редактирование модератором:
Существует общее представление о женщинах-транссексуалах, которые были определены как прямые мужчины перед переходом в качестве фетишистов, которые сошли с ношения нижнего белья или французских нарядов для девиц или других действительно странных вещей. Однако для большинства из нас реальность отличается, в том числе и я. Я, возможно, был немного аутогинефилом, так как использовал, чтобы получить эрекции, изображая себя как женщина. Тем не менее, я не очень много перекрещивался, и я носил только типичную одежду для женщин моего возраста и избегал чего-то слишком фетишистского. Я всего лишь мягкий автогинефил, который не соответствует стереотипу извращенца, и я не перешел исключительно ради моего фетиша.

Ну, тогда вы можете спросить, почему вы перешли? В дополнение к тому, что я был автогинефилом, я также был девственницей «шерифа» с плохими социальными навыками, которые не могли получить подругу. У меня не было того, что нужно, чтобы стать «альфа-мужчиной», и в итоге я устал пытаться быть таким. Я решил, что, может быть, у меня будет лучшая социальная жизнь как женщина, потому что я не ожидал бы, что буду уверенным и общительным, и, может быть, мне будет лучше удастся найти лесбиянок, так как мне не придется конкурировать с «Чадами». Даже если моя социальная жизнь или знакомства не улучшилась после перехода, у меня все равно были бы сиськи, которые были бы довольно удивительными. Если бы я не был автогинефилом, мне было бы слишком лениться, чтобы переходить, но поскольку я уже хотел женского тела, Я был мотивирован, чтобы начать ЗГТ и фактически стать женщиной. Поэтому и моя автогинефилия, и «неудачный» мужской статус необходимы для моей мотивации к переходу.

Во всяком случае, я хочу, чтобы наши дрлители не оскорбляли нас, называя нас извращенцами или проигравшими. Я не извращенец или неудачник, я полуперверт и полу-неудачник!
Да, мировоззренческое.
Я мулат, то есть не белый.
Белый мальчик меня не принял в игру, сказал, что я не настоящий белый!
Значит я черный?
Завтра после уроков я пойду в Гарлем и буду всем говорить там, что белые -это придурки!!!
...
 
Ну не знаю. Мне кажется что это не проявление жесткого мировоззрения, а изменение полярности минуса на плюс. Знаете же что слово queer в английском языке было оскорблением. Что-то типо дра на русском. А потом геи* начали сами говорить, да, мы квиры, ну и что ? :) Также и тут. Меняешь пол? Да ты извращенец или лузер. А он отвечает, нет, неверно, я полулузер, полуизвращенец :) Такой гибрид.
 
Меняешь пол? Да ты извращенец или лузер. А он отвечает, нет, неверно, я полулузер, полуизвращенец :) Такой гибрид.
Мировоззрение это когда он сам расскажет кто извращенец и кто лузер. Или кто полу-извращенец или полу-лузер.
Мировоззрение это система знаний о мире же, о людях.
Да, queer это жесткое ругательство как и faggot наверное. Даже если это и изменение полярности минуса на плюс, но в рамках одной и той же мировоззренческой концепции. Имхо.
 
Мировоззрение это когда он сам расскажет кто извращенец и кто лузер.
Он отстранено, формально описывает нормы его культуры. Но при этом я не чувствую эмоциональных переживаний по поводу нее. Если мировоззрение не трогает, то оно не его, он от него диссоциировался. :) По нему он перверт или лузер, а на самом деле он - гибрид :)
 
Иногда просто прикольно принять мировоззрение и описать себя согласно него. Игра такая типо :) Дети же играют иногда в алкоголиков и пр.
 
Иногда просто прикольно принять мировоззрение и описать себя согласно него. Игра такая типо :) Дети же играют иногда в алкоголиков и пр.
Не только прикольно, но и поучительно. Имхо.
Многое можно узнать.
Вчера задумалась - какая фигура на шахматной доске альфа самец, а какая пассивная самка?
Ты как считаешь, Кир?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху